0 1 0 1
0
1 0 0 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 7 320 зрителей (58% при вместимости 12 680)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 47:40
    1:1
    Максим Цыплаков
  • 65:00
    2:1
    Артём Фёдоров
0'
20'
40'
60'
65'
  • 30:46
    0:1
    Захар Арзамасцев
Спартак — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 декабря 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
10:28
Егор Дубровский
задержка соперника
2'
13:02
Артём Сергеев
толчок клюшкой
2+10'
17:48
Вячеслав Лещенко
задержка соперника клюшкой
2'
19:19
Филип Ларсен
2'
19:56
2'
21:13
Евгений Кулик
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
33:12
подножка
2'
39:28
Ярослав Дыбленко
2'
41:13
Владимир Ткачёв
удар клюшкой
2'
43:23
атака в область головы и шеи
5+GM'
50:53
2'

#9

Хохряков сместился на левый край и бросил в угол — Гудачек щитком отразил шайбу!
Матч окончен! «Спартак» обыграл по буллитам «Салават Юлаев» — 2:1. Отличная игра, в основное время команды обменялись голами Арзамасцева и Цыплакова, а на буллитах точный бросок Фёдорова принёс победу москвичам. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

#8
2:1

ГОЛ! Фёдоров выкатился на ворота, качнул голкипера и послал шайбу в угол!

#7

Умарк в ближнем бою не сумел переиграть Гудачека.

#6

Калинин пошёл в обводку, но потерял контроль над шайбой и не сумел бросить.

#5

Ткачёв с кистей целил в угол — штанга выручила москвичей!

#4

Максвелл выкатился на ворота и бросил по центру — Кареев выручил.

#3

ГОЛ! Хартикайнен с кистей резко бросил в угол — Гудачек не сумел остановить шайбу.

#2

Даугавиньш уверенно переиграл Кареева!

#1

Майоров выкатился и бросил низом — Гудачек среагировал!

65'

Кареев вышел на буллиты.

65'

Замена вратаря у «Салавата».

65'

Перерыв! На одном дыхании прошёл овертайм, команды не реализовали кучу моментов. Впереди овертайм!

64'

Сергеев перехватил шайбу, набрал скорость и выкатился один на один, но не попал в створ из убойной позиции.

63'

Лещенко по центру вошёл в зону и отдал на Фёдорова, тот бросил с левого края — Метсола выручил!

62'

Умарк выдержал паузу и отдал на Ларсена, но тот не забил с трёх метров.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 1:1. Спартаковцы отыгрались усилиями Цыплакова. Уфимцы в концовке много играли в большинстве, но не смогли реализовать свои моменты. Впереди овертайм!

59'

«Спартак» в полном составе.

58'

Спартаковцы убежали два в два! Даугавиньш на паузе убрал защитника и сделал перевод на дальнюю штангу — партнёр не успел.

57'

Удаление у «Спартака». Дыбленко за удар клюшкой получил малый штраф.

56'

Выстояли спартаковцы в меньшинстве. В полных составах продолжается игра.

55'

Гудачек справился с дальним броском Ларсена, спартаковцы выиграли подбор и вывели шайбу из зоны.

54'

Ткачёв технично убрал соперника и с пяти метров бросил в ближний угол! Шайба прошла рядом со штангой.

53'

Бурмистров из-под защитника целил в дальнюю девятку! Шайба прошла рядом со штангой.

52'

Уфимцы вывели на свободное пространство Умарка! Швед прострелил на дальнюю штангу — партнёры не успели к шайбе.

51'

Удаление у «Спартака». Цыплаков в средней зоне жёстко встретил Бурдасова — получился удар в голову. 5+20 получил форвард красно-белых. А Бурдасов отправился в раздевалку.

50'

«Спартак» провёл позиционную атаку. Калинин приложился от синей линии, шайба после рикошета ушла в сторону.

49'

Карсмус по центру рвался к воротам! Коледов в последний момент помешал сопернику бросить.

49'

Лещенко выиграл борьбу в чужой зоне и прострелил с правого края, Максвеллу не удалось замкнуть.

48'
1:1

ГОЛ! Спартаковцы провели позиционную атаку, Цыплаков получил пас и из круга вбрасывания нанёс бросок с разворота в ближний угол! Шашков на пятаке перекрыл обзор Метсоле. Во втором матче подряд забил 20-летний форвард москвичей.

47'

7 320 зрителей сегодня на трибунах. Хорошая посещаемость у «Спартака».

47'

Хартикайнен в контратаке нанёс бросок со входа в зону! Шайба после рикошета ушла за пределы площадки.

46'

Кадейкин перехватил шайбу и вывел её из зоны. Вернулся пятый полевой у «Салавата».

45'

Лисин из-за ворот отдал на пятак, Ганзлу помешали бросить.

44'

Удаление у «Салавата». Ткачёв ударил клюшкой по рукам Дыбленко.

44'

43'

Опасно! Ларсен получил передачу на ход, по центру выкатился один на один и бросил низом — шайба прошла рядом со штангой!

42'

«Салават» в полном составе. 1 минуту 45 секунд уфимцы будут играть в большинстве.

42'

Удаление у «Спартака». Дыбленко в средней зоне придержал клюшкой Хохрякова.

41'

Отложенный штраф будет у «Спартака», уфимцы спокойно держат шайбу в средней зоне.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу «Салавата» после 40 минут. Единственную шайбу в середине второго периода забросил Арзамасцев. «Спартак» после пропущенной шайбы владел территорией, но не сумел создать остроту у чужих ворот.

40'

Удаление у «Салавата». Сергеев сделал подножку, помешав Лещенко бросить по воротам.

38'

«Салават» перешёл на игру вторым номером, пытаясь ловить москвичей на контратаках.

37'

Хартикайнен накрыл бросок Карсумса, уфимцы вывели шайбу из зоны.

36'

Во втором периоде уфимцы чаще бросают в створ — 8:5.

36'

Уверенно выстояли спартаковцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Кулик.

35'

Не получился бросок у Умарка, спартаковцы выиграли подбор и выбросили шайбу из зоны.

34'

Удаление у «Спартака». Кулик в средней зоне прихватил клюшкой Жаркова.

33'

Москвичи красиво разыграли, Кутейкин со средней дистанции бросил в верхний угол — Метсола забрал шайбу!

32'

«Спартак» сразу забрал шайбу и перевёл игру в чужую зону. Активно идут вперёд красно-белые.

31'
0:1

ГОЛ! Уфимцы провели быструю атаку. Умарк вошёл в зону, выдержал паузу и сделал передачу на ход Арзамасцеву, который бросил в дальнюю девятку!

29'

Москвичи провели позиционную атаку. Цыплаков сделал перевод на левый край, но бросок Осипова был заблокирован.

28'

Спартаковцы разыграли в касание, Даугавиньш с ползоны бросил выше перекладины.

27'

Бурмистров протащил шайбу по правому флангу, продавил защитника, но не сумел бросить с острого угла.

26'

«Салават» активно проводит стартовые минуты второго периода. Много владеют шайбой уфимцы.

25'

Семёнов подключился к атаке по левому флангу и бросил под перекладину — Гудачек без проблем забрал шайбу.

24'

Умарк получил передачу от партнёра и бросил с правого края — Гудачек забрал шайбу. Команды играют в полных составах.

24'

Классно разыграли уфимцы! Умарк вырезал диагональ на левый край, Ларсен прострелил на пятак, но Хартикайнен бросил в грудь Гудачеку!

23'

Коледов от синей линии целил в дальний угол, шайба прошла в сантиметрах от штанги!

22'

Удаление у «Спартака». Калинин заплёл ноги Бурдасову.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. В равной борьбе прошёл первый период, соперники не использовали несколько хороших моментов. Ждём голы после перерыва.

20'

Удаление у «Салавата». Ларсен за задержку клюшкой получил малый штраф.

20'

Хартикайнен! Поставил корпус, вылез на пятак и бросил по центру ворот — Гудачек забрал шайбу.

20'

Удаление у «Спартака». Лещенко нарушил правила в борьбе с Кадейкиным, четыре на четыре пойдёт игра.

19'

Гудачек начал атаку, сделав длинную передачу под синюю линию. А вот у Даугавиньша не прошёл пас на пятак, где дежурил партнёр.

18'

Удаление у «Салавата». Сергеев в борьбе на пятаке толкнул клюшкой Лещенко. Артём ещё что-то сказал арбитру, в итоге 2+10 получил.

17'

По броскам в створ преимущество у «Спартака» — 4:3.

16'

Отбились уфимцы. Вернулся на лёд Дубровский.

16'

Фёдоров от борта сделал перевод в центр, Лещенко в касание послал шайбу над перекладиной.

15'

Жарков с Хохряковым убежали в контратаку, но не дошло дело до броска.

14'

Удаление у «Салавата». Дубровский в чужой зоне прихватил клюшкой Осипова.

13'

13'

Бурдасов неожиданно бросил от борта! Гудачек отбил шайбу перед собой, а Хохрякову помешали добить с пятака.

12'

Уфимцы закрепились в чужой зоне. Ларсен дважды атаковал от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

11'

Удаление у «Спартака». Фёдоров в момент броска попал клюшкой по лицу Гарееву.

9'

Звено Бурмистрова комбинировало в чужой зоне, но в итоге всё закончилось неточной передачей Кугрышева.

8'

Карсумс приложился из круга вбрасывания! Метсола грамотно занял позицию и забрал шайбу.

7'

Игра идёт почти без остановок. Хороший темп, команды обмениваются атаками.

6'

Ответ «Спартака»! Лещенко получил передачу на ход, по центру выкатился один на один, но Метсола не дал себя переиграть!

5'

Бурмистров совершил перехват и с левого края прострелил в центр, но бросок Кугрышева был заблокирован.

4'

Фёдоров ушёл за ворота, развернулся и прострелил на пятак — Умарк перехватил шайбу.

3'

Цыплаков получил передачу на ход, вошёл в зону и бросил из-под защитника! Шайба после рикошета прискакала к Метсоле.

2'

Ткачёв поборолся у борта и набросил на пятак, Гудачек прижал шайбу ко льду.

1'

Момент у «Салавата»! Умарк собрал вокруг себе четырёх соперников и сделал передачу в свободную зону, Ларсен выкатился на ворота и бросил в ближний угол — Гудачек выручил!

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли уфимцы.

0'

Стартовые вратари: Юлиус Гудачек — Юха Метсола.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак»— «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.