• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
18 декабря 2018, вторник. 14:30 МСК
Окончен
2 : 3
1 2 3
         
0
0 2
2
1 0
         
Амур
Хабаровск
Стадион: Фэйян (Шанхай, Китай), 742 зрителя (15 % при вместимости 4 800)
Главный судья: Мартин Франё (Чехия); Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия)
  • 44:38'
    1:3
    Вилле Лаюнен
  • 52:56'
    2:3
    Майкл Латта
0'
20'
40'
60'
  • 09:38'
    0:1
    Павел Дедунов
  • 14:23'
    0:2
    Игорь Руденков
  • 25:28'
    0:3
    Вячеслав Ушенин
Куньлунь Ред Стар — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Куньлунь Ред СтарАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 декабря 2018 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фэйян.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Куньлунь Ред Стар
Амур
37
Игры
37
15
Победы
10
22
Поражения
27
84
Забито
74
102
Пропущено
112
37
Очки
27
27.41
Удары в створ
27.78

Удаления

Брэндон Ип
подножка
2'
12:19
Олли Палола
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
23:19
Брэндон Ип
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
25:06
2'
29:37
Йоонас Ярвинен
грубость
2'
29:37
Глеб Корягин
сдвиг ворот
2'
39:12
Томаш Зогорна
подножка
2'
43:03
2'
46:29
Йоонас Ярвинен
грубость
2'
46:29
Никита Попугаев
удар клюшкой
2'
46:29
Йоонас Ярвинен
неправильная атака
2'
49:12
Павел Дедунов
грубость
2'
49:12
Виктор Бартли
удар клюшкой
2'
55:21

Тайм-ауты

Амур
28:31
Куньлунь Ред Стар
58:24

Вратари

Вратари
Александр Лазушин 00:00-58:24
Вратари
Марек Лангхамер 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Юсси Тапола

Статистика

Куньлунь Ред Стар
Амур
30  (7-9-14)
Броски
(13-13-7)  33
32  (7-11-14)
Вбрасывания
(5-11-4)  20
14  (2-6-6)
Штраф
(0-4-8)  12
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
2 : 3 Б
Полный календарь