• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
06 декабря 2018, четверг. 16:30 МСК
Матч окончен
1 2 3
           
1 0 2
1 0 0
           
Стадион: Барыс-Арена (Астана, Казахстан), 4 809 зрителей (40 % при вместимости 12 000)
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия)
  • 13:32'
    5x4
    1:1
    Валерий Орехов
  • 51:35'
    5x4
    2:1
    Валерий Орехов
  • 58:51'
    en
    3:1
    Павел Акользин
0'
20'
40'
  • 07:33'
    5x5
    0:1
    Александр Рыбаков
Барыс — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Барыс – Трактор. Начало встречи 6 декабря 2018 года запланировано на 16:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 38 (+20=0-18), голов: 113:116
2018/19 1 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 3:4 ОТ
2018/19 18 октября КХЛ - регулярный чемпионат 4:5 ОТ
2017/18 9 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 4:0
2017/18 5 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 4:3 ОТ
2017/18 30 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 2:1
2017 11 августа Кубок президента Республики Казахстан Кубок президента РК 3:2 Б
2016/17 4 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 2:1
2016/17 2 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 1:2 ОТ
2016/17 28 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 1:2 ОТ
2016/17 26 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 3:1
2016/17 24 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 5:1
2016/17 22 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 2:5
2016/17 23 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 3:4
2016/17 11 октября КХЛ - регулярный чемпионат 3:4
2015/16 27 января КХЛ - регулярный чемпионат 5:4 Б
2015/16 1 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 2:1
2014/15 30 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 4:2
2014/15 2 октября КХЛ - регулярный чемпионат 4:6
2013/14 3 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 0:4
2013/14 28 октября КХЛ - регулярный чемпионат 1:5
2013 27 августа Мемориал имени Ивана Ромазана Мемориал Ромазана 2:3
2012/13 5 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 5:3
2012/13 3 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 4:2
2012/13 1 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 6:3
2012/13 26 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 2:3
2012/13 25 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 1:3
2012/13 22 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 3:5
2012/13 21 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 3:4 ОТ
2012/13 21 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 0:3
2012/13 14 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 3:6
2011/12 4 октября КХЛ - регулярный чемпионат 4:3
2011/12 14 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 4:3
2010/11 7 января КХЛ - регулярный чемпионат 4:3
2010/11 14 октября КХЛ - регулярный чемпионат 4:2
2009/10 7 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 2:4
2009/10 16 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 3:5
2008/09 12 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 3:1
2008/09 11 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 3:4

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Барыс
Трактор
33
Игры
34
20
Победы
15
13
Поражения
19
109
Забито
64
95
Пропущено
95
46
Очки
33
30.36
Удары в створ
24.38

Удаления

Данил Губарев
подножка
2'
04:54
Даррен Диц
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
05:25
Егор Дугин
задержка соперника
2'
11:46
Джесси Блэкер
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
26:41
Егор Дугин
подножка
2'
33:24
Дмитрий Алексеев
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
46:03
2'
51:06

Тайм-ауты

Трактор
51:35

Вратари

Вратари
Хенрик Карлссон 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Барыс
Трактор
33  (11-12-10)
Броски
(11-14-1)  26
22  (8-4-10)
Вбрасывания
(9-11-4)  24
4  (2-2-0)
Штраф
(4-2-4)  10
Личные встречи
18.10.2018  17:00
Трактор Барыс
4:5 ОТ
01.11.2018  16:30
Барыс Трактор
3:4 ОТ
28.12.2018  17:00
Трактор Барыс
0:3
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 51 86
2 СКА 50 83
3 Локомотив 52 71
4 Йокерит 50 68
5 Динамо М 52 59
6 Спартак 52 59
7 Витязь 50 54
8 ХК Сочи 51 53
9 Динамо Р 51 50
10 Северсталь 51 40
11 Динамо Мн 50 33
12 Слован 52 27
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 52 81
2 Авангард 54 71
3 Барыс 50 71
4 Ак Барс 51 70
5 Металлург Мг 51 70
6 Салават Юлаев 53 64
7 Торпедо 51 53
8 Трактор 51 51
9 Куньлунь Ред Стар 51 44
10 Сибирь 51 44
11 Нефтехимик 52 42
12 Адмирал 49 33
13 Амур 50 33
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.01.2019  20:30
22.01.2019  20:30
Динамо Р Слован
3:2
22.01.2019  19:30
22.01.2019  19:30
Локомотив ЦСКА
2:1
22.01.2019  19:30
22.01.2019  19:30
СКА Динамо Мн
5:1
22.01.2019  17:00
22.01.2019  17:00
Автомобилист Трактор
3:0
22.01.2019  17:00
22.01.2019  17:00
Металлург Мг Барыс
1:3
22.01.2019  14:30
22.01.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Салават Юлаев
2:3 Б
22.01.2019  12:00
22.01.2019  12:00
Адмирал Авангард
4:1
22.01.2019  12:00
22.01.2019  12:00
Амур Сибирь
2:4
21.01.2019  19:30
21.01.2019  19:30
Спартак Торпедо
6:1
21.01.2019  19:30
21.01.2019  19:30
Динамо М Северсталь
1:2 ОТ
Полный календарь
Дата, время Счет
23.01.2019  19:30
23.01.2019  19:30
Витязь Торпедо
–:–
23.01.2019  19:30
23.01.2019  19:30
Спартак Северсталь
–:–
23.01.2019  19:30
23.01.2019  19:30
ХК Сочи Нефтехимик
–:–
23.01.2019  19:30
23.01.2019  19:30
Йокерит Ак Барс
–:–
24.01.2019  12:00
24.01.2019  12:00
Адмирал Сибирь
–:–
24.01.2019  12:00
24.01.2019  12:00
Амур Авангард
–:–
24.01.2019  14:30
24.01.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Салават Юлаев
–:–
24.01.2019  17:00
24.01.2019  17:00
Металлург Мг Трактор
–:–
24.01.2019  19:30
24.01.2019  19:30
Локомотив Слован
–:–
24.01.2019  19:30
24.01.2019  19:30
СКА Барыс
–:–
Полный календарь