• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
12 декабря 2018, среда. 20:30 МСК
Слован
Братислава
Окончен
3 : 4
1 2 3
         
1
2 0
2
1 1
         
Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 5 855 зрителей (58% при вместимости 10 055)
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
  • 00:08
    1:0
    Джефф Таффе
  • 33:18
    2:3
    Рудольф Червены
  • 36:03
    3:3
    Джефф Таффе
0'
20'
40'
60'
  • 00:36
    1:1
    Лаурис Дарзиньш
  • 16:21
    1:2
    Микелис Редлихс
  • 23:13
    1:3
    Линус Виделль
  • 46:48
    3:4
    Лаурис Дарзиньш
Слован — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СлованДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 декабря 2018 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Ондрея Непелы.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Слован
Динамо Р
38
Игры
36
10
Победы
14
28
Поражения
22
64
Забито
72
131
Пропущено
94
23
Очки
32
28.55
Удары в створ
26.44

Удаления

Увис Балинскис
подножка
2'
09:17
Рудольф Червены
задержка соперника
2'
16:10
Михал Серсен
выброс шайбы
2'
21:30
Патрик Бачик
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
25:16
Мэтью Майоне
выброс шайбы
2'
29:50
Марио Лунтер
подножка
2'
36:47
Патрик Бачик
грубость
2'
47:24
Патрик Лампер
грубость
2'
47:24
2'
47:24
Кристапс Зиле
грубость
2'
47:24
Колтон Гиллис
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
52:48
Эрик Желина
грубость
2'
57:43
2'
57:43

Тайм-ауты

Динамо Р
36:03
Слован
57:43

Вратари

Вратари
Якуб Штепанек 00:00-57:43
Якуб Штепанек 59:32-59:38
Вратари
Тимур Билялов 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Словакия Владимир Орсаг
Главные тренеры
Латвия Гиртс Анкипанс

Статистика

Слован
Динамо Р
36  (14-9-13)
Броски
(14-6-10)  30
34  (13-9-12)
Вбрасывания
(9-10-10)  29
14  (2-6-6)
Штраф
(2-2-8)  12
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
2 : 3 Б
Полный календарь