1 1
1
0 0

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 7 602 зрителя (85% при вместимости 8 900)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
    3:1
0'
20'
40'
60'
  • 03:36
    0:1
    Найджел Доус
Ак Барс — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 декабря 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
01:42
Стефан Да Коста
подножка
2'
01:56
командный штраф
нарушение численного состава
2'
03:23
Евгений Грачёв
задержка соперника
2'
11:24
Андрей Обидин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
18:26
2'
22:24
задержка клюшки соперника
2'
30:46
Михаил Мамкин
подножка
2'
46:49
Ефим Гуркин
2'
52:27
Роб Клинкхаммер
удар клюшкой
2'

6-2-4 12
60'

Финальная сирена прозвучала! «Ак Барс» во второй раз в сезоне обыграл «Автомобилист». Победным дублем в составе казанцев отметился Артём Михеев. На этом трансляцию будем завершать. До новых встреч на хоккее!

60'

Судьи не стали применять штрафные санкции. Вбрасывание в средней зоне.

60'

Кольцов бросал, но шайба застряла на пятаке! А уже после началась потасовка игроков! Выплеск эмоций в таком матче было тяжело избежать.

59'

Коварж сменился на шестого полевого игрока!

58'

Доус бросал в дальний угол ворот — зацепил Гарипов шайбу щитком!

58'

Коварж пока остаётся в воротах!

58'

Удаление у хозяев — шанс для гостей. Клинкхаммер выбил клюшку у Да Косты. Вот теперь «Авто» использует право на тайм-аут.

57'

Проброс у «Ак Барса». Пока Мартемьянов тайм-аут не берёт.

56'

Екатеринбуржцы хорошую атаку провели! На казанском пятаке шайба задержалась, но никто из гостей не успел под бросок в упор!

56'

Ткачёв выкатился на ворота, бросил низом, но успел Коварж щиток положить на лёд, что и спасло «Авто» от пропущенной шайбы!

55'

В полном составе уральский клуб.

54'

Зарипов и Азеведу прострелы через пятак делали, но Клинкхаммеру подставить клюшку под шайбу не удалось.

53'

Гуркин нарушил правила на Галиеве. «Ак Барс» получает численное преимущество.

52'

У екатеринбуржцев не получается перейти на активную игру в зоне соперника, а время от гостей на возможное спасение неизбежно уходит.

51'

Потапов от правого борта бросал — шайба прошлась по щиткам вратаря.

50'

21:14 — статистика бросков в створ к этой минуте.

49'

В полном составе «Автомобилист». Не получился у Зарипова бросок в касание от правого круга вбрасывания.

48'

Яруллин дважды выстреливал от синей линии — Коварж не позволил шайбе пройти в ворота.

47'

Михеев заработал большинство для хозяев. На скамейку штрафников отправлен Мамкин.

46'

Бросок Голышева пришелся точно в грудь казанскому стражу ворот.

45'

По-прежнему казанцы своей активной игрой не позволяют сопернику кружить у ворот Гарипова.

44'

Секач получил шайбу, но бросить ему свободно не дали — Паре успел помешать.

43'

Гарипов едва не начудил со своим выходом за ворота, но помогли полевые партнёры по команде.

42'
3:1

ГОЛ! Лукоянов здорово сыграл в отборе в чужой зоне, далее Потапов на пятак шайбу скинул, а Михеев броском под перекладину оформил дубль!

41'

Третья двадцатиминутка встречи началась!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Второй период «Ак Барс» провёл с игровым преимуществом, что вылилось в одну заброшенную шайбу в исполнении Михеева — 2:1 на табло.

39'

Затяжная атака «Ак Барса» завершилась броском Михеева, шайба после рикошета от клюшки уральского защитника покинула лёд.

38'

Секач, не глядя, направлял шайбу на пятак «Авто», Азеведу туда уже катил, но его опередил защитник.

37'

Глухов со входа в зону гостей нехитрый для вратаря исполнил бросок — шайба в ловушке Коваржа.

36'

Екатеринбуржцы всё чаще гостят в зоне соперника. Положение гостей обязывает более активно действовать в атаке.

35'

Кучерявенко резко на торможении сыграл и бросил под острым углом — казанский вратарь шайбу парировал.

34'

Неудачно «Автомобилист» начал свою атаку — проброс.

33'

«Ак Барс» в полном составе.

33'

Блокирован опасный бросок Да Косты! Глухов в контратаке хозяев выруливал на чужой пятак, но в борьбе с соперником, находящегося за спиной, пробить вратаря не удалось!

33'

Гарипов справился с броском Вишневского от синей линии, а затем и с добиванием Голышева!

32'

Контролируют гости шайбу в зоне соперника, но пока без обострения у ворот.

31'

Азеведу задержал руками клюшку соперника — малый штраф для «барса».

31'

Лямин получил шайбу на синюю линию после выигранного вбрасывания, состоялся бросок без лишних раздумий — Гарипов в игре.

30'

«Автомобилист» наконец-то провёл позиционную атаку, но в ней был лишь один бросок, с которым Гарипов легко справился.

29'

Галиев подобрал шайбу на ползоне атаки, с кистей бросил — Коварж блином шайбу отразил!

28'

Казанцы после заброшенной шайбы продолжают атаковать!

27'
2:1

ГОЛ! Михеев получил шайбу в средней зоне, по правому краю ускорился, далее сместился к воротам и после своего броска направил шайбу в дальний угол створа!

27'

Галиев в борьбе с уральским защитником с неудобной руки бросил — перекладина встретила шайбу!

26'

Не получилась у «Ак Барса» атака с ходу — шайба покинула пределы площадки.

25'

Марков с разворота от левого борта бросал — Коварж у ближнего угла ворот шайбу прижал.

25'

Уверенно екатеринбуржцы отыграли две минуты в меньшинстве.

24'

Не смог Клинкхаммер правильно распорядиться шайбой на пятаке гостей, находясь спиной к воротам.

23'

Чесалин оставил «Автомобилист» в меньшинстве за подножку.

23'

Галиев на пятак отпасовал, Попов броском в упор попал в штангу!

22'

Пока в атаках у команд нет интересных решений у ворот.

21'

Второй период матча стартовал!

20'

Сирена отправила команды отдыхать! Первый период показал, что удаляться сегодня — это дорогое удовольствие. По одной заброшенной шайбе в большинстве на команду — 1:1 на табло.

20'

Батыршин с хорошей точки с кистей бросал — рядом со штангой!

19'

Секач в касание подправлял шайбу после паса от правого борта — Коварж на месте!

19'

Хромает дисциплина у команд в первом периоде. Обидин за опасную игру на Маркове удалён на пару минут. Казанское большинство впереди.

18'

Зарипов от левого борта мощно от плеча бросал — выше ворот!

17'

Лукоянов из средней зоны пальнул по воротам «Авто», но забрать лавры у Кутейкина ему не удалось.

16'

Коварж надёжен после броска Клинкхаммера — щитками Якуб сыграл здорово.

15'

После обмена заброшенными шайбами началась немного осторожная игра.

13'

Работает у команд игра в большинстве, а значит лишний раз удаляться не стоит никому.

12'
1:1

ГОЛ! Азеведу долго готовил свой бросок от левого круга вбрасывания, сначала ложный замах от Джастина, а затем уже точный щелчок в ближний угол ворот! Клинкхаммер перекрыл обзор вратарю, что и помогло казанцам счёт сравнять!

12'

Грачёв лишь ценой фола помешал Зарипову замкнуть дальнюю штангу ворот гостей.

12'

Паре с ползоны опасно бросал с кистей — Гарипов блином шайбу парировал!

11'

«Ак Барс» завёлся ещё больше. Коваржа теперь уже заставляют хозяева трудиться. Вратарь «Авто» справился с броском Манухова!

10'

Судейское решение! Был удар коньком по шайбе — гола нет!

10'

Шайба в воротах «Автомобилиста»! Клинкхаммер на пятаке подправил шайбу в цель! Видеопросмотр судьям нужен. Коньком Роб себе помогал в этой голевой атаке казанцев.

9'

Абросимова вывели на бросок по чистому льду, но шайба в ворота уральцев не полетела!

8'

Здорово пока гости глушат атаки соперника на своей синей линии.

7'

«Автомобилист» отражает пару атак соперника с ходу. Пока мастерство Коваржа в воротах не проверено.

6'

Пошла игра в равных и полных составах на площадке.

5'

Гарипов ловушкой шайбу остановил после броска Секстона с ползоны!

4'
0:1

ГОЛ! Получил Доус передачу на правом круге вбрасывания, было время у Найджела, чтобы прицелиться, резкий бросок пришёлся под щитками голкипера!

4'

Нарушение численного состава у «Ак Барса».

3'

Клинкхаммер в контратаке хозяев простреливал вдоль ворот, но Зарипову успел Мишарин помешать замкнуть эту атаку казанцев.

2'

Да Коста после своего фола украл у «Автомобилиста» большинство. В формате «4 на 4» поиграют команды.

2'

Манухов нарушил правила на Хрипунове — малый штраф для защитника «Ак Барса».

2'

Галиев по правому борту в зону соперника закатился, решился на бросок, но в гостевой створ не попал.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание остаётся за казанцами.

0'

Эмиль Гарипов против Якуба Коваржа — вратарская дуэль нашей игры.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс»— «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.