1 0
2
0 1

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 350 зрителей (95% при вместимости 7 700)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия)
  • 19:27
    1:2
    Сергей Мозякин
  • 34:27
    2:2
    Николай Кулёмин
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 ноября 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

задержка соперника
2'
11:21
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
19:05
2'
19:37
Евгений Тимкин
грубость
2'
19:37
командный штраф
задержка игры
2'
23:28
Станислав Галиев
задержка соперника клюшкой
2'
29:29
удар клюшкой
2'
32:50
Ник Шор
подножка
2'
36:06
Ник Шор
толчок на борт
2'

6-4-0 10
60'

Матч окончен! «Ак Барс» на выезде обыграл «Металлург» — 3:2. Казанцы вырвали победу в третьем периоде благодаря шайбе Лукоянова. Магнитогорцы в концовке пытались давить, но ничего опасного в атаке не создали. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Лукоянов принял на себя выстрел Береглазова — захромал форвард казанцев.

60'

Казанцы не позволяют бросать по воротам. Не доходит шайба до Подъяпольского.

60'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Металлурга, 44 секунды ещё играть.

59'

Мозякин опасно атаковал с левого края после перевода партнёра — Подъяпольский потащил!

59'

Ушёл с ворот Кошечкин, уральцы вшестером.

57'

Уверенно магнитогорцы провели меньшинство. В полных составах продолжается игра.

56'

Казанцы держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков по воротам.

55'

Удаление у «Металлурга». Шор за толчок на борт получил малый штраф — Потапову досталось.

53'

Матушкин подобрал отскок у борта, зарядил в ближний угол и попал в шлем Подъяпольскому. Пауза в игре.

52'
2:3

ГОЛ! Казанцы выиграли вбрасывание. Марков сделал перевод на правый край на Лукоянова, который в касание вогнал шайбу в угол ворот!

51'

Ткачёв вошёл в зону, технично убрал соперника и бросил низом — промах!

49'

Азеведу подобрал отскок у борта, бросил в ближний угол и попал в штангу! Яруллин и Зарипов добивали с пятака, но не смогли пробить Кошечкина.

48'

Лукоянов совершил перехват на синей линии, продвинулся вперёд, но его бросок был заблокирован.

47'

Кулёмин приложился с ползоны после перевода Мозякина! Шайба ушла выше створа.

46'

Момент! Тимкин совершил перехват в чужой зоне и сделал скидку на Платонова, который из убойной позиции бросил во вратаря.

44'

Эллисон вошёл в зону и сделал скидку на левый край. Сергей со средней дистанции не попал в верхний угол.

43'

Секач вылез на пятак, развернулся, но его бросок был заблокирован.

42'
2:3

ГОЛ!

42'

Попов на скорости ушёл за ворот и прострелил на пятак, Глухов не сумел протолкнуть шайбу мимо Кошечкина.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Уральцам удалось отыграться во втором периоде — красивый гол в меньшинстве забросил Кулёмин.

40'

Глухов объехал ворота и прострелил вдоль ворот — партнёр немного не дотянулся!

39'

Во втором периоде казанцы чаще бросают в створ — 10:9.

39'

Отбились «сталевары». Вернулся на лёд Шор.

38'

Секач зарядил со входа в зону! Зарипов подобрал отскок и дважды бросил — сперва выручил Кошечкин, а затем Антипин заблокировал бросок соперника.

37'

Удаление у «Металлурга». Шор сзади заплёл ноги Лукоянову.

36'

Лукоянов получил передачу на ход, ворвался в зону и бросил по воротам! Кошечкин прикрыл ближний угол.

35'

«Металлург» в полном составе.

35'
2:2

ГОЛ! В меньшинстве забила «Магнитка»! Кулёмин совершил рывок по правому флангу, красивым финтом убрал защитника, сместился к центру и расстрелял ворота «Ак Барса»!

34'

Зарипов от борта сделал перевод на пятак, но Секач из убойной позиции не попал по шайбе.

33'

Удаление у «Металлурга». Тимкин ударил по рукам Педана.

33'

Момент! Кара от борта сделал перевод в центр, Педан бросил с ползоны и попал в защитника.

32'

Без моментов прошло большинство для «Магнитки». Вернулся на лёд Галиев.

30'

Четвёртое удаление у «Ак Барса». Галиев придержал рвавшегося в атаку Язькова.

29'

Береглазов подключился к атаке и набросил на ворота, но Булиржу не дали добить с пятака.

27'

Небольшая стычка случилась с участием Свитова и Неколенко. Арбитру удалось успокоить хоккеистов.

26'

Выстояли казанцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Зарипов.

25'

Матушкин щёлкнул от синей линии! Шайба выскочила на пятак, но магнитогорцам не удалось добить.

24'

Нарушение численного состава у «Ак Барса». Зарипов пошёл отбывать штраф.

23'

Кулёмин промчался по флангу и бросил из-под защитника — Подъяпольский щитком отразил шайбу в сторону.

22'

Момент! Любимов оказался один перед воротами и бросил верхом — Подъяпольский ловушкой зацепил шайбу!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 2:1 в пользу «Ак Барса» после первого периода. Казанцы начали активнее и забросили две шайбы к 15-й минуте, но постепенно инициатива перешла «Металлургу», а ближе к перерыву уральцы отыграли один гол усилиями Мозякина.

20'

Оба хоккеиста получили по две минуты за грубость.

20'

Тимкин у борта столкнулся с Батыршиным, немного потолкались хоккеисты.

20'
1:2

ГОЛ! Классно разыграли «сталевары»! Шор выдержал паузу и с правого края сделал перевод на свободного Мозякина, который без помех поразил полупустые ворота!

20'

Удаление у «Ак Барса». Лукоянов в чужой зоне нарушил правила против Язькова.

18'

По броскам в створ равенство — 12:12.

17'

Рылов подключился к атаке и зарядил в нижний угол — Подъяпольский щитком среагировал.

16'

Ткачёв сместился к центру и сделал скидку на синюю линию! Кошечкин справился с дальним броском Батыршина.

15'
0:2

ГОЛ! Казанцы после перехвата убежали в контратаку. Секач прострелил с левого края, шайба попала в клюшку Береглазову и юркнула в сетку ворот «Металлурга»!

14'

Выстояли казанцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Яруллин.

13'

Шор из-под защитника бросил низом — Подъяпольский был к этому готов.

13'

Момент! Антипин сделал перевод на левый край, Мозякин в касание бросил в угол, но Подъяпольский сложился и отразил шайбу!

12'

Удаление у «Ак Барса», Яруллин в борьбе у борта придержал Мозякина.

10'

Казанцы практически каждую атаку доводят до броска. Много работы у Кошечкина.

9'

Батыршин подключился к атаке и зарядил в дальний нижний угол — Кошечкин выловил шайбу в ловушку.

8'

Скоростная атака прошла у «сталеваров», Любимов с дальней дистанции побеспокоил Подъяпольского.

7'

Постма получил передачу на синей линии и зарядил низом — шайба попала в конёк Береглазову.

6'

Казанцы много владеют шайбой на первых минутах. Есть преимущество у команды Билялетдинова.

5'

Свитов приложился с правого фланга! Клинкхаммеру не дали добить с пятака, но шайба отскочила к Батыршину, который бросил в Кошечкина.

4'

Педан сместился на левый край и зарядил из круга вбрасывания — шайба прошла над перекладиной.

3'

Магнитогорцы перевели игру в чужую зону. Дронов нанёс бросок от борта — Подъяпольский среагировал.

2'
0:1

ГОЛ! Лукоянов совершил проход по флангу, под углом вылез на ворота и бросил по центру — шайба выскочила на пятак, а Михеев оказался самым расторопным на добивании!

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли магнитогорцы.

0'

Стартовые вратари: Василий Кошечкин — Владислав Подъяпольский.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.