1 2 3

0 1 2
0 0 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 10 765 зрителей (85 % при вместимости 12 680)
Главный судья: Антон Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    Линден Вей
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: ЦСКА – Салават Юлаев. Начало встречи 9 декабря 2018 года запланировано на 17:30 по московскому времени.

задержка клюшкой
2'
27:42
Максим Шалунов
2'
29:01
Линус Умарк
подножка
2'
32:38
Антон Слепышев
задержка соперника
2'
43:43
Артём Блажиевский
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
49:08
Линус Умарк
симуляция
2'

(0-4-2)  6
60'
Прозвучала финальная сирена! ЦСКА переигрывает «Салават Юлаев»! Для московских «армейцев» эта победа становится 18-й подряд! А Сорокин оставил свои ворота сухими. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее!
59'
Уфимцы находят в себе силы ещё атаковать, но делают это уже больше по инерции.
58'
3:0
ГОЛ! Вей чётко сыграл на добивании с пятака!
57'
Судья отменяет взятие ворот — офсайд!
57'
ЦСКА использует тренерский запрос. Москвичи заподозрили офсайд в голевой атаке соперника. Ждём решения.
57'
Забивает «Салават Юлаев»! Шикарная передача Хартикайнена на дальнюю штангу, Умарк замкнул в касание!
56'
Умарка освободили из штрафного бокса. Игра в равных составах.
56'
Григоренко запустил шайбу выше ворот после броска с выгодной позиции!
55'
Классно всё разыграли москвичи, но Вею не удалось замкнуть дальнюю штангу после передачи Окулова!
54'
Умарк удалён за симуляцию.
54'
Нестеров в касание от синей линии мощно пальнул — безрезультатно!
53'
Бросок Марченко мог эту игру закрывать, но шайба попала в штангу уфимских ворот!
53'
Кадейкин в ближний угол ворот бросал, но там уже щиток «армейского» вратаря ждал шайбу.
52'
В полном составе ЦСКА. Не работает сегодня большинство у «Салавата».
51'
Бурдасов от синей линии с позиции правого защитника зарядил по воротам — неточно.
50'
Кадейкин получил клюшкой по лицу от Блажиевского — удаление за опасную игру для «армейца».
49'
Пашнин вспомнил про свои дальние броски. Кареев надёжно сыграл после атаки московского защитника.
48'
Два броска по воротам ЦСКА в одной смене, но шайба отказывается заходить в цель.
47'
2:0
ГОЛ! Шалунов выиграл вбрасывание в чужой зоне, а Окулов резким броском низом запустил шайбу между щитков вратаря!
47'
Григоренко набрасывал на уфимский пятак, Капризову в борьбе с защитником не удалось шайбу протолкнуть в ворота.
46'
В полном составе московские «армейцы».
46'
Ткачёв сделал поперечную передачу на правый круг вбрасывания, Бурдасов в касание бросил в ближний угол ворот — Сорокин успел переместиться!
45'
Очень неточный бросок Бурдасова привёл к тому, что шайба покинула зону ЦСКА.
44'
Численное преимущество для «Салавата». Слепышев задержал соперника.
44'
Затяжная атака москвичей с борьбой за шайбу на пятаке, но броска в упор не состоялось! Вынуждены уфимцы проброситься.
43'
Умарк обыграл защитника и низом бросил с неудобной руки — Сорокин не позволил прерваться голевой засухе Линуса!
42'
Кугрышев не принял шайбу на чужой синей линии, а так бы мог Дмитрий получить свободный коридор к воротам ЦСКА!
41'
Третья двадцатиминутка игры пошла!
40'
Сирена отправила команды отдыхать! Второй период матча остался за ЦСКА. Москвичи смогли реализовать большинство — 1:0 на табло.
40'
Получилось у москвичей в зоне атаки закрепиться, заставив уфимцев проброситься.
39'
«Салават Юлаев» хорошие смены в атаке проводит. Коледов от синей линии набросил шайбу на ворота — голкипер справился.
38'
Ткачёв от правого борта на Филатова в центр сделал передачу, но Никите с близкого расстояния щёлкнуть по воротам ЦСКА не дали.
37'
Прижал всё-таки Сорокин шайбу! Кугрышев несколько бросков наносил с пятака, но вратарь щитками всё парировал!
36'
Уже смотрим на игру в равных составах. Удачно «Салават Юлаев» провёл меньшинство.
35'
Шалунов уж слишком хотел до верного играть, позиция для броска была хорошая, а в итоге партнёры этот хитрый ход Максима с пасом вдоль ворот не поняли.
34'
Одна неточная передача заставляет «армейцев» за шайбой вернуться в среднюю зону.
33'
Открыли во втором периоде команды кран с удалениями. Умарк отправлен на скамейку штрафников за подножку.
33'
Шалунов резко бросил с кистей в дальний угол ворот — Кареев ловушкой шайбу спасительно зацепил!
32'
«Салават Юлаев» не использовал численное преимущество.
31'
Сорокин среагировал лишь в последний момент на бросок из левого круга вбрасывания!
30'
Шалунов прервал прострел вдоль ворот ЦСКА лишь с помощью фола. Очередь уфимцев поиграть в большинстве.
28'
1:0
ГОЛ! Марченко набросил шайбу от синей линии на пятак, с подправлением Толчинского вратарь справился, но уже добивание Скотта стало голевым! Быстро «армейцы» реализовали большинство.
28'
Панин задержал клюшкой Мамина у ворот — малый штраф выписан защитнику «Салавата». Первая игра в неравных составах для этого матча.
28'
Ларсен направлял шайбу к пятаку хозяев, но там никто из уфимцев подправить в ворота не смог.
27'
Окулов свой проход через левый борт закончил броском в ближний угол ворот — Кареев на месте.
26'
Филатов скинул шайбу под бросок Кугрышеву, Дмитрий зарядил в касание почти от синей линии — Сорокин справился.
25'
Окулов со входа в зону соперника с кистей бросил — Кареев ловушкой шайбу отбил!
24'
Мамин не стал бросать под острым углом, а передача под синюю линию на защитника обострения у уфимских ворот не получила.
23'
Не получилось у москвичей в позиционной атаке создать момент у ворот.
22'
Ларсен очередной свой бросок исполнил — Сорокин сыграл надёжно в воротах.
21'
Кареев среагировал на бросок от синей линии — успел вратарь «Салавата» сомкнуть щитки, не пустив за спину себе шайбу.
21'
Второй период встречи стартовал!
20'
Прозвучала сирена на перерыв! Первый период встречи ЦСКА начал по-домашнему активно, но затем уже «Салават Юлаев» отодвинул игру от своих ворот, раз за разом проверяя бдительность Сорокина. Моменты команды создавали, где-то и был запах гола, но голкиперы не позволили себя распечатать.
20'
Капризов из-за ворот на пятак сделал передачу, но Шалунову успели клюшку подбить! В ответ уфимцы хорошую атаку провели, в которой не хватило добивания.
19'
Стала больше игра разбиваться на паузы. Офсайд зафиксирован в атаке гостей.
18'
Ларсен в атаке уфимцев с ходу под острым углом бросал по воротам — вратарь ЦСКА вновь в игре!
17'
«Салават Юлаев» во второй половине периода смотрится даже предпочтительнее в атаке.
16'
Кадейкин подставлял клюшку на пятаке под бросок Гареева — Сорокин лишь краем щитка зацепил шайбу!
15'
Умарк искал передачей из-за ворот на пятаке Кемппайнена, но того хозяева стерегли и шайбу принять не дали.
14'
Умарк накатил на пятак и заставил «армейского» голкипера прижать ловушкой шайбу ко льду.
13'
«Салават Юлаев» отметился игрой в зоне соперника, но потревожить Сорокина гостям не удалось.
12'
В контратаке ЦСКА успел Кугрышев помешать Слепышеву принять шайбу на пятаке!
11'
Окулов заставил Кареева вступить в игру после своего броска — шайба отбита в сторону от ворот.
10'
Уфимский вратарь надёжен после щелчка Науменкова от синей линии.
10'
Мамин взял игру на себя, полез через центр к воротам соперника, но был всё-таки остановлен.
9'
Кареев щитком парировал шайбу на пятак после броска от левого борта, но добавить у москвичей было некому.
8'
«Юлаевцы» отодвинули игру из своей зоны, но при этом у Сорокина работы в воротах особо не прибавилось.
7'
Момент у «Салавата»! Хартикайнен поставил корпус «армейскому» защитнику и с неудобной руки в ближний верхний угол ворот бросил — Сорокин на месте!
6'
Толчинский получил шайбу на ползоне соперника, а далее исполнил кистевой бросок — получилось в грудь вратарю!
5'
Опасная передача из-за ворот на гостевой пятак, но Слепышеву не удалось бросить в упор!
4'
ЦСКА старается нагнетать давление на ворота соперника в каждой из игровых смен.
3'
Толчинский и Мамин своими бросками проверили Кареева! Голкипер уфимцев с первых минут игры внимателен и сконцентрирован.
2'
Ошиблись гости на входе в чужую зону — офсайд зафиксировал лайнсмен.
1'
Панин в атаке «Салавата» бросал в ближний угол ворот — щиток вратаря шайбу встретил, но в створ не пустил.
1'
Матч начался! Стартовое вбрасывание остаётся за уфимцами.
0'
Илья Сорокин против Андрея Кареева — вратарская дуэль нашей игры.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.
01.10.2018  17:00