• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
24 декабря 2018, понедельник. 19:30 МСК
Матч окончен
5 : 2
Торпедо
Нижний Новгород
1 2 3
           
2 1 2
1 0 1
           
Стадион: Большой (Сочи, Россия), 3 216 зрителей (27 % при вместимости 12 000)
Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
  • 05:14'
    1:1
    Вадим Хомицкий
  • 09:52'
    2:1
    Андрей Алтыбармакян
  • 33:50'
    3:1
    Эрик О'Делл
  • 45:03'
    4:1
    Эрик О'Делл
  • 50:31'
    5:1
    Мартин Бакош
0'
20'
40'
60'
  • 04:42'
    0:1
    Денис Паршин
  • 57:31'
    5:2
    Дамир Жафяров
ХК Сочи — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: ХК Сочи – Торпедо. Начало встречи 24 декабря 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
ХК Сочи
Торпедо
41
Игры
41
18
Победы
20
23
Поражения
21
94
Забито
122
108
Пропущено
122
42
Очки
47
29.29
Удары в створ
31.12

Удаления

Михаил Орлов
задержка соперника
2'
02:20
Дамир Рахимуллин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
12:49
Никита Щитов
удар коленом
2'
26:01
Михаил Орлов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
37:24
Дамир Жафяров
подножка
2'
40:18
Энди Мили
удар клюшкой
2'
44:02
Энди Мили
драка
5'
44:02
Кирилл Воробьёв
удар клюшкой
2'
44:02
5'
44:02
Никита Щитов
задержка клюшкой
2'
45:38
Эндрю Кэлоф
толчок клюшкой
2'
51:21
Кирилл Ураков
толчок клюшкой
2'
56:57
5'
56:57
Артём Томилин
задержка клюшкой
2'
59:06

Вратари

Вратари
Дмитрий Шикин 00:00-60:00
Вратари
Андрей Тихомиров 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Канада Дэвид Немировски

Статистика

ХК Сочи
Торпедо
44  (15-18-11)
Броски
(7-10-9)  26
33  (9-13-11)
Вбрасывания
(9-10-13)  32
20  (2-2-16)
Штраф
(2-2-18)  22
Личные встречи
11.10.2018  19:00
Торпедо ХК Сочи
2 : 3 ОТ
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Авангард Сибирь
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Витязь Автомобилист
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Динамо М Торпедо
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ХК Сочи Слован
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ЦСКА Динамо Р
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Йокерит Динамо Мн
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
Северсталь Спартак
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Металлург Мг Ак Барс
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Трактор СКА
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Барыс
2 : 3 Б
Полный календарь