• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
07 декабря 2018, пятница. 19:30 МСК
Матч окончен
1 2 3 ОТ
             
1 0 0 1
0 0 1 0
             
Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 3 255 зрителей (54 % при вместимости 6 064)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 13:25'
    1:0
    Вадим Кудако
  • 60:53'
    2:1
    Владислав Кодола
0'
20'
40'
60'
65'
  • 57:56'
    1:1
    Брэндон Ип
Северсталь — Куньлунь Ред Стар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Северсталь – Куньлунь Ред Стар. Начало встречи 7 декабря 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 6 (+2=0-4), голов: 9:16
2018 27 августа Турнир имени Николая Пучкова Турнир имени Пучкова 1 : 5
2017/18 22 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1 ОТ
2017/18 21 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 4
2017 30 июля Товарищеские матчи (клубы) Товарищеские матчи 3 : 0
2016/17 3 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 0
2016/17 25 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Северсталь
Куньлунь Ред Стар
36
Игры
33
9
Победы
14
27
Поражения
19
54
Забито
76
108
Пропущено
90
22
Очки
34
27.58
Удары в створ
27.18

Удаления

командный штраф
нарушение численного состава
2'
20:00
командный штраф
нарушение численного состава
2'
42:03
Олли Палола
подножка
2'
52:25

Вратари

Вратари
Доминик Фурх 00:00-60:53
Вратари
Александр Лазушин 00:00-60:53

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Юсси Тапола

Статистика

Северсталь
Куньлунь Ред Стар
35  (15-6-12-2)
Броски
(8-11-11-0)  30
37  (12-12-13-0)
Вбрасывания
(9-7-8-1)  25
2  (0-0-2-0)
Штраф
(2-0-2-0)  4
Личные встречи
15.01.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Северсталь
1 : 4
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Авангард Сибирь
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Витязь Автомобилист
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Динамо М Торпедо
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ХК Сочи Слован
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ЦСКА Динамо Р
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Йокерит Динамо Мн
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
Северсталь Спартак
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Металлург Мг Ак Барс
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Трактор СКА
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Барыс
2 : 3 Б
Полный календарь