• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
23 декабря 2018, воскресенье. 19:00 МСК
Слован
Братислава
Окончен
1 : 4
1 2 3
         
0
1 0
2
1 1
         
Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 9 664 зрителя (96% при вместимости 10 055)
Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
  • 36:22
    1:2
    Андрей Месарош
0'
20'
40'
60'
  • 06:42
    0:1
    Деннис Расмуссен
  • 19:10
    0:2
    Роман Любимов
  • 39:42
    1:3
    Евгений Тимкин
  • 41:47
    1:4
    Денис Платонов
Слован — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СлованМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 декабря 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Ондрея Непелы.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Слован
Металлург Мг
41
Игры
43
10
Победы
28
31
Поражения
15
69
Забито
123
141
Пропущено
94
23
Очки
58
28.61
Удары в створ
31.24

Удаления

Кайл Чипчура
подножка
2'
05:33
Николай Кулёмин
задержка клюшкой
2'
10:12
Лукаш Клок
задержка клюшки соперника
2'
16:47
Андрей Месарош
выброс шайбы
2'
22:57
Деннис Расмуссен
задержка соперника
2'
50:58

Вратари

Вратари
Якуб Штепанек 00:00-60:00
Вратари
Василий Кошечкин 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Словакия Владимир Орсаг
Главные тренеры
Чехия Йозеф Яндач

Статистика

Слован
Металлург Мг
30  (4-10-16)
Броски
(15-13-8)  36
27  (11-8-8)
Вбрасывания
(15-11-3)  29
6  (4-2-0)
Штраф
(2-0-2)  4
Личные встречи
02.09.2018 15:00
5 : 1
23.12.2018 19:00
1 : 4
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
2 : 3 Б
Полный календарь