3 2
1
1 2

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 6 850 зрителей (92% при вместимости 7 420)
Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
    Александр Шаров
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 ноября 2018 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

задержка соперника клюшкой
2'
07:39
Виталий Меньшиков
выброс шайбы
2'
29:45
командный штраф
задержка игры
2'
33:41
задержка соперника
2'
42:38
Павел Воробей
грубость
2'
49:43
2+2'
49:43
2+2'
49:43
2'
49:43
Дмитрий Саюстов
2'
52:18
2'
52:37
Жильбер Брюле
удар коленом
2'

2-4-8 14
60'

Матч окончен! «Сибирь» на своём льду обыграла московское «Динамо» — 6:4. Гости провалили второй период, попытались вернуться в игру, но новосибирцы выстояли и одержали вторую победу подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

59'

Забили динамовцы! Волков с пятака протолкнул шайбу в сетку, но была атака вратаря — гол не засчитан.

59'
6:4

ГОЛ! Шаров перехватил передачу Шипачёва и из своей зоны аккуратно бросил по пустым воротам — шайба заползла в сетку.

58'

Ушёл с ворот Бочаров, динамовцы вшестером.

58'

Брюквин бросил с ползоны и попал в Савченко. Сибиряки выбросили шайбу из зоны.

57'

Удаление у «Сибири». Брюле ударил коленом Кагарлицкого и получил малый штраф.

57'

Никулин сделал перевод на Пестушко, который зарядил с правого края! Красиков прикрыл ближний угол.

56'

Романцев набросил от борта! Бочаров прижал шайбу ко льду, не дав Первушину сыграть на добивании.

55'

Отбилась «Сибирь». В полных составах продолжается игра.

54'

Красиков справился с дальним броском Никулина, а затем сибиряки выбросили шайбу из зоны.

53'
5:4

ГОЛ! Сразу же реализовали большинство москвичи! Никулин отдал на Шипачёва, тот прострелил на дальнюю штангу, откуда Кагарлицкий поразил верхний угол ворот!

53'

Втроём осталась «Сибирь» на полторы минуты! Первушин удалён за выброс шайбы.

53'

Удаление у «Сибири». Саюстов придержал соперника клюшкой и получил малый штраф.

51'

Кагарлицкий! На скорости ушёл от защитника и бросил с острого угла — шайба прошла выше створа.

50'

Яковлев тоже получил 2+2. В равных составах пойдёт игра.

50'

Моисеев поучаствовал в потасовке и получил 2+2.

50'

Воробей удалён за грубость.

50'

Кулёмин нанёс бросок после свистка и сразу же возникла драка!

50'
5:3

ГОЛ! Пестушко сместился на правый край и прострелил на пятак, а шайба после рикошета прошла под щитком Красикова! Гол записали на счёт Шипачёва.

49'

Момент у «Динамо»! Индрашис с левого края сделал перевод на Макарова, который в касание бросил в угол! Красиков в красивом броске поймал шайбу на линии ворот!

49'
5:2

ГОЛ! Зырянов на скорости объехал ворота, без помех выбрался на дальний пятак и с кистей вогнал шайбу в ближнюю девятку — Бочаров не успел среагировать.

48'

Кулёмин вылез на пятак и подставил клюшку под бросок партнёра — шайба ушла выше створа.

47'

Брюле по центру влетел в зону и из-под защитника бросил верхом — Бочаров забрал шайбу в ловушку.

46'

Москвичи провели затяжную атаку. Первушин принял на себя шайбу после дальнего выстрела Миронова.

45'

Не удалось «Сибири» реализовать большинство. Вернулся на лёд Волков.

44'

Казаков набрал скорость, с правого края ворвался в зону и бросил верхом — промах!

43'

Удаление у «Динамо». Волков проиграл позицию и прихватил рвавшегося в атаку Брюле.

42'

Кулёмин на пятаке подставил клюшку под бросок Меньшикова! Красиков щитком отразил шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 4:2 в пользу «Сибири» после 40 минут. Хозяева провели хороший отрезок, забросив три шайбы за пять минут. Посмотрим, удастся ли динамовцам вернуться в игру после перерыва.

39'

Момент! Брюквин опасно атаковал с пятака — шайба просвистела над перекладиной.

38'

Добавили в активности динамовцы. Москвичи забрали шайбу и перевели игру в чужую зону.

37'

Ответ «Динамо»! Индрашис с правого края выкатился на ворота, но бросил чуть выше перекладины.

35'

Бочаров вошёл в игру вместо Ерёменко.

35'

Замена вратаря у «Динамо».

35'
4:2

ГОЛ! Пельтола сделал передачу на Карона, тот под углом вылез на ворота и протолкнул шайбу в ближний угол!

34'

Удаление у «Динамо». Кагарлицкий пошёл отбывать штраф за неудачный запрос на положение «вне игры».

34'
3:2

ГОЛ! Вновь вышли вперёд хозяева! Игнатович нанёс бросок от синей линии, Михайлов подкараулил отскок на пятаке и поразил полупустой угол ворот! Динамовцы брали просмотр на возможный офсайд, но всё было чисто.

33'
2:2

ГОЛ! Моисеев подобрал шайбу у борта, ушёл за ворота и прострелил на пятак, а Кулёмин в касание бросил точно в угол!

32'

Затяжную атаку провели динамовцы, Мозер дважды атаковал от синей линии — промах!

31'

Савченко приложился от синей линии, но Алексеев принял шайбу на себя. Отбились гости.

30'
2:1

ГОЛ! Новосибирцы выиграли вбрасывание, Пельтола бросил с правого края, сам же полез на пятак, выиграл борьбу перед воротами и добил шайбу в сетку!

30'

Второе большинство для «Сибири». Меньшиков наказан малым штрафом за выброс шайбы за пределы площадки.

30'

Меньшиков завершил длительную атаку «Динамо» броском от синей линии — Красиков ловушкой шайбу приманил.

29'

Новосибирцы ошиблись на входе в зону соперника — положение вне игры зафиксировал линейный рефери.

28'

Не дошла шайба до вратаря «Динамо» после броска Воробья из правого круга вбрасывания.

27'

Мозер не позволяет передохнуть Красикову. Надёжен голкипер «Сибири» после броска соперника.

26'

Ерёменко не прижал шайбу после броска Зырянова, но добить с пятака новосибирцам не удалось!

25'

Миронов завершил атаку «Динамо» броском от синей линии — Красиков в игре.

24'

Выход Ерёменко за свои ворота мог дорого стоить динамовцам. Прострел через пятак некому у хозяев было замкнуть.

23'

Мозер по правому краю закатил в зону соперника и исполнил резкий бросок — Красиков справился.

23'

Романцев с неудобной руки под острым углом бросал — шайба прошла вдоль гостевых ворот!

22'

Прошла передача на дальнюю штангу на Михайлова, но попасть в ворота «Динамо» Никита не смог! Создали этот момент новосибирцы после затяжной атаки.

21'

Вторая двадцатиминутка матча стартовала!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Обменялись команды заброшенными шайбами в первом периоде — 1:1 на табло.

20'

А теперь уже работа для Красикова! Голкипер «Сибири» справился с щелчком Никулина.

20'

Ерёменко парировал шайбу после мощного броска Игнатовича!

19'

Моисеев из-под защитника хлёсткий бросок нанёс — Красиков среагировал.

18'

Кагарлицкий на чужой пятак пасовал в расчёте на Пестушко, но до Максима шайба не добралась.

17'

Затолкала «Сибирь» шайбу в цель с пятака! Судья после видеопросмотра отменил взятие ворот «Динамо» из-за помехи вратарю.

16'

Пепеляев в касание от синей линии зарядил — Брюле принял этот бросок на себя.

15'

Штанга за «Динамо»! Ерёменко уже не дотягивался до шайбы, а та попала в каркас ворот!

15'

Шипачёв рвался к воротам хозяев, но забыл бросить и врезался во вратаря.

14'

Мозер заблокировал бросок от синей линии. «Сибирь» в позиционных атаках неплохо смотрится.

13'

Кулёмин получил шайбу на чужой синей линии, продвинулся к воротам и бросил под острым углом — Красиков на месте.

12'

Хозяева выходили на ворота гостей вдвоём против одного защитника! Саюстов неудобную передачу сделал на Казакова — без броска по воротам.

11'

У Кулёмина не получился бросок после атаки москвичей с ходу — заблокирована эта попытка.

10'
1:1

ГОЛ! Первушин точно бросил в ближний верхний угол ворот! Уже при игре в равных составах новосибирцы отличились.

10'

Опасная контратака «Динамо»! Индрашис не попал по шайбе, находясь на чужом пятаке!

9'

Не получается у новосибирцев закрепиться в зоне атаки.

8'

Волков задержал соперника клюшкой — малый штраф динамовцу выписан.

8'

Ерёменко не допустил ошибки после броска Демидова от синей линии.

7'

И ещё момент создаёт «Динамо»! Шипачёв вылазил на ворота, но переиграть вратаря не смог!

6'
0:1

ГОЛ! Индрашис получил шайбу в средней зоне, докатил до ворот, попутно обыграв защитника, а далее неотразимо бросил в цель!

6'

Петрунин от левого борта с кистей бросал — Красиков щитком шайбу без проблем отбил.

5'

Красиков надёжен после броска Алексеева — шайба в ловушке новосибирского голкипера.

5'

Михайлов каким-то чудом при добивании не попал в открытый угол створа ворот «Динамо»!

4'

Индрашис после отличного прохода опасно бросал — выше ворот «Сибири» шайба пролетела!

3'

Логинов из средней зоны щёлкнул по воротам «Динамо» — Ерёменко в ловушку шайбу забрал.

3'

Хозяева затяжную позиционную атаку провели, вынудив гостей проброситься.

2'

По центру «Сибирь» катила в атаку, но нарвалась на свисток лайнсмена — положение вне игры.

1'

Встреча началась! Стартовое вбрасывание остаётся за новосибирцами.

0'

Алексей Красиков против Александра Ерёменко — вратарская дуэль нашей игры.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.

06.09.2018 19:30