2 0
0
1 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 081 зритель (97% при вместимости 12 500)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
    Наиль Якупов
0'
20'
40'
60'
  • 33:03
    5:1
    Пол Постма
СКА — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКААк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 декабря 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
02:19
Михаил Глухов
2'
17:57
2'
23:03
Альберт Яруллин
2'
23:03
Андрей Педан
подножка
2'
35:50
Евгений Кетов
симуляция
2'
35:50
Роб Клинкхаммер
удар клюшкой
2'

2-6-2 10
60'

Матч окончен! СКА на своём льду уверенно обыграл «Ак Барс» — 5:1. Уверенная игра от команды Ильи Воробьёва, питерцы сделали себе комфортный задел за два периода, а затем перешли на игру вторым номером и довели дело до победы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

59'

Ли выбрался на свободное пространство и бросил с правого края! «Армейцам» не удалось добить с пятака.

58'

Гости перешли в позиционную атаку, Шестёркин справился с дальним броском Яруллина.

57'

Хафизуллин зарядил от синей линии! Шайба задела штангу и ушла в сторону.

56'

Казанцы провели атаку правым флангом, Хафизуллин накрыл бросок Азеведу с правого края.

55'

Херсли подключился к атаке, ушёл за ворота, но в итоге упал и потерял шайбу.

54'

В третьем периоде преимущество по броскам у «Ак Барса» — 8:1. Питерцы перешли на игру вторым номером.

52'

Карпов на пятаке подставил клюшку под прострел Гусева, но не дошла шайба до ворот.

51'

Азеведу с правого края ворвался в зону и набросил на ближнюю штангу, Шестёркин прижал шайбу ко льду.

50'

«Ак Барс» в полном составе.

49'

Херсли вырезал диагональ на дальнюю штангу, но Карпов не успел к шайбе.

48'

Удаление у «Ак Барса». Клинкхаммер нарушил правила в чужой зоне.

46'

Казанцы поактивнее стали действовать в третьем периоде, игра переместилась в зону «армейцев».

45'

Галиев сделал передачу под синюю линию, Глухов вошёл в зону и бросил выше девятки.

43'

Попов убежал от защитника и с ползоны послал шайбу в грудь Шестёркину.

42'

Казанцы провели атаку левым флангом, Лукоянов зарядил в ближний угол — Шестёркин на месте!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 5:1 в пользу СКА после 40 минут. «Армейцы» мощно провели второй период и забросили две шайбы, не реализовав при этом ещё много моментов. Казанцам удалось ответить шайбой Постмы.

39'

Плотников получил передачу на ход и прицельно бросил в девятку — Гарипов намертво забрал шайбу.

38'

В полных составах продолжается игра.

38'

Красиво разыграли «армейцы», Хафизуллин на пятаке пытался замкнуть прострел партнёра — Гарипов выручил!

37'

В третьем периоде большое преимущество по броскам у СКА — 15:5.

36'

Кетов удалён за симуляцию, четыре на четыре пойдёт игра.

36'

Обоюдное удаление будет, Педан за подножку получил малый штраф.

36'

Глухов продрался по флангу и бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

35'

Прохоркин опасно бросил с ползоны! Плотников добивал с пятака, но не сумел переиграть Гарипова.

34'
5:1

ГОЛ! Казанцы выиграли борьбу у борта, Постма с правого края бросил верхом и шайба влетела под перекладину!

33'

Ещё момент у СКА! Барабанов получил передачу на ход, но не сумел переиграть Гарипова.

32'

Постма со входа в зону набросил на ворота, Шестёркин всё контролировал.

30'

Момент у «Ак Барса»! Свитов на пятаке подставил клюшку под прострел Клинкхаммера — Шестёркин щитком отразил шайбу.

29'
5:0

ГОЛ! Карпов отдал пас вразрез, Каблуков вошёл в зону и сделал перевод на свободного Якупова, который расстрелял ворота Гарипова!

28'

Карпов! Выиграл забег на скорость и бросил с правого края — Гарипов прикрыл ближний угол.

26'

Не держится шайба у «Ак Барса», Шестёркин практически без работы во втором периоде.

25'

25'
4:0

ГОЛ! Токранов приложился с правого края, Дацюк подобрал отскок и сделал передачу на дальнюю штангу, откуда Кузьменко поразил пустой угол ворот!

24'

«Армейцы» сразу закрепились в чужой зоне. Белов щёлкнул от синей линии и попал в штангу!

24'

Яруллин нарушил правила в борьбе на пятаке. «Армейцы» проведут две минуты впятером против троих.

24'

Два нарушения в одной атаке у «Ак Барса»! Ткачёв получил малый штраф за подножку.

23'

«Армейцы» провели позиционную атаку. Гусев зарядил с левого края и попал в защитника — отбились казанцы.

22'

Лукоянов по центру рвался в чужую зону, но не сумел убежать от Гаврикова.

21'

Гарипов вошёл в игру вместо Подъяпольского.

21'

Замена вратаря у «Ак Барса».

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 3:0 в пользу СКА после 20 минут. Казанцы активно начали, был хороший момент в большинстве, но затем инициатива полностью перешла к питерцам, которые забросили три шайбы подряд.

20'
3:0

ГОЛ! Прохоркин ушёл за ворота и сделал скидку на левый край под бросок Херсли! Подъяпольский отбил шайбу перед собой, а Плотников удачно сыграл на добивании!

19'

«Армейцы» стараются разыграть шайбу до верного, мало бросков.

18'

Удаление у «Ак Барса». Глухов в чужой зоне ударил Каблукова клюшкой по лицу.

16'

Бывальцев с левого края бросил низом, шайба после рикошета прошла рядом со штангой.

15'

По броскам в створ преимущество у СКА — 7:6.

14'

Ещё момент у СКА! Карпов на фланге убежал от двух соперников, развернулся и нашёл на пятаке свободного Гусева! Никита в ближнем бою не сумел переиграть голкипера.

13'
2:0

ГОЛ! «Армейцы» вновь выиграли вбрасывание, Токранов от борта сделал передачу Плотникову, тот на паузе убрал Азеведу и с кистей вогнал шайбу под перекладину!

12'

Белов из своей зоны сделал передачу под синюю линию, Каблуков не сумел убежать от защитника.

11'

Гавриков получил передачу на ход, влетел в зону и зарядил в верхний угол — Подъяпольский среагировал.

10'

Секач сместился на левый край и бросил из-под защитника! Шестёркин прикрыл ближний угол.

9'

«Армейцы» продолжают действовать первым номером и не позволяют сопернику перейти в атаку.

8'
1:0

ГОЛ! «Армейцы» выиграли вбрасывание, Гусев сделал перевод на синюю линию, Херсли немного продвинулся вперёд и нанёс убойный бросок в дальнюю девятку!

7'

Барабанов ловко развернулся за воротами и прострелил на пятак, Якупову не удалось переправить шайбу в ближний угол.

6'

Секач после перехвата организовал контратаку, не не удалось казанцам довести дело до броска.

5'

Выстояли «армейцы» в меньшинстве, вернулся на лёд Якупов.

4'

Опасно! Азеведу зарядил с левого края, Ткачёв подкараулил отскок и добивал с дальнего пятака — Шестёркин выручил!

3'

Удаление у СКА. Якупов ударил клюшкой по лицу Клинкхаммера.

2'

Момент у СКА! Херсли мощно зарядил от синей линии, Подъяпольский не удержал шайбу — та ударилась об штангу и остановилась на «ленточке»! Видеоповтор подтвердил — нет гола.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли «армейцы».

0'

Стартовые вратари: Игорь Шестёркин — Владислав Подъяпольский.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

01.09.2018 17:00