0 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 11 017 зрителей (87% при вместимости 12 680)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Иван Телегин
0'
20'
40'
60'
  • 07:10
    0:1
    Николай Прохоркин
ЦСКА — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 ноября 2018 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

33.03

2'
15:16
Сергей Плотников
задержка соперника
2'
29:57
2'
29:57
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
32:19
Андрей Светлаков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
42:16
Максим Шалунов
подножка
2'
49:06
Михаил Пашнин
задержка соперника клюшкой
2'

0-4-0 4
60'

Матч окончен! ЦСКА на своём льду обыграл СКА — 3:1. Питерцы здорово провели первый период, но постепенно инициатива перешла на сторону москвичей. Слепышев сравнял счёт после красивого сольного прохода, а трудовые шайбы Григоренко и Телегина принесли победу команде Игоря Никитина. Эта победа позволила ЦСКА выйти на первое место в лиге.
На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

59'

Ушёл с ворот Шестёркин.

59'
3:1

ГОЛ! Дацюк потерял шайбу в своей зоне. Телегин сыграл на перехвате и бросил низом — Шестёркин щитком среагировал, но Иван со второй попытки послал шайбу под перекладину!

58'

ЦСКА в полном составе.

58'

Белов подключился к атаке и бросил с острого угла! Сорокин среагировал, но Карпову не удалось добить с пятака.

57'

Сорокин потащил бросок Барабанова, а затем москвичи выбросили шайбу из зоны.

56'

Удаление у ЦСКА. Пашнин в борьбе за воротами нарушил правила против Кузьменко.

55'

Момент у ЦСКА! Шестёркин справился с дальним броском, Карнаухов в падении добивал с пятака, но голкипер гостей в красивом броске отразил шайбу!

54'

Барабанов сместился к центру и бросил с ползоны — Сорокин справился с угрозой!

53'

Шестёркин ушёл за ворота, подскользнулся и потерял шайбу. Капризову не удалось воспользоваться ситуацией.

52'

Уверенно хозяева провели меньшинство. Вернулся на лёд Шалунов.

51'

Телегин перехватил шайбу и выбросил её из зоны. Ещё минуту обороняться москвичам в меньшинстве.

50'

Удаление у ЦСКА. Шалунов в средней зоне заплёл ноги Кузьменко и получил малый штраф.

48'

Москвичи активно встречают соперника в средней зоне и не позволяют питерцам перейти в атаку.

46'

Скотт! Выиграл забег на скорость у защитника, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Шестёркина.

45'

45'
2:1

ГОЛ! В меньшинстве забил ЦСКА! Григоренко выиграл борьбу у борта против Кузьменко, резко сместился к центру и бросил точно в верхний угол!

44'

Гавриков набросил от синей линии, Гусев выиграл борьбу на пятаке и бросил в дальний угол — мимо!

43'

Удаление у ЦСКА. Светлаков агрессивно пошёл в отбор и ударил клюшкой по лицу Белова.

42'

Слепышев завершал атаку москвичей броском с левого края — Шестёркин потащил!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Интересная концовка периода выдалась. Питерцы могли удвоить счёт, но Барабанов не реализовал выход один на один, а спустя минуту москвичи забросили красивую шайбу усилиями Слепышева.

40'
1:1

ГОЛ! Шикарно сыграл Слепышев! Антон с правого края вошёл в зону, в единоборстве с Кетовым развернулся и с неудобной руки бросил в ближнюю девятку — Шестёркин не успел среагировать!

38'

Опасно! Питерцы подловили на контратаке, Барабанов получил передачу, выкатился один на один и бросил верхом — Сорокин отразил шайбу, а затем её накрыл!

37'

Попов ушёл за ворота и сделал передачу на пятак, Хансен с острого угла бросил в Шестёркина.

36'

Марченко вошёл в зону и оставил шайбу Телегину. Иван зарядил в верхний угол — Шестёркин ловушкой среагировал.

36'

Во втором периоде преимущество по броскам у ЦСКА — 8:4.

35'

СКА в полном составе.

35'

Слепышев с левого края целил в дальний угол — Шестёркин выручил.

34'

Москвичи закрепились в зоне. Нестеров дважды атаковал от синей линии — первый бросок ушёл в сторону, а второй принял на себя Гавриков.

33'

Удаление у СКА. Прохоркин нарушил правила в борьбе у борта и получил малый штраф.

32'

Вернулись на лёд Светлаков и Плотников. В равных составах продолжается игра.

31'

Хансен подобрал шайбу в чужой зоне и бросил с правого края! Шестёркин плечом отразил шайбу.

30'

Четыре на четыре пойдёт игра.

30'

Светлаков и Плотников сцепились в средней зоне, но не дошло дело до драки.

29'

Сегодня прервалась сухая серия Ильи Сорокина. Она составила 247 и 40 секунд, став третьей по продолжительности в КХЛ.

28'

Капризов! Из-за ворот вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Шестёркин был к этому готов.

27'

Окулов с левого края вошёл в зону и сделал перевод в центр на Робинсона! Последовал бросок под перекладину — Шестёркин среагировал!

26'

Момент! Капризов открылся на пятаке, получил передачу и бросил — шайба прошла рядом со штангой!

25'

СКА с преимуществом проводит старт второго периода. Много владеют шайбой питерцы.

24'

Москвичи ответили скоростной атакой по центру, бросок Телегина был заблокирован.

23'

Опасно! Белов выкатился на пятак и подставил клюшку под бросок Дацюка — шайба прошла рядом со штангой!

22'

Момент! Гусев подобрал шайбу в чужой зоне, вылез из-за ворот и бросил — Сорокин потащил!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 20 минут. Питерцы выглядели активнее, а единственную шайбу в середине периода забросил Прохоркин. Москвичам ничего опасного у ворот Шестёркина создать не удалось.

19'

Борьба идёт в средней зоне. Аккуратно команды проводят концовку периода и не рискуют.

18'

Неудачно сложилось большинство для СКА. Вернулся на лёд Григоренко.

17'

Не идёт большинство у питерцев — даже в зону войти не удаётся.

16'

Удаление у ЦСКА. Григоренко за подножку против Кузьменко получил малый штраф.

15'

По броскам в створ преимущество у СКА — 7:2.

14'

Гости выкатились три в два! Гавриков бросил с ползоны, шайба после рикошета ушла намного выше цели.

13'

Прохоркин выиграл борьбу в чужой зоне, ушёл за ворота и прострелил в центр! Гусеву помешали бросить.

12'

Питерцы опасно действуют на контратаках, регулярно проходят скоростные атаки у гостей.

11'

Опасно! Хафизуллин опасно щёлкнул с левого края — шайба после рикошета попал в штангу и отскочила в сторону!

10'

Вей на скорости ушёл от соперника и бросил с ползоны — Шестёркин выручил.

9'

Барабанов продавил защитника и вылез на пятак, но не получился бросок у «армейца».

8'
0:1

ГОЛ! Гавриков набросил на пятак, питерцы выиграли борьбу перед воротами, шайба отскочила к Прохоркину, который поразил ближний угол!

7'

Гусев с левого края вошёл в зону и набросил на пятак! Москвичи выиграли борьбу и выбили шайбу.

6'

Борьба переместилась в среднюю зону. Аккуратная игра, мало бросков.

5'

Слепышев набрал скорость, объехал ворота и с пятака бросил в дальний угол — промах!

4'

Стычка у ворот СКА! Карнаухов полез на пятак и немного потолкался с Токрановым.

3'

Момент! Светлаков атаковал с ползоны после перевода партнёра — шайба прошла рядом со штангой.

2'

Белов подключился к атаке и прострелил вдоль ворот — партнёрам не удалось замкнуть!

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли москвичи.

0'

Перед началом встречи символическое вбрасывание произвёл Борис Михайлов.

0'

Стартовые вратари: Илья Сорокин — Игорь Шестёркин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — СКА. Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.

21.10.2018 17:00