• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
05 декабря 2018, среда. 19:30 МСК
Окончен
4 : 3
1 2 3
         
0
3 1
1
1 1
         
Стадион: Мегаспорт (Москва, Россия), 3 594 зрителя (28% при вместимости 12 724)
Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия); Главный судья: Андре Шрадер (Германия)
  • 22:35
    1:1
    Андрей Алексеев
  • 29:36
    2:2
    Дмитрий Кагарлицкий
  • 35:22
    3:2
    Игорь Макаров
  • 41:25
    4:2
    Андрей Алексеев
0'
20'
40'
60'
  • 10:07
    0:1
    Олли Палола
  • 27:49
    1:2
    Вели-Матти Савинайнен
  • 48:54
    4:3
    Джастин Фонтейн
Динамо М — Куньлунь Ред Стар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МКуньлунь Ред Стар в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 декабря 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мегаспорт.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+4=0-0), голов: 14:7
16.01.2018 КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 2
14.11.2017 КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2 Б
18.02.2017 КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1
09.01.2017 КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 5

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо М
Куньлунь Ред Стар
35
Игры
32
16
Победы
14
19
Поражения
18
84
Забито
73
86
Пропущено
86
35
Очки
34
30.23
Удары в створ
27.06

Удаления

Брэндон Ип
подножка
2'
05:01
Иван Игумнов
выброс шайбы
2'
16:38
2'
19:59
2'
22:35
Майкл Латта
подножка
2'
41:15
Патрик Лунд
задержка клюшкой
2'
43:32
Андрей Миронов
задержка клюшки соперника
2'
50:38
Андрей Миронов
атака в область головы и шеи
2+10'
54:40

Тайм-ауты

Куньлунь Ред Стар
58:54

Вратари

Вратари
Александр Ерёменко 00:00-60:00
Вратари
Александр Лазушин 00:00-59:08

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Юсси Тапола

Статистика

Динамо М
Куньлунь Ред Стар
28  (8-12-8)
Броски
(10-12-9)  31
22  (8-7-7)
Вбрасывания
(8-7-12)  27
18  (4-0-14)
Штраф
(2-2-4)  8
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
2 : 3 Б
Полный календарь