1 2 3

3 2 0
0 1 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 081 зритель (97 % при вместимости 12 500)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
    Наиль Якупов
0'
20'
40'
60'
  • 33:03'
    5x5
    5:1
    Пол Постма
СКА — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: СКА – Ак Барс. Начало встречи 6 декабря 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
02:19
Михаил Глухов
2'
17:57
Альберт Яруллин
2'
23:03
2'
23:03
Андрей Педан
подножка
2'
35:50
Евгений Кетов
симуляция
2'
35:50
Роб Клинкхаммер
удар клюшкой
2'

(2-6-2)  10
60'
Матч окончен! СКА на своём льду уверенно обыграл «Ак Барс» — 5:1. Уверенная игра от команды Ильи Воробьёва, питерцы сделали себе комфортный задел за два периода, а затем перешли на игру вторым номером и довели дело до победы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
59'
Ли выбрался на свободное пространство и бросил с правого края! «Армейцам» не удалось добить с пятака.
58'
Гости перешли в позиционную атаку, Шестёркин справился с дальним броском Яруллина.
57'
Хафизуллин зарядил от синей линии! Шайба задела штангу и ушла в сторону.
56'
Казанцы провели атаку правым флангом, Хафизуллин накрыл бросок Азеведу с правого края.
55'
Херсли подключился к атаке, ушёл за ворота, но в итоге упал и потерял шайбу.
54'
В третьем периоде преимущество по броскам у «Ак Барса» — 8:1. Питерцы перешли на игру вторым номером.
52'
Карпов на пятаке подставил клюшку под прострел Гусева, но не дошла шайба до ворот.
51'
Азеведу с правого края ворвался в зону и набросил на ближнюю штангу, Шестёркин прижал шайбу ко льду.
50'
«Ак Барс» в полном составе.
49'
Херсли вырезал диагональ на дальнюю штангу, но Карпов не успел к шайбе.
48'
Удаление у «Ак Барса». Клинкхаммер нарушил правила в чужой зоне.
46'
Казанцы поактивнее стали действовать в третьем периоде, игра переместилась в зону «армейцев».
45'
Галиев сделал передачу под синюю линию, Глухов вошёл в зону и бросил выше девятки.
43'
Попов убежал от защитника и с ползоны послал шайбу в грудь Шестёркину.
42'
Казанцы провели атаку левым флангом, Лукоянов зарядил в ближний угол — Шестёркин на месте!
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 5:1 в пользу СКА после 40 минут. «Армейцы» мощно провели второй период и забросили две шайбы, не реализовав при этом ещё много моментов. Казанцам удалось ответить шайбой Постмы.
39'
Плотников получил передачу на ход и прицельно бросил в девятку — Гарипов намертво забрал шайбу.
38'
В полных составах продолжается игра.
38'
Красиво разыграли «армейцы», Хафизуллин на пятаке пытался замкнуть прострел партнёра — Гарипов выручил!
37'
В третьем периоде большое преимущество по броскам у СКА — 15:5.
36'
Кетов удалён за симуляцию, четыре на четыре пойдёт игра.
36'
Обоюдное удаление будет, Педан за подножку получил малый штраф.
36'
Глухов продрался по флангу и бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!
35'
Прохоркин опасно бросил с ползоны! Плотников добивал с пятака, но не сумел переиграть Гарипова.
34'
5:1
ГОЛ! Казанцы выиграли борьбу у борта, Постма с правого края бросил верхом и шайба влетела под перекладину!
33'
Ещё момент у СКА! Барабанов получил передачу на ход, но не сумел переиграть Гарипова.
32'
Постма со входа в зону набросил на ворота, Шестёркин всё контролировал.
30'
Момент у «Ак Барса»! Свитов на пятаке подставил клюшку под прострел Клинкхаммера — Шестёркин щитком отразил шайбу.
29'
5:0
ГОЛ! Карпов отдал пас вразрез, Каблуков вошёл в зону и сделал перевод на свободного Якупова, который расстрелял ворота Гарипова!
28'
Карпов! Выиграл забег на скорость и бросил с правого края — Гарипов прикрыл ближний угол.
26'
Не держится шайба у «Ак Барса», Шестёркин практически без работы во втором периоде.
25'
25'
4:0
ГОЛ! Токранов приложился с правого края, Дацюк подобрал отскок и сделал передачу на дальнюю штангу, откуда Кузьменко поразил пустой угол ворот!
24'
«Армейцы» сразу закрепились в чужой зоне. Белов щёлкнул от синей линии и попал в штангу!
24'
Яруллин нарушил правила в борьбе на пятаке. «Армейцы» проведут две минуты впятером против троих.
24'
Два нарушения в одной атаке у «Ак Барса»! Ткачёв получил малый штраф за подножку.
23'
«Армейцы» провели позиционную атаку. Гусев зарядил с левого края и попал в защитника — отбились казанцы.
22'
Лукоянов по центру рвался в чужую зону, но не сумел убежать от Гаврикова.
21'
Гарипов вошёл в игру вместо Подъяпольского.
21'
Замена вратаря у «Ак Барса».
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! 3:0 в пользу СКА после 20 минут. Казанцы активно начали, был хороший момент в большинстве, но затем инициатива полностью перешла к питерцам, которые забросили три шайбы подряд.
20'
3:0
ГОЛ! Прохоркин ушёл за ворота и сделал скидку на левый край под бросок Херсли! Подъяпольский отбил шайбу перед собой, а Плотников удачно сыграл на добивании!
19'
«Армейцы» стараются разыграть шайбу до верного, мало бросков.
18'
Удаление у «Ак Барса». Глухов в чужой зоне ударил Каблукова клюшкой по лицу.
16'
Бывальцев с левого края бросил низом, шайба после рикошета прошла рядом со штангой.
15'
По броскам в створ преимущество у СКА — 7:6.
14'
Ещё момент у СКА! Карпов на фланге убежал от двух соперников, развернулся и нашёл на пятаке свободного Гусева! Никита в ближнем бою не сумел переиграть голкипера.
13'
2:0
ГОЛ! «Армейцы» вновь выиграли вбрасывание, Токранов от борта сделал передачу Плотникову, тот на паузе убрал Азеведу и с кистей вогнал шайбу под перекладину!
12'
Белов из своей зоны сделал передачу под синюю линию, Каблуков не сумел убежать от защитника.
11'
Гавриков получил передачу на ход, влетел в зону и зарядил в верхний угол — Подъяпольский среагировал.
10'
Секач сместился на левый край и бросил из-под защитника! Шестёркин прикрыл ближний угол.
9'
«Армейцы» продолжают действовать первым номером и не позволяют сопернику перейти в атаку.
8'
1:0
ГОЛ! «Армейцы» выиграли вбрасывание, Гусев сделал перевод на синюю линию, Херсли немного продвинулся вперёд и нанёс убойный бросок в дальнюю девятку!
7'
Барабанов ловко развернулся за воротами и прострелил на пятак, Якупову не удалось переправить шайбу в ближний угол.
6'
Секач после перехвата организовал контратаку, не не удалось казанцам довести дело до броска.
5'
Выстояли «армейцы» в меньшинстве, вернулся на лёд Якупов.
4'
Опасно! Азеведу зарядил с левого края, Ткачёв подкараулил отскок и добивал с дальнего пятака — Шестёркин выручил!
3'
Удаление у СКА. Якупов ударил клюшкой по лицу Клинкхаммера.
2'
Момент у СКА! Херсли мощно зарядил от синей линии, Подъяпольский не удержал шайбу — та ударилась об штангу и остановилась на «ленточке»! Видеоповтор подтвердил — нет гола.
1'
Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли «армейцы».
0'
Стартовые вратари: Игорь Шестёркин — Владислав Подъяпольский.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.
01.09.2018  17:00