• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
18 ноября 2018, воскресенье. 17:00 МСК
Матч окончен
1 2 3
           
2 1 1
2 0 1
           
Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 8 588 зрителей (64 % при вместимости 13 464)
Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь); Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия)
  • 00:24'
    1:0
    Брайан О'Нилл
  • 10:23'
    2:0
    Йон Норман
  • 23:33'
    3:2
    Пекка Йормакка
  • 44:57'
    4:2
    Алекс Грант
0'
20'
40'
60'
  • 13:13'
    2:1
    Якуб Накладал
  • 18:51'
    2:2
    Андрей Локтионов
  • 57:00'
    4:3
    Брэндон Козун
Йокерит — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Йокерит – Локомотив. Начало встречи 18 ноября 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Йокерит
Локомотив
26
Игры
29
18
Победы
18
8
Поражения
11
92
Забито
77
61
Пропущено
54
39
Очки
39
30.08
Удары в створ
33.55

Удаления

Стив Мозес
подножка
2'
18:40
Даниил Апальков
задержка клюшкой
2'
25:47
Макс Вярн
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
34:09
Петри Контиола
удар клюшкой
2'
39:57
Сами Лепистё
подножка
2'
41:59
Егор Аверин
задержка клюшкой
2'
49:38
Оливер Лауридсен
удар клюшкой
5+GM'
53:54

Тайм-ауты

Локомотив
56:18

Вратари

Вратари
Янис Калниньш 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Лаури Марьямяки

Статистика

Йокерит
Локомотив
26  (6-10-10)
Броски
(11-12-12)  35
42  (11-17-14)
Вбрасывания
(13-9-9)  31
31  (2-2-27)
Штраф
(0-4-2)  6
Личные встречи
07.12.2018  19:30
Локомотив Йокерит
0 : 3
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Авангард Сибирь
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Витязь Автомобилист
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Динамо М Торпедо
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ХК Сочи Слован
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ЦСКА Динамо Р
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Йокерит Динамо Мн
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
Северсталь Спартак
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Металлург Мг Ак Барс
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Трактор СКА
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Барыс
2 : 3 Б
Полный календарь