0 2 0
1
1 1 1

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 5 780 зрителей (68% при вместимости 8 522)
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия)
    Дмитрий Кугрышев
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 декабря 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
16:05
Максим Рыбин
подножка
2'
24:09
задержка соперника
2'
27:02
Никита Черепанов
толчок клюшкой
2'
30:31
Александр Кадейкин
колющий удар
5+GM'
36:27
удар клюшкой
2'
38:12
командный штраф
нарушение численного состава
2'
51:00
2'

2-6-2-0 10
61'

Матч окончен! «Локомотив» на выезде обыграл в овертайме «Салават Юлаев» — 4:3. Уфимцы в третьем периоде отыгрались и перевели игру в дополнительное время, но уже на 61-й минуте Алексеев принёс победу ярославцам. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи.

61'
3:4

ГОЛ! Алексеев подобрал шайбу у борта, резко сместился к центру и нанёс резкий бросок с кистей в угол — Метсола не успел среагировать!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 3:3. Уфимцы отыгрались с 1:3, отметим Арзамасцева, который поучаствовал во всех шайбах своей команды. Впереди овертайм.

58'

Умарк вылез на пятак, выдержал паузу, но наткнулся на защитника и не сумел бросить.

57'

Ярославцы в контратаке выкатились три в два, Козун бросил с правого края — Метсола прикрыл ближний угол!

57'

Кугрышев поставил корпус, вылез на пятак, но его бросок был заблокирован.

56'

В полных составах продолжается игра. Вернулся на лёд Кугрышев.

55'

Алексеев опасно бросил в верхний угол, Метсола переместился и плечом отразил шайбу!

54'

«Локомотив» в полном составе. Чуть больше минуты гости проведут в большинстве.

53'

Удаление у «Салавата». Кугрышев в чужой зоне прихватил клюшкой Короткова.

52'

Не идёт большинство для Уфы — даже в зону войти не получается.

52'

Нарушение численного состава у «Локомотива». Апальков пошёл отбывать штраф.

51'
3:3

ГОЛ! Затяжная атака уфимцев. Арзамасцев набросил от синей линии, шайба по пути задела клюшку Черепанова и влетела в сетку! Ещё и Кугрышев мешал Коновалову перед воротами. Гол в итоге переписали на Кугрышева.

50'

Аверин в контратаке набросил на пятак, но там никого не оказалось.

49'

Момент! Хартикайнен получил шайбу, выкатился на ворота и бросил в угол — Коновалов парировал!

48'

Уфимцы на эмоциях продолжают идти вперёд. Хозяева вынуждены отойти в оборону.

47'

Момент у «Салавата»! Ткачёв вылез на пятаке и попытался переправить шайбу в дальний угол — Коновалов щитком среагировал!

46'

Козун нанёс бросок от борта, шайба после рикошета улетела в сторону.

45'
2:3

ГОЛ! Дубль Арзамасцева! Уфимцы провели затяжную атаку, Кугрышев выиграл борьбу за воротами и сделал скидку в центр, а Арзамасцев вколотил шайбу в дальний угол!

43'

Уфимцы забрали шайбу и перевели игру в чужую зону, но мало бросков.

42'
1:3

ГОЛ! Козун подобрал шайбу в своей зоне, на скорости докатился до чужих ворот и из-под защитника поразил верхний угол!

42'

«Салават Юлаев» в полном составе.

41'

«Локомотив» в полном составе. Ярославцы чуть больше минуты проведут в большинстве.

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Локомотива» после 40 минут. Второй период прошёл в равной борьбе, ярославцам удалось выйти вперёд после шайбы Иванова. Сложно придётся уфимцам после перерыва, ещё и Кадейкин получил удаление до конца игры.

39'

Опасно! Козун получил передачу на ход, убежал один на один и бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

39'

Удаление у «Локомотива». Иванов ударил клюшкой по рукам Коледова.

38'

Осипов набросил от синей линии, но ярославцам не удалось добить с пятака.

38'

Рафиков опасно приложился от синей линии, шайба просвистела над перекладиной.

37'

Удаление у «Салавата». Кадейкин не сдержался и отмахнулся от Беляева — 5+20 для уфимца.

36'
1:2

ГОЛ! Быстрая атака прошла у гостей, Аверин сделал передачу на ход Иванову, тот ворвался в зону, выдержал паузу и из-под защитника послал шайбу в ближнюю девятку!

34'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Локомотива» — 7:6.

33'

«Локомотив» в полном составе.

33'

Коледов щёлкнул от синей линии — шайба прошла рядом со штангой, а подбор остался за ярославцами.

32'

Опасно! Ткачёв выкатился на ворота, выдержал паузу и бросил в дальний угол — мимо!

32'

Момент! Кугрышев развернулся и прострелил на пятак, Хартикайнен из убойной позиции не попал в створ!

31'

Удаление у «Локомотива». Черепанов в борьбе на пятаке толкнул в спину Рыбина.

30'

Отбились ярославцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Санников.

29'

Коновалов уверенно справился с дальним броском Ларсена в верхний угол.

28'

Удаление у «Локомотива», Санников в средней зоне прихватил Ларсена.

27'

Вернулся на лёд Рыбин. Хорошее большинство для гостей — было много бросков, но реализовать моменты не удалось.

27'

Кронвалль замыкал прострел на дальнем пятаке, Метсола сложился и прижал шайбу ко льду.

26'

Козун опасно бросил под перекладину — Метсола плечом отразил шайбу!

25'

Козун набросил от синей линии, Юртайкин на пятаке подставил клюшку — шайба прошла выше перекладины!

25'

Удаление у «Салавата», Рыбин пытался провести силовой приём, но промахнулся и сделал подножку Фатееву.

23'

Накладал прорвался по правому флангу и бросил с острого угла! Шайба застряла на пятаке.

22'

Аверин вошёл в зону и оставил шайбу Елесину, тот бросил в ближнюю девятку — Метсола среагировал.

21'

Стартовал третий период!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Команды обменялись шайбами при игре в большинстве — отличились Апальков и Арзамасцев. «Локомотив» играл с небольшим преимуществом и чаще угрожал воротам, но уфимцы ближе к перерыву выровняли игру.

19'

Черепанов от синей линии целил в нижний угол — Метсола намертво забрал шайбу.

18'

Момент у «Салавата»! Хартикайнен выиграл борьбу за воротами и прострелил на пятак, а Кемппайнен бросил прямо во вратаря.

18'

Арзмасцев забросил шайбу в третьем матче подряд. И для него это 100-е очко (36+64) в КХЛ.

17'
1:1

ГОЛ! Уфимцы закрепились в чужой зоне. Хохряков рванул в свободную зону, докатился до ворот и сделал перевод на Арзамасцева, который с кистей послал шайбу в девятку!

17'

Удаление у «Локомотива». Уфимцы выкатились два в два, Санникову пришлось на пятаке фолить против Майорова.

15'

По броскам в створ преимущество у «Локомотива» — 12:5. Поактивнее выглядят ярославцы.

14'

Юртайкин прорвался по левому флангу и бросил в ближний угол! Метсола отбил перед собой, но со второй попытки забрал шайбу.

13'

Ещё момент! Козун на пятаке замыкал прострел партнёра — Метсола переместился и забрал шайбу.

12'

Алексеев от борта набросил на пятак, Кудрявцев сражался перед воротами, но не сумел протолкнуть шайбу мимо вратаря.

11'

Беляев жёстко впечатал в борт Арзамасцева. Всё было в рамках правил, продолжается игра.

10'

Быстрая атака прошла у Уфы, Хартикайнен со входа в зону пальнул в нижний угол — Коновалов без проблем выловил шайбу.

9'

Картаев рванул в атаку по правому флангу, вошёл в зону и бросил из-под защитника! Метсола всё видел и отразил шайбу в сторону.

8'

Момент у «Локо»! Санников ушёл за ворота, выиграл борьбу и сделал скидку в центр, а Аверин в касание послал шайбу в перекладину! Но на повторе показали, что Метсола зацепил шайбу ловушкой.

7'

Затяжную атаку провели гости. Кронвалль из угла площадки прострелил на пятак, Кудрявцеву помешали бросить по воротам.

6'

Умарк сместился на правый край и бросил из-под защитника! Шайба прошла рядом со штангой.

5'
0:1

ГОЛ! Кронвалль подключился к атаке, ушёл за ворота и сделал скидку на Апалькова, который в касание послал шайбу в угол! Кудрявцев на пятаке перекрыл обзор Метсоле.

3'

Удаление у «Салавата». Семёнов нарушил правила в борьбе с Апальковым.

3'

Черепанов сделал длинную передачу вперёд, Иванов вошёл в зону, качнул Гареева и бросил под перекладину! Метсола забрал шайбу в ловушку.

2'

Картаев убежал по правому флангу и с кистей бросил в ближний угол — Метсола среагировал.

1'

Уфимцы сразу перевели игру в чужую зону. Ларсен набросил от синей линии, партнёрам не удалось переправить шайбу в ворота.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли ярославцы.

0'

Стартовые вратари: Юха Метсола — Илья Коновалов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев»— «Локомотив». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.