• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
25 ноября 2018, воскресенье. 10:00 МСК
Окончен
3 : 0
1 2 3
         
1
1 1
0
0 0
         
Стадион: Фэйян (Шанхай, Китай), 5 232 зрителя (109% при вместимости 4 800)
Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия); Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия)
  • 10:53
    1:0
    Кори Кейн
  • 24:30
    2:0
    Вилле Лаюнен
  • 59:23
    3:0
    Брэндон Ип
0'
20'
40'
60'
Куньлунь Ред Стар — ХК Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Куньлунь Ред СтарХК Сочи в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 ноября 2018 года запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фэйян.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Куньлунь Ред Стар
ХК Сочи
28
Игры
31
12
Победы
14
16
Поражения
17
60
Забито
71
76
Пропущено
81
28
Очки
33
26.32
Удары в створ
29.35

Удаления

Зак Юйэнь
удар коленом
2'
02:40
Брейден Джо
удар клюшкой
2'
08:26
Йоанн Овитю
задержка клюшкой
2'
22:59
2'
26:46
Дамир Рахимуллин
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
35:16
Зак Юйэнь
толчок клюшкой
2'
42:27
Виктор Бартли
грубость
2'
43:41
Оскар Бартулис
толчок на борт
2'
47:26
Тобиас Виклунд
подножка
2'
52:33
Майкл Латта
грубость
2+2'
52:33
Артём Томилин
грубость
2+2'
52:33
Роберт Росен
удар клюшкой
2'
56:16

Вратари

Вратари
Александр Лазушин 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Юсси Тапола

Статистика

Куньлунь Ред Стар
ХК Сочи
33  (11-11-11)
Броски
(14-4-13)  31
23  (8-4-11)
Вбрасывания
(9-10-10)  29
18  (4-2-12)
Штраф
(0-4-6)  10
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
2 : 3 Б
Полный календарь