0 2

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Халленштадион (Цюрих, Швейцария), 4 178 зрителей (37% при вместимости 11 200)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 38:02
    1:1
    Кевин Кларк
0'
20'
40'
60'
Динамо Р — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 ноября 2018 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Халленштадион.

выброс шайбы
2'
06:34
Евгений Кетов
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
08:19
Нериюс Алишаускас
задержка соперника
2'
21:29
Виктор Тихонов
подножка
2'

6-0-27 33
60'

Прозвучала финальная сирена! СКА в вынесенном матче КХЛ в Цюрихе переиграл рижское «Динамо»! Победная шайба в активе Павла Дацюка! На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее!

60'
1:3

ГОЛ! Барабанов закатил шайбу в пустые ворота! Точка в матче!

60'

Пусты ворота «Динамо»!

59'

Нет пока возможности у Гудлевскиса смениться на шестого полевого игрока.

58'

«Армейцы» умело провели смену в зоне соперника, оставив рижан без важных секунд в атаке.

57'

Карпов не стал делать передачу на дальнюю штангу, а бросок в ближний угол ворот не получился.

56'

В полном составе СКА! Не смогли рижане реализовать большой штраф соперника, хотя моменты на это были.

55'

Мюттюнен из правого круга вбрасывания неудачно щёлкнул — шайба улетела за пределы площадки. Важная передышка для питерцев.

54'

В штангу ворот СКА шайба попала после дальнего броска Майоне!

53'

Аляев от синей линии зарядил — шайба в ловушке голкипера СКА!

53'

Редлихс с пятака бросал — дотянулся вратарь щитком до шайбы!

52'

Разгалс после отличного розыгрыша не попал в ближний угол ворот, который Хелльберг уже не успевал перекрыть!

51'

Хафизуллин удалён за удар клюшкой Гегериса. Пять минут «армейцам» действовать в неполном составе. А Динар на сегодня своё отыграл.

49'

Дацюк опасно бросал в ближний верхний угол ворот — вратарь с трудом ловушкой шайбу отмахнул от себя!

47'

Голкипер «Динамо» успел переместиться к штанге, отразив бросок Карпова с ходу от правого борта!

46'

Кручинин закатился в зону соперника и с кистей верхом бросил — Гудлевскис шайбу плечом парировал.

45'

Рижане сразу же включились. Хелльберг надёжен после броска Балинскиса под острым углом.

44'

Гиллис у ближнего угла ворот небольшое подправление сделал, но слишком близко был вратарь перед форвардом «Динамо».

43'

Судья показал на центр — хороший гол! «Динамо» остаётся без тайм-аута.

43'

Тренерский запрос использует «Динамо». Пока не понятна причина, но, как вариант, сослались рижане на возможную блокировку вратаря. Ждём решения после видеопросмотра.

43'
1:2

ГОЛ! Шикарный поперечный пас Гусева на правый круг вбрасывания, Дацюк шайбу принял, сблизился с воротами и неотразимо бросил в цель!

43'

Не испытали номинальные гости этого матча проблем, играя в меньшинстве.

42'

Пока рижане не могут закрепиться в зоне соперника.

41'

Тихонов за подножку удалён — большинство для рижского «Динамо».

41'

Третью двадцатиминутку начинаем с тех же вопросов, что и со старта матча! Интрига максимальна.

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Рижане во втором периоде сначала перетерпели активную игру соперника, а уже в концовке двадцатиминутки динамовцы смогли счёт сравнять — 1:1 на табло.

40'

Рижане дают концовку периода! Хелльберг справился с броском от синей линии.

39'
1:1

ГОЛ! После наброса на питерский пятак Гиллис шайбу принял, развернулся и отпасовал на ползоны, куда накатил Кларк и своим броском распечатал Хелльберга!

38'

Мейя набрасывал на ворота СКА, но шайба прошла к борту без каких-либо подправлений. Заиграли рижане.

37'

Джериньш после паса от лицевого борта попытался в касание бросить с ползоны, но успели ему помешать.

36'

Активно динамовцы играли в зоне соперника, но момента у ворот не создали.

35'

Барабанов обокрал Майоне на синей линии «армейцев», укатил Александр к рижским воротам, но с пятака бросил чуть мимо цели!

34'

Разгалс в атаке «Динамо» проверял Хелльберга своим броском — надёжен страж ворот СКА.

33'

Добавили питерцы в скорости. Пошло больше игры у ворот Гудлевскиса.

32'

Накрыли «армейцы» соперника в средней зоне, но ошиблись при пересечении синей линии атаки — офсайд.

31'

Токранов по центру зоны соперника бросал под перекладину ворот — Гудлевскис и тут здорово сыграл!

30'

СКА в затяжных атаках. Рундблад в касание издали зарядил — голкипер блином шайбу отразил в сторону от ворот!

29'

Коварный бросок Зубарева от синей линии — лишь в последний момент Гудлевскис успел щиток выставить на пути шайбы к цели!

28'

Отличную атаку с ходу провели питерцы! Кручинин уже под открытый угол ворот сделал передачу, но Гавриков не попал в створ после броска от левого круга вбрасывания!

27'

Кузьменко прорывался к воротам рижан, но вратарь клюшкой шайбу с пятака смахнул!

26'

Блокирован бросок Сёмина с неплохой позиции в атаке питерцев!

25'

Майоне после ложного замаха всё-таки нанёс кистевой бросок от синей линии — шайба после пару рикошетов ушла за ворота.

24'

Уверенно «Динамо» отыграло в меньшинстве. Гудлевскис прижал шайбу ко льду, находясь под прессингом со стороны Бывальцева.

23'

У Рундблада не получился бросок после розыгрыша! Смогли рижане шайбу отправить в нейтральную зону.

22'

Алишаускас сфолил на Прохоркине. Первая игра в большинстве в этой игре для питерского СКА.

22'

Дацюк здорово качнул защитника и опасно бросил по воротам — вратарь не без проблем справился с шайбой!

21'

Токранов мощно пальнул от синей линии — Гудлевскис шайбу разглядел и поймал.

21'

Второй период вынесенного матча КХЛ в Цюрихе стартовал!

20'

Первый период встречи завершён! СКА минимально ведёт в счёте после точного попадания в цель в исполнении Николая Прохоркина — 0:1 на табло.

19'

Карпов опасно на пятаке подставлял клюшку под наброс Хафизуллина — шайба прошла чуть выше ворот «Динамо»!

18'

Гиллис пересёк синюю линию соперника и после своего хлёсткого броска попал в перекладину ворот СКА!

17'

Бывальцев после своего прохода не смог избежать столкновения с вратарём «Динамо» — игровой момент.

16'

Быстро команды проходят среднюю зону. Хоккей смотрится. Гудлевскис на месте после дальнего броска Прохоркина.

15'

Уже во второй волне атаки рижан Кларк зарядил по воротам — Хелльберг в игре вновь.

14'

Гиллис классно обыграл защитника у ворот, но в ближнем бою с Хелльбергом справиться не смог!

13'

Выстояли «армейцы» в меньшинстве!

12'

Голкипер СКА отражает шайбу уверенно щитком в ближнем углу ворот после броска Кларка!

11'

Майоне бросал от синей линии, на пятаке была подставлена клюшка — Хелльберг потащил!

10'

Аляев от плеча с ползоны мощно бросил — минимальный промах!

9'

Кетов за опасную игру наказан двойным малым штрафом. Отличный шанс у рижан.

9'

Тихонов и Плотников в контратаке СКА здорово всё разыграли, но передача на Виктора к дальней штанге не стала голевой!

8'

Опасно щёлкал Мюттюнен из правого круга вбрасывания, но шайба до ворот питерцев не долетела!

7'

Гусев удалён у СКА за выброс шайбы за пределы площадки.

7'

Тихонов получил шайбу на чужом пятаке и технично исполнил бросок — выше ворот!

6'

Кручинин по правому краю ворвался в зону соперника и резко бросил с кистей — Гудлевскис на месте!

5'
0:1

ГОЛ! После броска Токранова шайба выскочила на пятак рижан, Прохоркин этим воспользовался и добавил в цель!

4'

Тихонов набрал скорость, с левого края вошёл в зону и бросил низом — Гудлевскис прижал шайбу ко льду.

3'

«Армейцы» совершили перехват на синей линии. Кручинин продвинулся вперёд и бросил верхом — Гудлевскис среагировал!

2'

Барабанов поставил корпус и сделал перевод на левый край, Хафизуллин с острого угла не попал в створ.

1'

Матч начался!

0'

Кристерс Гудлевскис против Магнуса Хелльберга — вратарская дуэль нашей игры.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Рига) — СКА. Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.

26.10.2018 19:30