0 0
1
0 1

Стадион: Фэйян (Шанхай, Китай), 3 824 зрителя (80% при вместимости 4 800)
Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
0'
20'
40'
60'
Куньлунь Ред Стар — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Куньлунь Ред СтарСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 ноября 2018 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фэйян.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
13:07
Брэндон Ип
удар клюшкой
2'
17:32
Йоонас Ярвинен
грубость
2'
21:35
2'
21:35
Тобиас Виклунд
задержка соперника
2'
23:50
Войтек Вольски
подножка
2'
27:49
2'
48:10
Илья Зубов
2'
50:18
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
57:47
Олли Палола
задержка игры
2'

0-2-4 6
60'

Матч окончен! «Спартак» на выезде обыграл «Куньлунь» — 2:0. Здорово сыграли красно-белые и одержали заслуженную победу. У москвичей отличились Зубов и Фёдоров. Беспалов отразил 27 бросков и провёл второй сухой матч подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

«Куньлунь» получил двухминутный штраф за неудачный запрос видеопросмотра тренером.

60'
0:2

ГОЛ! Григорьев здорово поборолся у борта и в падении сделал передачу на ход Фёдорову, который убежал и поразил пустые ворота! Арбитр пошёл смотреть повтор, но «вне игры» не обнаружил — чистый гол.

60'

Спартаковцы убежали в контратаку, Хохлачёв с правого края не попал по пустым воротам.

59'

Ушёл с ворот Лазушин, хозяева вшестером.

58'

Удаление у «Куньлуня». Ярвинен отправился на скамейку штрафников.

56'

Хозяева идут вперёд большими силами. Борьба в зоне «Спартака», но москвичи не дают сопернику бросать по воротам.

55'

Виклунд со входа в зону бросил в верхний угол — Беспалов без проблем забрал шайбу.

54'

В третьем периоде хозяева чаще бросают в створ — 8:5. Сказывается два большинства подряд.

53'

Отбились красно-белые. Вернулся на лёд Зубов.

52'

Опасно! Сундстрём ушёл за ворота и прострелил в центр — Беспалов потащил бросок Ипа в упор!

51'

Второе удаление подряд у «Спартака». Зубов ударил клюшкой по лицу Виклунда.

51'

Без моментов прошло большинство для хозяев. Вернулся на лёд Калинин.

50'

Спартаковцы перехватили шайбу и выбросили её из зоны. Ещё минуту обороняться красно-белым.

49'

Удаление у «Спартака». Калинин сзади заплёл ноги Лунду.

47'

«Держите шайбу», — доносится со скамейки москвичей от Жамнова. Нужно успокоить игру красно-белым.

46'

Ип получил передачу на ход, вошёл в зону и бросил по воротам — Беспалов в игре.

45'

Момент у москвичей! Карсумс оказался один перед воротами и бросил в упор — Лазушин потащил!

43'

Скоростная атака «Спартака»! Никонцев со входа в зону зарядил под перекладину — Лазушин забрал шайбу.

42'

Момент! Фонтэйн на пятаке подставил клюшку под наброс партнёра — Беспалов успел выставить щиток.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу «Спартак» после 40 минут. Не удалось командам отличиться во втором периоде, хотя спартаковцы были активнее и перебросали своего соперника.

39'

Хохлачёв нанёс бросок от борта! Фёдоров вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу под щитком Лазушина.

38'

Карсумс от борта выложил шайбу в центр зоны под бросок Зубову! Лазушин спокойно забрал шайбу.

37'

Лещенко поборолся в средней зоне и сделал передачу на ход Никонцеву, тот выкатился на ворота, но не сумел переиграть Лазушина!

35'

Много потерь у «Куньлуня» в средней зоне — хозяевам не удаётся перейти в атаку.

34'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Спартака» — 9:5.

33'

Лунд сразу после выигранного вбрасывания зарядил под перекладину — Беспалов забрал шайбу в ловушку.

32'

Хохлачёв сделал передачу под синюю линию, Злобин влетел в зону и бросил из круга вбрасывания — шайба прошла рядом с девяткой.

31'

В среднюю зону переместилась борьба — нет бросков по воротам.

30'

Уверенно хозяева провели меньшинство — «Куньлунь» в полном составе.

29'

Хозяева активно идут в прессинг и не позволяют «Спартаку» войти в зону. Ничего не получается у москвичей в большинстве.

28'

Удаление у «Куньлуня». Вольски прихватил Злобина в средней зоне и получил малый штраф.

27'

Добавили в активности азиаты и перевели игру в чужую зону.

26'

Отбились хозяева. Вернулся на лёд Виклунд.

25'

Спартаковцы долго держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков по воротам.

24'

Удаление у «Куньлуня». Виклунд в борьбе за воротами придержал Лещенко.

23'

Вольски укрыл шайбу корпусом, сместился к центру и бросил по воротам! Бесплов среагировал.

22'

Небольшая стыка произошла в зоне «Спартака». Арбитру удалось успокоить хоккеистов.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после 20 минут. В равной борьбе прошёл первый период, а единственный гол при игре в большинстве забил Зубов.

20'

«Куньлунь» в полном составе.

19'

Ганзл опасно бросил с правого края! Лазушин переместился и отразил шайбу.

18'

Момент! Карсумс с левого края прострелил на пятак, Никонцев с нескольких метров не сумел переправить шайбу в дальний угол!

18'

Удаление у «Куньлуня». Ип отмахнулся от Фёдорова и получил две минуты штрафа.

16'

Хозяева разыграли комбинацию перед воротами, Сундстрём вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Беспалова.

15'

Хохлачёв вошёл в зону и оставил шайбу Кутейкину, тот от синей линии зарядил по воротам — Лазушин на месте.

14'
0:1

ГОЛ! Спартаковцы закрепились в чужой зоне. Зубов получил передачу на ход и из круга вбрасывания зарядил в дальнюю девятку — без шансов для Лазушина!

14'

Удаление у хозяев. Кейн ударил соперника клюшкой по лицу и получил малый штраф.

12'

По броскам в створ преимущество у «Куньлуня» — 7:2.

11'

Гончарову досталось в борьбе у борта. Захромал защитник «Спартака».

10'

Вольски выбрался на свободное пространство и зарядил со средней дистанции! Беспалов был начеку.

9'

Злобин с левого края вошёл в зону и бросил из-под защитника! Лазушин уверенно забрал шайбу.

8'

Момент у «Куньлуня»! Фонтэйн на пятаке замыкал прострел партнёра — Беспалов сложился и спас команду.

7'

Спартаковцы разыграли комбинацию в чужой зоне. Хохлачёв прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к шайбе.

6'

Вольски вылез на пятак и бросил с трёх метров — Беспалов отразил шайбу в сторону.

4'

Кутейкин щёлкнул от красной линии! Шайба прошла в нескольких метрах от ворот.

3'

Активнее выглядят спартаковцы на первых минутах. Москвичи много времени проводят в чужой зоне.

2'

Ярвинен и Лещенко получили по две минуты за грубость.

2'

Ип вошёл в зону, сместился на правый край и бросил по воротам — Беспалов забрал шайбу.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли спартаковцы.

0'

Стартовые вратари: Александр Лазушин — Никита Беспалов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Куньлунь Ред Стар» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.