1 0
0
1 1

Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 5 421 зритель (98% при вместимости 5 525)
Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
  • 23:59
    1:0
    Сергей Широков
0'
20'
40'
60'
Авангард — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 декабря 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

31.94

2'
03:45
Вилле Покка
подножка
2'
08:43
Роман Любимов
задержка соперника клюшкой
2'
10:20
Андрей Чибисов
подножка
2'
18:11
Кирилл Семёнов
2'
28:33
подножка
2'
34:17
Денис Зернов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
40:17
Мэтт Эллисон
2+2'
51:59
Николай Кулёмин
задержка соперника
2'

6-2-6 14
60'

Матч окончен! «Металлург» на выезде обыграл «Авангард» — 2:1. Широков вывел омичей вперёд, но затем «сталевары» ответили шайбами Мозякина и Пакаринена. Команда Йозефа Яндача набрала отличный ход и одержала четвёртую победу подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Михеев бросил с левого края после перевода партнёра — промах!

60'

Удаление у «Металлурга». Кулёмин нарушил правила на пятаке, помешав сопернику бросить по воротам.

59'

Ушёл с ворот Бобков, «ястребы» вшестером.

57'

Любимов с правого края вошёл в зону и целил в дальнюю девятку — Бобков плечом зацепил шайбу.

56'

«Магнитка» выстояла в меньшинстве. Мало моментов было у омичей за эти четыре минуты.

55'

Михеев! Поставил корпус и бросил с острого угла — шайба ушла в сторону.

54'

Омичи закрепились в чужой зоне и нанесли несколько бросков с дальней дистанции, но не дошла шайба до ворот.

53'

Зернов приложился с ползоны! Шайба выскочил на пятак, но «ястребам» не удалось добить.

52'

Удаление у «Металлурга». Эллисон высоко поднял клюшку и ударил по лицу Емелина, разбит нос у Алексея, 2+2 для «ястребов».

51'
1:2

ГОЛ! Магнитогорцы выиграли борьбу за воротами, Расмуссен сделал передачу в центр зоны, Пакаринен обработал шайбу и послал её в нижний угол! Арбитр после просмотра не усмотрел помехи вратарю.

49'

Опасно! Матушкин на паузе убрал Кошелева, сместился к центру и щёлкнул с ползоны — шайба просвистела рядом с девяткой!

48'

Любимов по центру рвался в чужую зону, но наткнулся на Пивцакина и потерял шайбу.

47'

Затяжная атака прошла у «Металлурга», Булирж сделал передачу на Варфоломеева, который с острого угла послал шайбу в сетку с внешней стороны.

46'

Много борьбы стало в третьем периоде. Команды действуют аккуратно.

44'

Франсон отобрал шайбу у Мозякина и тут же бросил с ползоны — Загидуллин забрал шайбу.

43'

Уверенно «ястребы» провели меньшинство. Вернулся на лёд Зернов.

42'

Уверенно обороняются омичи, не позволяя гостям подойти к воротам Бобкова.

41'

Удаление у «Авангарда». Зернов отправился на скамейку штрафников за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Команды обменялись голами Широкова и Мозякина. Во втором периоде «сталевары» выглядели активнее и много владели шайбой в чужой зоне, но Бобков действовал уверенно.

39'

Варфоломеев убежал по правому флангу и бросил из-под защитника! Шайба прошла рядом со штангой.

38'

Тимкин набросил от борта, Любимов подобрал отскок и с острого угла не сумел пробить Бобкова!

37'

«Металлург» в полном составе.

37'

Чудинов сделал перевод вдоль синей линии на Медведева, тот бросил низом — Загидуллин потащил!

36'

Деарне бросил с левого края и попал в защитника. Магнитогорцы выбросили шайбу из зоны.

35'

Удаление у «Металлурга». Любимов за воротами прихватил Манукяна.

33'

Любимов набрал скорость и по центру влетел в зону, но не сумел уйти от Чудинова.

32'

Момент! Мозякин перехватил шайбу на синей линии, на паузе убрал защитника и бросил верхом — Бобков ловушкой среагировал!

31'

Тимкин сделал перевод в центр зоны, Матушкин в касание бросил чуть выше девятки!

30'
1:1

ГОЛ! Магнитогорцы расположились в чужой зоне. Расмуссен с правого края сделал перевод на свободного Мозякина, который в касание вогнал шайбу в угол ворот — Бобков не успел переместиться!

29'

Удаление у «Авангарда». Семёнов за воротами придержал клюшкой Булиржа.

28'

Береглазов от борта набросил на пятак, но «ястребы» отбились.

27'

Булирж под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Бобкова.

25'

Магнитогорцы выиграли вбрасывание, Верещагин получил шайбу и зарядил в угол — Бобков плечом среагировал.

24'
1:0

ГОЛ! Широков на скорости влетел в чужую зону, выдержал паузу и бросил из-под защитника! Шайба прошла под щитком Загидуллина.

23'

«Сталевары» перевели игру в чужую зону, но не удаётся довести дело до броска.

21'

Момент! Чибисов бросил со входа в зону, Кулёмин первым успел на добивание, но не попал в створ с трёх метров.

21'

«Магнитка» в полном составе.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Хороший темп в игре, концовка периода прошла с небольшим преимуществом ястребов. Ждём голы после перерыва.

19'

Опасно! Чудинов приложился с левого края, Загидуллин плечом зацепил шайбу, и та просвистела рядом со штангой!

19'

Удаление у «Металлурга». Чибисов заплёл ноги рвавшемуся в атаку Петрову.

17'

Верещагин подключился к атаке, щёлкнул от синей линии и попал в защитника. Отбились «ястребы».

16'

По броскам в створ — 7:7. Равная игра идёт.

15'

Мозякин по центру вошёл в зону, качнул защитника и зарядил в ближний угол — промах!

14'

Омичи много времени проводят в чужой зоне, стараясь разыграть шайбу до верного. Нет бросков по воротам.

13'

Отбились гости, вернулся на лёд Любимов.

12'

Загидуллин справился с дальним броском Чудинова, но омичам не удалось добить с пятака.

11'

Вернулся на лёд Покка. Омичи полторы минуты проведут в большинстве.

11'

Удаление у «Металлурга». Любимов прихватил клюшкой Михеева и получил малый штраф.

10'

Мозякин! Подобрал отскок в центре зоны и бросил низом — Бобков среагировал!

9'

Удаление у «Авангарда», Покка за подножку отправился на скамейку штрафников.

8'

Хороший темп, шайба не задерживается в средней зоне. Команды активно идут вперёд.

7'

Момент! Кошелев выкатился с правого края и бросил в верхний угол — Загидуллин плечом отразил шайбу.

7'

Медведев получил шайбу на синей линии и щёлкнул по воротам — Загидуллин отразил шайбу.

6'

Не удалось омичам реализовать большинство, вернулся на лёд Кулёмин.

5'

«Ястребы» закрепились в чужой зоне, Деарне бросил с левого края — Загидуллин был к этому готов.

4'

Удаление у «Металлурга». Кулёмин за подножку получил малый штраф.

3'

Шор! Сместился к центру и бросил из-под защитника — Бобков был к этому готов.

2'

«Магнитка» много владеет шайбой на первых минутах, игра идёт в зоне Бобкова.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Игорь Бобков — Артём Загидуллин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.