• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
29 ноября 2018, четверг. 14:30 МСК
Окончен
4 : 2
1 2 3
         
1
1 2
1
1 0
         
Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Фэйян (Шанхай, Китай), 1 467 зрителей (31% при вместимости 4 800)
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
  • 04:56
    1:0
    Брэндон Ип
  • 36:07
    2:1
    Вели-Матти Савинайнен
  • 47:00
    3:2
    Брэндон Ип
  • 59:22
    4:2
    Брэндон Ип
0'
20'
40'
60'
  • 11:58
    1:1
    Джордан Карон
  • 38:22
    2:2
    Данил Романцев
Куньлунь Ред Стар — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Куньлунь Ред СтарСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 ноября 2018 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фэйян.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Куньлунь Ред Стар
Сибирь
30
Игры
33
13
Победы
10
17
Поражения
23
68
Забито
70
82
Пропущено
100
31
Очки
23
26.87
Удары в створ
27.09

Удаления

Данил Романцев
задержка соперника
2'
07:30
Юхан Сундстрём
задержка клюшкой
2'
08:09
командный штраф
нарушение численного состава
2'
11:29
Жильбер Брюле
подножка
2'
18:03
Джордан Карон
задержка соперника
2'
21:35
Джордан Карон
задержка соперника
2'
30:29
5'
30:29
5'
30:29
командный штраф
нарушение численного состава
2'
34:23
Томаш Мертл
подножка
2'
48:52

Вратари

Вратари
Александр Лазушин 00:00-60:00
Вратари
Дэнни Тейлор 00:00-59:21
Дэнни Тейлор 59:22-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Юсси Тапола

Статистика

Куньлунь Ред Стар
Сибирь
37  (14-16-7)
Броски
(7-10-6)  23
25  (10-7-8)
Вбрасывания
(8-10-10)  28
11  (4-5-2)
Штраф
(4-11-0)  15
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
2 : 3 Б
Полный календарь