0 1
0
0 0

Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 5 011 зрителей (91% при вместимости 5 525)
Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Коди Франсон
0'
20'
40'
60'
Авангард — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 ноября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

30.94

2'
27:57
Стефан Да Коста
подножка
2'
31:00
Максим Тальбо
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
34:22
Кирилл Лямин
подножка
2'
48:55
Денис Бодров
удар коленом
2'

0-2-4 6
60'

Матч окончен! «Авангард» на своём льду обыграл «Автомобилист» — 3:0. Омичи сделали рывок в первом периоде, забросив две быстрые шайбы. В дальнейшем «ястребы» контролировали ход игры и довели встречу до победы. Бобков оформил «сухарь», отразив 24 броска. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Кучерявенко с левого края целил в дальний угол — промах!

59'

Гости закрепились в чужой зоне. Лямин набросил от синей линии, шайба после рикошета ушла в сторону.

57'

В третьем периоде омичи чаще бросают в створ — 11:8.

56'

Коварж справился с броском Зернова с острого угла, а Михееву не удалось добить с пятака.

55'

Контратака «ястребов»! Тальбо вошёл в зону и сделал передачу вперёд, Кошелев выиграл забег на скорость, бросил верхом и попал в Коваржа!

54'

«Автомобилист» перевёл игру в чужую зону, но нет моментов у ворот Бобкова.

52'
3:0

ГОЛ! Широков из-за ворот отдал на Франсона, тот выдержал паузу и от синей линии послал шайбу точно в угол!

51'

Вернулся четвёртый полевой, но «ястребы» продолжают кружить по чужой зоне.

51'

Втроём остались гости! Бодров удалён за подножку против Зернова.

49'

Деарне! Из круга вбрасывания целил в девятку — Коварж переместился и забрал шайбу.

49'

Удаление у «Автомобилиста». Зернов совершил перехват, выкатился на ворота и был сбит Ляминым.

47'

Омичи активно прессингуют и встречают соперника в средней зоне.

45'

Лямин приложился от синей линии! Шайба прошла в метре от штанги.

44'

Много борьбы у бортов. Екатеринбуржцам не удаётся расположиться в чужой зоне.

43'

В невысоком темпе идёт игра, омичи не позволяют сопернику перейти в атаку.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу «Авангарда» после 40 минут. Омичи поактивнее были во втором периоде и вдвое перебросали соперника — 8:4. Нужно прибавлять в атаке гостям.

39'

Семёнов на рывке ушёл за ворот и нашёл на пятаке свободного Манукяна! Коварж справился с броском в нижний угол.

38'

Лямин подключился к атаке и бросил с левого края! Шайба ушла в сторону.

37'

Без моментов прошло большинство для гостей, вернулся на лёд Тальбо.

36'

Не идёт игра в большинстве у «Автмобилиста». Омичи не позволяют сопернику войти в зону.

35'

Удаление у «Авангарда». Тальбо нарушил правила в средней зоне.

35'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Авангарда» — 5:4.

34'

«Автомобилист» в полном составе.

34'

Здорово в касание разыграли омичи, Петров бросил низом — Коварж щитком отразил шайбу.

33'

Семёнов приложился от синей линии, Торченюк бросился под шайбу и принял бросок на себя.

32'

Удаление у «Автомобилиста». Да Коста за подножку отправился на скамейку штрафников.

30'

«Авангард» в полном составе.

30'

Кучерявенко с левого края замыкал прострел партнёра! Бобков переместился и прикрыл ближний угол.

29'

Омичи провели контратаку в меньшинстве, Семёнов нанёс неточный бросок от синей линии.

28'

Удаление у «Авангарда». Пивцакин за подножку в чужой зоне получил малый штраф.

28'

Покка набросил от синей линии, Широков на пятаке подставил клюшку и попал в шлем Коваржу.

26'

Рассейкин сделал слишком сильную передачу на ход Литовченко. Форвард не успел к шайбе, а мог выскочить один на один.

24'

Омичи провели скоростную атаку правым флангом, Бодров успел накрыть бросок Петрова.

23'

Покка приложился сразу после выигранного вбрасывания! Коварж забрал шайбу.

22'

Момент! Миловзоров из-за ворот отдал на пятак, Бобков справился с броском Крикунова в упор!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Авангарда» после 20 минут. Отличный темп, игра идёт почти без остановок. Команды много атаковали, а реализация была лучше у омичей.

19'

Емелин зарядил от синей линии, Петров подобрал отскок, развернулся и бросил в дальний угол — мимо!

18'

Пивцакин по центру выкатился на ударную позицию! Мишарин успел накрыть бросок соперника.

17'

Да Коста получил передачу перед воротами, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Бобкова.

16'

Уральцы выиграли вбрасывание, Лямин от синей линии бросил в дальний угол — Бобков щитком среагировал.

15'

Момент! Деарне с левого края набросил на пятак, Тальбо выиграл борьбу перед воротами, но послал шайбу рядом со штангой!

15'

Доус вошёл в зону и сделал передачу в центр, Да Коста бросил бесхитростно — Бобков среагировал.

14'

Хороший темп, команды обмениваются быстрыми атаками. По броскам в створ преимущество у «Автомобилиста» — 10:8.

13'

Миловзоров на скорости убежал от защитника, вылез на ворота, но из убойной позиции не попал в створ.

12'

Затяжную атаку провели уральцы. Да Коста щёлкнул с ползоны — шайба прошла выше девятки.

11'

Зернов объехал ворот и сделал скидку на левый край под бросок Пивцакину! Коварж среагировал.

10'

Уральцы провели атаку правым флангом, Бобков справился с дальним броском Василевского.

9'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Автомобилиста».

9'
2:0

ГОЛ! Михеев подобрал шайбу у борта отдал пас на Емелина, тот сделал перевод на Покку, который в касание зарядил точно в угол! Коваржу перекрыли обзор на пятаке.

8'

Михеев с левого края зарядил в ближнюю девятку — Коварж блином зацепил шайбу.

7'

Ответ «Автомобилиста»! Голышев с левого края вырезал перевод на Доуса, который бросил в касание! Бобков переместился и забрал шайбу.

6'

Ещё момент! Зернов на пятаке подставил клюшку под дальний бросок Медведева — Коварж щитком остановил шайбу.

5'
1:0

ГОЛ! Омичи выкатились два в два, Тальбо технично ушёл от Мамкина и прострелил на дальнюю штангу, а Кошелев вколотил шайбу в угол ворот!

5'

Момент! Гареев набрал скорость, выкатился один на один и бросил в дальний угол — промах!

4'

Омичи провели затяжную атаку. Медведев от синей линии сделал перевод на дальнюю штангу — Широков не успел к шайбе.

3'

Миловзоров рванул по левому флангу и бросил низом! Бобков щитком отразил шайбу.

2'

Паре по центру вошёл в зону и сделал скидку на Гареева, который зарядил в верхний угол — Бобков выручил.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли омичи.

0'

Стартовые вратари: Игорь Бобков — Якуб Коварж.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.