0 1
1
2 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 10 667 зрителей (84% при вместимости 12 680)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 47:22
    1:3
    Александр Хохлачёв
0'
20'
40'
60'
Спартак — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 ноября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

33.82

2'
19:13
Максим Цыплаков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
22:32
Максим Осипов
2'
27:47
командный штраф
нарушение численного состава
2'
29:01
Александр Кутузов
выброс шайбы
2'
35:01
задержка соперника клюшкой
2'
42:16
Ярослав Дыбленко
игра высоко поднятой клюшкой
2'

2-6-0 8
60'

Матч окончен! «Локомотив» на выезде обыграл «Спартак» — 3:1. Ярославцы активно провели первую половину игры и сделали себе комфортный задел, забросив три безответные шайбы. Постепенно москвичи включились в игру, создали несколько отличных моментов, но реализовали дишь один из них. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Момент! Карсумс открылся под пас и с пятака бросил под перекладину — Коновалов забрал шайбу!

60'

Кутейкин нанёс мощнейший бросок от красной линии! Коновалов уверенно отразил шайбу в сторону.

59'

Убежал с ворот Гудачек, чуть больше минуты ещё играть в третьем периоде.

59'

Хохлачёв на дриблинге не сумел уйти от Афанасьева. Вновь отбились ярославцы.

58'

Карсумс на пятаке подставил клюшку под наброс Кулика! Коновалов намертво забрал шайбу.

56'

Гости провели атаку правым флангом, Гудачек справился с броском Каюмова с острого угла.

55'

Лещенко набрал скорость вошёл в зону, но не сумел уйти от Елесина. Ярославцы выбросили шайбу из зоны.

54'

«Железнодорожники» выигрывают почти всю борьбу. Грамотно гости проводят концовку — нет бросков по воротам Коновалова.

52'

Ярославцы встречают соперника в средней зоне и не позволяют спартаковцам перейти в атаку.

51'

Санников перехватил шайбу в средней зоне, продвинулся вперёд и бросил с острого угла — Гудачек щитком отразил шайбу.

50'

Рафиков получил передачу на левом фланге и зарядил по центру ворот — Гудачек на месте.

48'
1:3

ГОЛ! Ганзл набросил с ползоны, Хохлачёв выиграл борьбу на пятаке, подобрал отскок и переправил шайбу в сетку!

47'

«Спартак» в полном составе.

46'

Ярославцы держат шайбу в чужой зоне, стараясь разыграть до верного. Мало бросков.

45'

Второе подряд удаление у москвичей. Дыбленко ударил соперника клюшкой по лицу и получил малый штраф.

45'

Не удалось ярославцам реализовать большинство. Вернулся на лёд Хохлачёв.

44'

Ильенко из-за ворот прострелил на пятак! Алексеев оказался один перед воротами, но не попал в створ с двух метров.

43'

Удаление у «Спартака». Хохлачёв за задержку клюшкой получил малый штраф.

42'

Затяжную атаку провело звено Хохлачёва. Педан получил шайбу на синей линии и бросил низом — промах!

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 3:0 в пользу «Локомотива» после 40 минут. Ярославцы упрочили лидерство благодаря шайбам Аверина и Локтионова. Хотя спартаковцы во втором периоде владели преимуществом и создали много моментов, но великолепно себя проявил Коновалов.

38'

Опасно! Провольнев получил передачу на ход, выкатился один на один, но не сумел переиграть Коновалова!

38'

Вернулся на лёд Кутузов. «Локомотив» в полном составе.

37'

Спартаковцы вывели на бросок Кутейкина! Андрей с ползоны не попал по воротам.

36'

Удаление у «Локомотива». Кутузов за выброс шайбы за пределы площадки получил малый штраф.

34'

Аверин подобрал шайбу, ушёл за ворота и прострелил в центр — спартаковцы отбились.

33'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Спартака» — 12:5.

32'

Выстояли ярославцы. Вернулся пятый полевой.

31'

Лещенко опасно атаковал из круга вбрасывания! Коновалов переместился и забрал шайбу в ближнем углу.

30'

Вернулся четвёртый полевой у ярославцев.

30'

Опасно! Зубов на дальней штанге замыкал прострел партнёра — Коновалов выставил щиток и спас команду!

30'

Нарушение численного состава у «Локомотива». Ярославцы остались на 40 секунд втроём.

30'

Ещё одна атака гостей в меньшинстве! У Локтионова не прошла передача на дальнюю штангу, где открывался Аверин.

29'
0:3

ГОЛ! Ярославцы совершили перехват и убежали в контратаку! Локтионов промчался по правому флангу, на паузе убрал Кутейкина с Гудачеком и с неудобной руки послал шайбу в сетку! Блестяще разобрался Андрей!

28'

Удаление у «Локомотива». Осипов прихватил клюшкой Лещенко и получил малый штраф.

27'

Даугавиньш! Резко сместился к центру и бросил под перекладину — Коновалов намертво забрал шайбу.

26'

Спартаковцы подловили соперника на ошибке! Никонцев получил передачу на ход, выкатился один на один и бросил низом — Коновалов щитком среагировал!

25'

Гости ответили контратакой. Алексеев прострелил с левого края, но партнёры не успели к шайбе.

24'

Даугавиньш! Рванул по правому флангу, качнул защитника и бросил в дальний угол — штанга выручила ярославцев!

23'
0:2

ГОЛ! Ярославцы закрепились в чужой зоне. Аверин получил шайбу на синей линии, спокойно продвинулся вперёд и со средней дистанции вогнал шайбу в верхний угол!

23'

Удаление у «Спартака». Цыплаков нарушил правила в борьбе с Кудрявцевым.

22'

«Локомотив» в полном составе.

21'

Даугавиньш атаковал из круга вбрасывания — шайба ушла выше перекладины.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после 20 минут. Единственную шайбу в дебюте игры забросил Рафиков. «Локомотив» владел преимуществом. Спартаковцы за первый период нанесли всего два броска в створ и не создали ничего опасного.

20'

Удаление у «Локомотива». Локтионов за подножку против Зубова получил малый штраф.

19'

Спартаковцы вшестером пытаются разыграть отложенный штраф. Москвичи вошли в зону, но нет бросков по воротам.

18'

Контиола! Выдержал паузу и из круга вбрасывания зарядил в ближний угол — Гудачек отразил шайбу.

17'

Ярославцы выкатились три в три, Картаев нанёс неточный бросок с ползоны.

16'

Спартаковцы добавили в активности и стали больше времени проводить в атаке. Но работы у Коновалова немного.

15'

Ильенко выиграл борьбу за воротами, вылез на пятак и нанёс бросок в падении — шайба прошла рядом со штангой!

14'

Спартаковцы провели затяжную атаку. У Кулика не получился бросок от синей линии — Коновалов спокойно отбил шайбу.

13'

Косов на скорости объехал ворот и прострелил на пятак — Никонцев из убойной позиции не попал по шайбе.

12'

Осипов подключился к атаке и бросил с правого края! Гудачек щитком отразил шайбу.

11'

Лещенко разогнал атаку, москвичи выкатились два в два, но не довели дело до броска.

10'

Санников выиграл борьбу у борта и набросил с острого угла, но не дошла шайба до ворот.

9'

Калинин поставил корпус, оттеснил от шайбы Козуна и сорвал скоростную атаку гостей.

7'

Елесин набросил от синей линии, спартаковцы выиграли борьбу на пятаке и выбросили шайбу.

6'

7:0 по броскам в пользу «Локо». Большое преимущество у ярославцев по первым минутам.

5'

Кронвалль подключился к атаке и прострелил на пятак! Козуну помешали замкнуть.

4'

Ярославцы продолжают идти вперёд. Спартаковцам не удаётся наладить контроль над шайбой.

3'
0:1

ГОЛ! Спартаковцы ошиблись, выбрасывая шайбу из зоны. Рафиков подобрал отскок на синей линии, бросил по воротам и шайба влетела в сетку — Гудачеку перекрыли обзор на пятаке.

2'

Рафиков! От синей линии зарядил в угол — Гудачек ловушкой зацепил шайбу.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Юлиус Гудачек — Илья Коновалов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

16.11.2018 19:30