• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
28 ноября 2018, среда. 14:30 МСК
Окончен
5 : 6
Б
1 2 3 ОТ Б
             
1
0 4 0 0
3
2 0 1 1
             
Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Фэйян (Шанхай, Китай), 1 384 зрителя (29% при вместимости 4 800)
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
  • 12:52
    1:1
    Олли Палола
  • 48:33
    2:5
    Патрик Лунд
  • 51:45
    3:5
    Вилле Лаюнен
  • 2
    59:45
    4:5
    Олли Палола
    59:57
    5:5
    Олли Палола
0'
20'
40'
60'
65'
  • 09:30
    0:1
    Никита Михайлов
  • 14:03
    1:2
    Шейн Принс
  • 18:53
    1:3
    Жильбер Брюле
  • 2
    38:07
    1:4
    Юкка Пельтола
    38:57
    1:5
    Никита Михайлов
  • 65:00
    5:6
    Данил Романцев
Куньлунь Ред Стар — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Куньлунь Ред СтарСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 ноября 2018 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фэйян.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Куньлунь Ред Стар
Сибирь
29
Игры
32
13
Победы
9
16
Поражения
23
63
Забито
64
76
Пропущено
95
30
Очки
21
26.55
Удары в створ
27.03

Актуальные материалы

Показать ещё

Голы

Послематчевые буллиты

Удаления

Блейк Парлетт
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
23:23
Данил Романцев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
32:43
командный штраф
нарушение численного состава
2'
36:47
Йоонас Ярвинен
грубость
2+10'
37:51
Джордан Карон
грубость
2'
37:51
Дмитрий Лукин
грубость
2'
44:14
Брэндон Ип
грубость
2'
44:14
Томаш Мертл
задержка соперника
2'
62:29

Вратари

Вратари
Алексей Красиков 00:00-65:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Юсси Тапола

Статистика

Куньлунь Ред Стар
Сибирь
36  (7-11-16-2)
Броски
(7-12-6-4)  29
30  (9-12-9-0)
Вбрасывания
(9-9-15-2)  35
20  (0-16-2-2)
Штраф
(0-4-2-0)  6
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
2 : 3 Б
Полный календарь