• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
29 ноября 2018, четверг. 17:00 МСК
Окончен
2 : 1
1 2 3
         
0
1 1
1
0 0
         
Адмирал
Владивосток
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 6 870 зрителей (92% при вместимости 7 500)
Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 21:51
    1:1
    Антон Глинкин
  • 41:22
    2:1
    Виталий Кравцов
0'
20'
40'
60'
  • 13:06
    0:1
    Войтех Полак
Трактор — Адмирал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторАдмирал в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 ноября 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Трактор
Адмирал
31
Игры
32
12
Победы
7
19
Поражения
25
58
Забито
66
92
Пропущено
106
27
Очки
18
24.74
Удары в створ
25.5

Удаления

Александр Шаров
толчок на борт
2'
04:47
Карел Кубат
задержка клюшкой
2'
07:28
Райан Стоу
подножка
2'
17:25
Василий Стрельцов
поздний силовой приём
2'
40:52
5'
45:41
5'
45:41
Кристиан Томас
подножка
2'
46:11
Иван Мищенко
задержка клюшкой
2'
54:52
Пол Щехура
задержка клюшкой
2'
57:42

Тайм-ауты

Адмирал
57:42

Вратари

Вратари
Василий Демченко 00:00-60:00
Вратари
Никита Серебряков 00:00-58:39

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Трактор
Адмирал
23  (7-9-7)
Броски
(8-14-5)  27
30  (8-10-12)
Вбрасывания
(8-10-7)  25
13  (4-0-9)
Штраф
(2-0-9)  11
Личные встречи
07.10.2018 10:00
2 : 7
29.11.2018 17:00
2 : 1
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
2 : 3 Б
Полный календарь