1 2 3

1 1 0
0 1 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 115 зрителей (97 % при вместимости 12 500)
Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
  • 13:05'
    1:0
    Антон Белов
  • 34:14'
    2:1
    Максим Карпов
0'
20'
40'
60'
  • 24:18'
    1:1
    Андрей Чибисов
СКА — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: СКА – Металлург Мг. Начало встречи 18 ноября 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

2014/15 6 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2
2014 14 августа Кубок Республики Башкортостан Кубок Республики Башкортостан 1 : 4

задержка клюшкой
2'
04:10
Яков Рылов
подножка
2'
12:12
Давид Рундблад
подножка
2'
24:56
Алексей Береглазов
толчок на борт
2'
34:01
2'

(4-2-2)  8
60'
Матч окончен! СКА на своём льду обыграл «Металлург» — 2:1. Трудовая победа «армейцев», победным оказался гол Карпова в большинстве. В третьем периоде питерцы перешли на игру вторым номером и довели встречу до победы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
60'
Идёт борьба в зоне «армейцев» — хозяева не позволяют сопернику бросать по воротам.
59'
Ушёл с ворот Кошечкин, «сталевары» вшестером.
58'
Чибисов вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в угол — Хелльберг был к этому готов.
57'
Любимов убежал по правому флангу и прострелил на пятак, Шор из убойной позиции послал шайбу над перекладиной!
56'
Отбились гости. Вернулся на лёд Неколенко.
55'
Прохоркин на пятак замыкал прострел Гусева — Кошечкин успел выставить щиток.
55'
Гусев под углом выкатился на ворота, но завозился и не сумел бросить.
54'
Удаление у «Металлурга». Неколенко, пытаясь отобрать шайбу, сделал подножку сопернику.
53'
В третьем периоде по броскам в створ преимущество у СКА — 1:0. Вратари практически без работы.
52'
Контратакой ответили питерцы. Плотников атаковал с пятака, но попал в конёк защитника.
51'
Эллисон совершил проход по флангу и бросил из-под защитника! Не дошла шайба до ворот.
50'
Гавриков подключился к атаке, выкатился с левого края и бросил низом — промах!
49'
Барабанов перехватил шайбу на синей линии, попытался убежать в контратаку, но Матушкин остановил проход соперника.
47'
«Армейцы» отдали инициативу сопернику и перешли на игру вторым номером.
46'
Матушкин после выигранного вбрасывания зарядил от синей линии! Хелльберг на месте.
45'
Любимов на дальней штанге замыкал прострел партнёра! Хелльберг переместился и забрал шайбу.
44'
«Сталевары» много владеют шайбой, но не могут подобраться к воротам Хелльберга. Нет бросков.
43'
Барабанов по центру вошёл в зону, но наткнулся на защитника и потерял шайбу.
42'
Момент! Карпов убежал от защитников, выкатился на ворота, но не сумел переиграть Кошечкина.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 2:1 в пользу СКА после 40 минут. Второй периоде прошёл с преимуществом гостей — «сталевары» много времени провели в атаке и вдвое перебросали соперника, но «армейцы» по-прежнему ведут в счёте.
39'
Любимов! С дальнего пятака опасно бросил в угол — Хелльберг выставил щиток и отразил шайбу.
38'
Прибавили уральцы ближе к перерыву, игра переместилась к воротам Хелльберга.
36'
Рылов подключился к атаке и набросил на воротам — Хелльберг выловил шайбу.
35'
2:1
ГОЛ! Сразу же реализовали большинство «армейцы»! Гусев отдал передачу за ворота на Прохоркина, тот прострелил в центр на Карпова, а Максим в касание послал шайбу в сетку ворот!
35'
Удаление у «Металлурга». Береглазов за толчок на борт получил малый штраф — Плотников пострадал.
34'
Во втором периоде преимущество по броскам у «Металлурга» — 9:5.
32'
Гавриков в позиционной атаке нанёс бросок от синей линии! Кошечкин спокойно забрал шайбу.
31'
Барабанов! Сместился к центру и бросил из-под защитника — шайба прошла рядом с девяткой.
30'
Питерцы постепенно выровняли игру и стали больше времени проводить в чужой зоне.
29'
«Армейцы» ответили контратакой. Плотников на скорости вошёл в зону, но потерял шайбу в борьбе с соперником.
28'
Булирж! Получил передачу на ход, обыграл двух соперников и бросил с пяти метров — Хелльберг забрал шайбу.
27'
Без моментов прошло большинство для «Металлурга». Вернулся на лёд Рундблад.
26'
Не удаётся магнитогорцам войти в чужую зону. Уверенно обороняются питерцы.
25'
Удаление у СКА. Рундблад за подножку получил малый штраф.
25'
1:1
ГОЛ! Магнитогорцы выиграли вбрасывание, Любимов сделал перевод на Чибисова, который без помех поразил дальний угол!
24'
Опасно! Булирж под углом выкатился на ворота и сделал передачу в центр, который зарядил в касание — Хелльберг на месте!
23'
Момент! Матушкин приложился сразу после выигранного вбрасывания — Хелльберг переместился и спас команду.
22'
«Магнитка» сразу перешла в атаку. Расмуссен от синей линии зарядил в дальнюю девятку — Хелльберг намертво забрал шайбу.
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! 1:0 в пользу СКА после первого периода. На одном дыхании прошёл первый период — игра шла почти без остановок, а единственную шайбу на 14-й минуте забросил Белов.
18'
Момент у СКА! Рукавишников набросил от синей линии, Плотников подкараулил отскок, но не сумел добить шайбу с острого угла.
17'
Эллисон! Прошёл по центру, качнул защитника и бросил верхом — шайба прошла выше цели.
16'
По броскам в створ преимущество у СКА — 7:5. Поактивнее выглядят «армейцы».
15'
Неплохой отрезок провело первое звено «сталеваров». Шайба долго ходила по чужой зоне, но без моментов.
14'
1:0
ГОЛ! Гусев ушёл за ворота и сделал скидку под бросок Белову, который со средней дистанции вогнал шайбу в дальний угол!
13'
Рундблад приложился от синей линии! Последовало добивание с пятака, но Кошечкин в красивом броске отразил шайбу!
13'
Удаление у «Металлурга». Рылов за подножку получил малый штраф.
12'
Каблуков! Сместился на правый край и бросил из-под защитника — Кошечкин забрал шайбу в ловушку.
11'
Опасно! Шор от борта набросил на пятак, шайба заметалась перед воротами, но «армейцы» помешали Любимову сыграть на добивании.
10'
Неколенко вылез на пятак и бросил низом — Хелльберг щитком отрази шайбу.
9'
Эллисон сделал перевод на свободного Кулёмина! Николай со средне дистанции не попал в створ.
8'
Мозякин на паузе убрал защитника, сместился к центру и бросил с ползоны! Хелльберг уверенно забрал шайбу.
7'
«Металлург» в полном составе.
7'
Белов дважды атаковал от синей линии! Первый бросок попал в блок, а со вторым справился Кошечкин.
6'
«Армейцы» совершили перехват и выкатились четыре в два! У Плотникова не получился бросок со средней дистанции.
5'
Удаление у «Металлурга». Рылов ударил Рундблада по рукам и получил малый штраф.
3'
Много борьбы на первых минутах. Игра идёт преимущественно в средней зоне.
2'
Тимкин с правого края вошёл в зону, выбрался на свободное пространство и бросил верхом — промах!
1'
Матч стартовал!
0'
Стартовые вратари: Магнус Хелльберг — Василий Кошечкин.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Металлург». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.
29.01.2019  17:00