1 2
0
0 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 10 765 зрителей (85% при вместимости 12 680)
Главный судья: Антон Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    Линден Вей
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 декабря 2018 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
27:42
Максим Шалунов
2'
29:01
Линус Умарк
подножка
2'
32:38
Антон Слепышев
задержка соперника
2'
43:43
Артём Блажиевский
игра высоко поднятой клюшкой
2'
49:08
Линус Умарк
симуляция
2'

0-4-2 6
60'

Прозвучала финальная сирена! ЦСКА переигрывает «Салават Юлаев»! Для московских «армейцев» эта победа становится 18-й подряд! А Сорокин оставил свои ворота сухими. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее!

59'

Уфимцы находят в себе силы ещё атаковать, но делают это уже больше по инерции.

58'
3:0

ГОЛ! Вей чётко сыграл на добивании с пятака!

57'

Судья отменяет взятие ворот — офсайд!

57'

ЦСКА использует тренерский запрос. Москвичи заподозрили офсайд в голевой атаке соперника. Ждём решения.

57'

Забивает «Салават Юлаев»! Шикарная передача Хартикайнена на дальнюю штангу, Умарк замкнул в касание!

56'

Умарка освободили из штрафного бокса. Игра в равных составах.

56'

Григоренко запустил шайбу выше ворот после броска с выгодной позиции!

55'

Классно всё разыграли москвичи, но Вею не удалось замкнуть дальнюю штангу после передачи Окулова!

54'

Умарк удалён за симуляцию.

54'

Нестеров в касание от синей линии мощно пальнул — безрезультатно!

53'

Бросок Марченко мог эту игру закрывать, но шайба попала в штангу уфимских ворот!

53'

Кадейкин в ближний угол ворот бросал, но там уже щиток «армейского» вратаря ждал шайбу.

52'

В полном составе ЦСКА. Не работает сегодня большинство у «Салавата».

51'

Бурдасов от синей линии с позиции правого защитника зарядил по воротам — неточно.

50'

Кадейкин получил клюшкой по лицу от Блажиевского — удаление за опасную игру для «армейца».

49'

Пашнин вспомнил про свои дальние броски. Кареев надёжно сыграл после атаки московского защитника.

48'

Два броска по воротам ЦСКА в одной смене, но шайба отказывается заходить в цель.

47'
2:0

ГОЛ! Шалунов выиграл вбрасывание в чужой зоне, а Окулов резким броском низом запустил шайбу между щитков вратаря!

47'

Григоренко набрасывал на уфимский пятак, Капризову в борьбе с защитником не удалось шайбу протолкнуть в ворота.

46'

В полном составе московские «армейцы».

46'

Ткачёв сделал поперечную передачу на правый круг вбрасывания, Бурдасов в касание бросил в ближний угол ворот — Сорокин успел переместиться!

45'

Очень неточный бросок Бурдасова привёл к тому, что шайба покинула зону ЦСКА.

44'

Численное преимущество для «Салавата». Слепышев задержал соперника.

44'

Затяжная атака москвичей с борьбой за шайбу на пятаке, но броска в упор не состоялось! Вынуждены уфимцы проброситься.

43'

Умарк обыграл защитника и низом бросил с неудобной руки — Сорокин не позволил прерваться голевой засухе Линуса!

42'

Кугрышев не принял шайбу на чужой синей линии, а так бы мог Дмитрий получить свободный коридор к воротам ЦСКА!

41'

Третья двадцатиминутка игры пошла!

40'

Сирена отправила команды отдыхать! Второй период матча остался за ЦСКА. Москвичи смогли реализовать большинство — 1:0 на табло.

40'

Получилось у москвичей в зоне атаки закрепиться, заставив уфимцев проброситься.

39'

«Салават Юлаев» хорошие смены в атаке проводит. Коледов от синей линии набросил шайбу на ворота — голкипер справился.

38'

Ткачёв от правого борта на Филатова в центр сделал передачу, но Никите с близкого расстояния щёлкнуть по воротам ЦСКА не дали.

37'

Прижал всё-таки Сорокин шайбу! Кугрышев несколько бросков наносил с пятака, но вратарь щитками всё парировал!

36'

Уже смотрим на игру в равных составах. Удачно «Салават Юлаев» провёл меньшинство.

35'

Шалунов уж слишком хотел до верного играть, позиция для броска была хорошая, а в итоге партнёры этот хитрый ход Максима с пасом вдоль ворот не поняли.

34'

Одна неточная передача заставляет «армейцев» за шайбой вернуться в среднюю зону.

33'

Открыли во втором периоде команды кран с удалениями. Умарк отправлен на скамейку штрафников за подножку.

33'

Шалунов резко бросил с кистей в дальний угол ворот — Кареев ловушкой шайбу спасительно зацепил!

32'

«Салават Юлаев» не использовал численное преимущество.

31'

Сорокин среагировал лишь в последний момент на бросок из левого круга вбрасывания!

30'

Шалунов прервал прострел вдоль ворот ЦСКА лишь с помощью фола. Очередь уфимцев поиграть в большинстве.

28'
1:0

ГОЛ! Марченко набросил шайбу от синей линии на пятак, с подправлением Толчинского вратарь справился, но уже добивание Скотта стало голевым! Быстро «армейцы» реализовали большинство.

28'

Панин задержал клюшкой Мамина у ворот — малый штраф выписан защитнику «Салавата». Первая игра в неравных составах для этого матча.

28'

Ларсен направлял шайбу к пятаку хозяев, но там никто из уфимцев подправить в ворота не смог.

27'

Окулов свой проход через левый борт закончил броском в ближний угол ворот — Кареев на месте.

26'

Филатов скинул шайбу под бросок Кугрышеву, Дмитрий зарядил в касание почти от синей линии — Сорокин справился.

25'

Окулов со входа в зону соперника с кистей бросил — Кареев ловушкой шайбу отбил!

24'

Мамин не стал бросать под острым углом, а передача под синюю линию на защитника обострения у уфимских ворот не получила.

23'

Не получилось у москвичей в позиционной атаке создать момент у ворот.

22'

Ларсен очередной свой бросок исполнил — Сорокин сыграл надёжно в воротах.

21'

Кареев среагировал на бросок от синей линии — успел вратарь «Салавата» сомкнуть щитки, не пустив за спину себе шайбу.

21'

Второй период встречи стартовал!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Первый период встречи ЦСКА начал по-домашнему активно, но затем уже «Салават Юлаев» отодвинул игру от своих ворот, раз за разом проверяя бдительность Сорокина. Моменты команды создавали, где-то и был запах гола, но голкиперы не позволили себя распечатать.

20'

Капризов из-за ворот на пятак сделал передачу, но Шалунову успели клюшку подбить! В ответ уфимцы хорошую атаку провели, в которой не хватило добивания.

19'

Стала больше игра разбиваться на паузы. Офсайд зафиксирован в атаке гостей.

18'

Ларсен в атаке уфимцев с ходу под острым углом бросал по воротам — вратарь ЦСКА вновь в игре!

17'

«Салават Юлаев» во второй половине периода смотрится даже предпочтительнее в атаке.

16'

Кадейкин подставлял клюшку на пятаке под бросок Гареева — Сорокин лишь краем щитка зацепил шайбу!

15'

Умарк искал передачей из-за ворот на пятаке Кемппайнена, но того хозяева стерегли и шайбу принять не дали.

14'

Умарк накатил на пятак и заставил «армейского» голкипера прижать ловушкой шайбу ко льду.

13'

«Салават Юлаев» отметился игрой в зоне соперника, но потревожить Сорокина гостям не удалось.

12'

В контратаке ЦСКА успел Кугрышев помешать Слепышеву принять шайбу на пятаке!

11'

Окулов заставил Кареева вступить в игру после своего броска — шайба отбита в сторону от ворот.

10'

Уфимский вратарь надёжен после щелчка Науменкова от синей линии.

10'

Мамин взял игру на себя, полез через центр к воротам соперника, но был всё-таки остановлен.

9'

Кареев щитком парировал шайбу на пятак после броска от левого борта, но добавить у москвичей было некому.

8'

«Юлаевцы» отодвинули игру из своей зоны, но при этом у Сорокина работы в воротах особо не прибавилось.

7'

Момент у «Салавата»! Хартикайнен поставил корпус «армейскому» защитнику и с неудобной руки в ближний верхний угол ворот бросил — Сорокин на месте!

6'

Толчинский получил шайбу на ползоне соперника, а далее исполнил кистевой бросок — получилось в грудь вратарю!

5'

Опасная передача из-за ворот на гостевой пятак, но Слепышеву не удалось бросить в упор!

4'

ЦСКА старается нагнетать давление на ворота соперника в каждой из игровых смен.

3'

Толчинский и Мамин своими бросками проверили Кареева! Голкипер уфимцев с первых минут игры внимателен и сконцентрирован.

2'

Ошиблись гости на входе в чужую зону — офсайд зафиксировал лайнсмен.

1'

Панин в атаке «Салавата» бросал в ближний угол ворот — щиток вратаря шайбу встретил, но в створ не пустил.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание остаётся за уфимцами.

0'

Илья Сорокин против Андрея Кареева — вратарская дуэль нашей игры.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.

01.10.2018 17:00