• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
29 ноября 2018, четверг. 12:00 МСК
Матч окончен
1 2 3 ОТ Б
               
1 0 1 0 0
0 0 2 0 1
               
Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 5 514 зрителей (78 % при вместимости 7 100)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
  • 16:19'
    1:0
    Данил Файзуллин
  • 49:14'
    2:0
    Данил Файзуллин
0'
20'
40'
60'
65'
  • 50:00'
    2:1
    Юрий Александров
  • 53:39'
    2:2
    Станислав Бочаров
  • 65:00'
    2:3
    Эрик О'Делл
Амур — ХК Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Амур – ХК Сочи. Начало встречи 29 ноября 2018 года запланировано на 12:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Амур
ХК Сочи
31
Игры
33
9
Победы
14
22
Поражения
19
63
Забито
73
94
Пропущено
88
22
Очки
33
27.45
Удары в створ
29.36

Удаления

Денис Кузьмин
удар клюшкой
2'
12:34
2'
24:27
Станислав Бочаров
задержка соперника
2'
35:38
Вячеслав Ушенин
задержка соперника
2'
36:09
Александр Полунин
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
51:16
2'
51:34
Глеб Корягин
выброс шайбы
2'
54:01
Юрки Йокипакка
удар клюшкой
2'
59:14

Тайм-ауты

Амур
59:14

Вратари

Вратари
Дмитрий Шикин 00:00-65:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Амур
ХК Сочи
32  (12-14-4-2)
Броски
(9-9-10-2)  30
27  (8-9-8-2)
Вбрасывания
(14-11-13-0)  38
8  (2-2-4-0)
Штраф
(0-4-4-0)  8
Личные встречи
07.09.2018  19:30
ХК Сочи Амур
4 : 1
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Авангард Сибирь
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Витязь Автомобилист
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Динамо М Торпедо
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ХК Сочи Слован
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ЦСКА Динамо Р
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Йокерит Динамо Мн
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
Северсталь Спартак
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Металлург Мг Ак Барс
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Трактор СКА
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Барыс
2 : 3 Б
Полный календарь