4 2
0
1 3

Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 9 257 зрителей (69% при вместимости 13 464)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
    Джефф Плэтт
0'
20'
40'
60'
Йокерит — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЙокеритАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 ноября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
00:11
подножка
2'
01:29
Стив Мозес
2'
09:39
Ансель Галимов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
39:52
Мика Ниеми
подножка
2'
52:22
Йон Норман
задержка клюшки соперника
2'
53:07
Михаил Фисенко
грубость
2'
59:08
Андрей Стась
грубость
2'
59:08
Ессе Йоэнсуу
грубость
2'
59:08
Брайан О'Нилл
толчок клюшкой
2'
59:08
подножка
2'

2-2-4 8
60'

Финальная сирена прозвучала! «Йокерит» с крупным счётом одолел «Авангард». Первый раз в сезоне «ястребы» пропустили больше четырёх шайб, но это произошло в матче против самой результативной команды лиги! На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее!

60'
7:4

ГОЛ! Медведев бросил от синей линии и нашёл для шайбы свободное место в воротах!

60'

Лепистё сфолил на Широкове.

60'

Стась и Фисенко — удалённые от «Авангарда». Йоэнсуу и О'Нилл — командированные в штрафной бокс у «Йокерита».

59'

Стычка у борта. Судья поднял руку вверх — будут удаления.

59'

Стась низом бросал по воротам после своего прохода по правому краю — щитками голкипер шайбу отбил.

58'

Петрову не дали принять шайбу в центре зоны атаки после паса Деарне от борта.

57'

Маннинен бросал, Йоэнсуу добивал — Шилин потащил!

56'

В полном составе «Йокерит». Плэтт отличился в меньшинстве.

55'
7:3

ГОЛ! Медведев потерял шайбу в своей зоне, Плэтт выкатился на ворота, на паузе уложил вратаря и послал шайбу под перекладину!

54'
6:3

ГОЛ! Широков из-за ворот на пятак, Михеев без помех пробил голкипера!

54'

И ещё одно удаление у «Йокерита». Норман оставил финскую команду втроём на площадке.

53'

Ниеми, нарушив правила на Чудинове, даёт возможность омичам поиграть в большинстве.

52'

Отдадим должное «Авангарду», который и при таком счёте с большим желанием катит в атаку.

51'

Неудачный бросок Франсона от синей линии — шайба покинула зону «шутов» после блокирования.

50'

Широков после входа в зону соперника бросал по воротам — Запольски шайбу прижал к груди.

49'

Не получилось у хозяев развить быструю атаку, застопорившись на чужой синей линии.

48'

Йенсен хлёстко бросил от левого края в ближний верхний угол ворот — блином Шилин шайбу перевёл за перекладину.

47'
6:2

ГОЛ! Михеев от правого борта мягко набросил на ворота, а Зернов с лёта шайбу переправил в цель!

46'

Пивцакин набрасывал на пятак финнов, но там подправление не прошло.

45'

Шилин вступил в игру после доставки шайбы на гостевой пятак.

44'

Покка своим броском помог голкиперу «Йокерита» записать в актив ещё одно спасение.

43'

Михеев направил шайбу вдоль ворот «Йокерита»! Тут бы уже и Запольски не выручил свою команду.

42'
6:1

ГОЛ! Маннинен от правого борта зряче отпасовал на пятак, Йормакка в касание переправил шайбу в цель! Быстро финны распечатали Шилина.

41'

Олег Шилин теперь отвечает за последний рубеж «Авангарда».

41'

Замена вратаря у омичей.

41'

Третья двадцатиминутка матча началась!

40'

Второй период встречи команды отыграли! «Йокерит» громит «Авангард» — красочные для финнов 5:1 на табло.

40'

Успевают омичи сфолить за считанные секунды до сирены. Галимов на две минуты наказан за атаку игрока, не владеющего шайбой.

40'

Зернов с кистей из-под соперника опасно бросал — Запольски ловушкой сыграл шикарно!

39'

Передача из-за ворот на пятак финнов была хороша по ситуации, но никто из гостевых игроков не подстроился под бросок!

38'
5:1

ГОЛ! Норман выиграл борьбу за шайбу в центре зоны соперника, а далее неотразимо бросил в сетку ворот! Впервые омичи в этом сезоне пропускают пять шайб!

37'

Продолжают «ястребы» кружить по зоне соперника, но пока безуспешно.

36'

Стольберг низом бросал в ближний угол ворот — Запольски успел щитки сомкнуть.

35'
4:1

ГОЛ! О'Нилл выполнил пас-конфетку на ползоны, Лепистё расстрелял омские ворота! Третья финская заброшенная шайба в исполнении защитника.

35'

Контролировал Бобков прострел низом вдоль своих ворот — шайба ушла в угол площадки.

34'

Какой момент создаёт «Авангард»! Широков при добивании с пятака казалось уже заносил шайбу в ворота, но Запольски её смахнул с «ленточки»! Вот это сейв!

33'

Грант подобрал шайбу на ползоне атаки, прицелился и с кистей бросил — мимо цели!

32'

В финской контратаке Йоэнсуу едва не вывалился на рандеву с Бобковым!

31'

Заметалась шайба на пятаке «Йокерита», но броска с близкого расстояния так и не состоялось.

30'

«Авангард» в своих позиционных атаках наталкивается на плотную оборону соперника.

28'

Запольски остановил шайбу у ближнего угла ворот после броска Михеева от левого борта.

27'
3:1

ГОЛ! О'Нилл укатил к воротам гостей, бросать под острым углом не стал, а отпасовал себе за спину в центр зоны, туда накатил Лёв и зарядил точно в цель при уже отыгранном вратаре!

26'

Мозес из-под игрока от левого края бросал с кистей по воротам «Авангарда» — промах.

25'

Зернов выкатывался на ворота «Йокерита», но не хватило Денису свободного пространства перед вратарём для хорошего броска!

24'

Запольски проверили броском из средней зоны — щитками шайба отражена в угол площадки.

23'

Два прострела с разных флангов через пятак гостей не привели к броску по воротам.

22'
2:1

ГОЛ! Выиграли «шуты» вбрасывание в чужой зоне, Мозес резкий бросок нанёс, на который вратарь не успел среагировать!

22'
1:1

ГОЛ! Шайба после броска Стольберга пересекла линию ворот!

22'

Судьи решили перестраховаться. Просмотр момента с броском Стольберга. Возможно, шайба попала в стойку ворот, которая уже находится за линией створа.

22'

Классными атаками с ходу обменялись команды! Стольберг в выпаде омичей попал в перекладину!

21'

Второй период матча начался!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! «Йокерит» под занавес периода забросил шайбу, которая пока у нас единственная в матче — 1:0 на табло.

19'
1:0

ГОЛ! Грант совершил перехват в средней зоне, отыграл левее на Пильстрёма, Антти вернул шайбу Алексу в центр, а тот с кистей бросил точно под перекладину ворот!

18'

Вярн смог увезти шайбу со своего пятака! Мог момент возникнуть у ворот хозяев.

17'

Столлери от левого края бросал в ближний угол ворот — Бобков на месте.

16'

Мозес прокатился за воротами, доставил шайбу на пятак, но там партнёрам по команде не дали бросить в упор.

15'

Михеев долго выцеливал свой бросок, в итоге блокирована была попытка омского форварда.

14'

«Авангард» в атаке выглядит лучше. Голкипер «Йокерита» чаще своего визави вступает в игру.

13'

Запольски ставит игру на паузу, прижав шайбу ловушкой ко льду.

12'

«Ястребы» не смогли реализовать лишнего. Дальние броски не принесли успеха омичам.

11'

Бобков в контратаке хозяев отразил шайбу после броска с ползоны.

10'

Мозес отправлен на скамейку штрафников за опасную игру. Второе удаление у «Йокерита».

10'

Запольски уверенно справился с броском Чудинова от синей линии — щитками шайба парирована.

9'

Не прошла у «шутов» атака с ходу — положение вне игры зафиксировал лайнсмен.

8'

Лепистё от синей линии щёлкнул — шайба рикошетом от клюшки соперника отправилась за пределы площадки.

7'

Опасную контратаку провели омичи, Широков её завершал броском в касание — рядом со штангой шайба прошла!

6'

Йоэнсуу прилично так хитовал Кошелева, что вызвало восторг финских болельщиков на трибунах «Хартвалл-Арены».

5'

Кошелев по правому краю ворвался в зону соперника и бросил с кистей в ближний верхний угол ворот — Запольски ловушкой сыграл здорово.

4'

В равных и полных составах команды уже действуют на льду.

3'

Зернов своей передачей вывел Франсона на ворота «Йокерита», бросок по чистому льду пришёлся во вратарский блин!

2'

Лепистё малым штрафом наказан за подножку. Поиграют команды в формате «4 на 4».

2'

Фисенко сначала блокировал бросок Гранта, а затем Михаил продавил шайбу в среднюю зону.

1'

Емелин удалён в составе «Авангарда» за опасную игру.

1'

Стартовое вбрасывание в игре состоялось! Поехали.

0'

Райан Запольски против Игоря Бобкова — вратарская дуэль нашего ледового поединка.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Йокерит» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

21.11.2018 19:30