• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
06 декабря 2018, четверг. 19:30 МСК
Матч окончен
Витязь
Московская область
3:1
1 2 3
           
1 1 1
0 0 1
           
Стадион: Витязь (Подольск, Россия), 2 056 зрителей (37 % при вместимости 5 500)
Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 03:28'
    5x5
    1:0
    Артём Швец-Роговой
  • 26:44'
    5x4
    2:0
    Войтех Мозик
  • 59:02'
    en
    3:1
    Миро Аалтонен
0'
20'
40'
  • 49:19'
    5x4
    2:1
    Адам Полашек
Витязь — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Витязь – Нефтехимик. Начало встречи 6 декабря 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 27 (+12=0-15), голов: 56:80
2018/19 18 октября КХЛ - регулярный чемпионат 3:1
2018/19 3 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 0:1
2017/18 19 января КХЛ - регулярный чемпионат 3:1
2017/18 17 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 1:2 Б
2016/17 29 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 2:5
2016/17 8 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 2:1 Б
2015/16 26 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 5:3
2015/16 24 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 1:0
2014/15 22 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 3:2 Б
2014/15 6 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 2:3
2013/14 2 марта КХЛ - регулярный чемпионат 5:1
2013/14 10 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 1:0
2012/13 15 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 1:4
2012/13 8 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 4:5 Б
2011/12 28 января КХЛ - регулярный чемпионат 4:3
2011/12 24 октября КХЛ - регулярный чемпионат 4:3
2010/11 3 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 1:3
2010/11 12 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 2:1 ОТ
2009/10 23 января КХЛ - регулярный чемпионат 5:4
2009/10 1 октября КХЛ - регулярный чемпионат 6:2
2008/09 15 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 10:2
2008/09 30 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 2:1
2008/09 19 октября КХЛ - регулярный чемпионат 3:2
2008/09 14 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 2:1
2007/08 30 января Суперлига - регулярный чемпионат 2:1
2007/08 26 декабря Суперлига - регулярный чемпионат 3:2 Б
2007/08 4 сентября Суперлига - регулярный чемпионат 1:4

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Витязь
Нефтехимик
35
Игры
35
14
Победы
14
21
Поражения
21
80
Забито
83
102
Пропущено
94
31
Очки
32
27
Удары в створ
34.2

Удаления

Михаил Епишин
задержка клюшкой
2'
11:04
Александр Сёмин
удар клюшкой
2'
22:16
Павел Падакин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
25:14
2'
29:06
Адам Полашек
атака в область головы и шеи
2+10'
33:38
Александр Сёмин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
47:52

Тайм-ауты

Нефтехимик
58:50

Вратари

Вратари
Йони Ортио 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Витязь
Нефтехимик
28  (10-12-6)
Броски
(15-13-14)  42
28  (11-9-8)
Вбрасывания
(14-11-13)  38
8  (2-4-2)
Штраф
(0-14-0)  14
Личные встречи
03.09.2018  19:00
Нефтехимик Витязь
0:1
18.10.2018  19:30
Витязь Нефтехимик
3:1
17.01.2019  19:00
Нефтехимик Витязь
1:2
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 51 86
2 СКА 50 83
3 Локомотив 52 71
4 Йокерит 50 68
5 Динамо М 52 59
6 Спартак 52 59
7 Витязь 50 54
8 ХК Сочи 51 53
9 Динамо Р 51 50
10 Северсталь 51 40
11 Динамо Мн 50 33
12 Слован 52 27
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 52 81
2 Авангард 54 71
3 Барыс 50 71
4 Ак Барс 51 70
5 Металлург Мг 51 70
6 Салават Юлаев 53 64
7 Торпедо 51 53
8 Трактор 51 51
9 Куньлунь Ред Стар 51 44
10 Сибирь 51 44
11 Нефтехимик 52 42
12 Адмирал 49 33
13 Амур 50 33
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.01.2019  20:30
22.01.2019  20:30
Динамо Р Слован
3:2
22.01.2019  19:30
22.01.2019  19:30
Локомотив ЦСКА
2:1
22.01.2019  19:30
22.01.2019  19:30
СКА Динамо Мн
5:1
22.01.2019  17:00
22.01.2019  17:00
Автомобилист Трактор
3:0
22.01.2019  17:00
22.01.2019  17:00
Металлург Мг Барыс
1:3
22.01.2019  14:30
22.01.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Салават Юлаев
2:3 Б
22.01.2019  12:00
22.01.2019  12:00
Адмирал Авангард
4:1
22.01.2019  12:00
22.01.2019  12:00
Амур Сибирь
2:4
21.01.2019  19:30
21.01.2019  19:30
Спартак Торпедо
6:1
21.01.2019  19:30
21.01.2019  19:30
Динамо М Северсталь
1:2 ОТ
Полный календарь
Дата, время Счет
23.01.2019  19:30
23.01.2019  19:30
Витязь Торпедо
–:–
23.01.2019  19:30
23.01.2019  19:30
Спартак Северсталь
–:–
23.01.2019  19:30
23.01.2019  19:30
ХК Сочи Нефтехимик
–:–
23.01.2019  19:30
23.01.2019  19:30
Йокерит Ак Барс
–:–
24.01.2019  12:00
24.01.2019  12:00
Адмирал Сибирь
–:–
24.01.2019  12:00
24.01.2019  12:00
Амур Авангард
–:–
24.01.2019  14:30
24.01.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Салават Юлаев
–:–
24.01.2019  17:00
24.01.2019  17:00
Металлург Мг Трактор
–:–
24.01.2019  19:30
24.01.2019  19:30
Локомотив Слован
–:–
24.01.2019  19:30
24.01.2019  19:30
СКА Барыс
–:–
Полный календарь