2 0

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 4 835 зрителей (57% при вместимости 8 522)
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия)
  • 55:57
    1:2
    Дмитрий Кугрышев
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 декабря 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

подножка
2'
10:22
Джордан Карон
задержка соперника клюшкой
2'
15:23
Павел Воробей
удар клюшкой
2'
26:22
Владимир Ткачёв
толчок клюшкой
2'
26:22
Линус Умарк
2'
28:10
Дмитрий Лукин
симуляция
2'
28:10
Максим Игнатович
задержка шайбы руками
2'

4-6-0 10
60'

«Сибирь» одерживает важнейшую для себя гостевую победу, которая приблизила новосибирцев к кубковой восьмёрке с расстоянием в пять очков! «Салават Юлаев» в зоне плей-офф остаётся, но вопросов к игре уфимцев всё больше и больше. На этом трансляцию будем завершать. До новых встреч на хоккее!

60'

Выдержали новосибирцы финальный штурм уфимцев! Прозвучала сирена!

60'

Метсола покинул свои ворота!

59'

Хартикайнен низом от правого борта прострелил на пятак, Умарк подставил клюшку под шайбу — перекладина!

58'

Лукину досталось в игровом моменте от Панина. Судьи не нашли повода оставить хозяев в меньшинстве.

57'

Кемппайнен таранил оборону соперника, но с пятака ему не дали бросить!

56'
1:2

ГОЛ! Оставили Кугрышеву шайбу на левом круге вбрасывания, резкий бросок из-под защитника помог забрать «сухарь» у Тейлора — шайба залетела в ближний угол ворот!

56'

Продолжает «Сибирь» здорово действовать в защите. У гостей уже семнадцать заблокированных бросков!

55'

Коледов после своего щелчка от синей линии заставил новосибирского вратаря сыграть ловушкой.

54'

Дальний бросок Ларсена блокирован — шайба вышла в среднюю зону.

53'

Проброс у «Салавата». Потерпела «Сибирь» в обороне, а затем и свою атаку провела.

52'

Хороший отрезок в атаке провели уфимцы, но по-прежнему вариантов пробить Тейлора не нашлось.

51'

Коледов набросил шайбу на ворота гостей, но Кугрышеву не удалось подправить с пятака.

50'

А теперь уже жарко на пятаке «Сибири»! Два броска Сергеева не помогли уфимцам распечатать ворота гостей!

49'

Метсола успел прижать шайбу под щитком после попыток Карона сыграть на добивании! Всё началось с броска Пешехонова от правого круга вбрасывания.

48'

Тейлор у ближнего угла ворот встретил шайбу щитком после броска от правого борта!

47'

Легионерское звено «Салавата» покружило в зоне нападения, но плотно гости действовали в обороне, не позволив создать момента у ворот.

46'

Романцев закатился в зону соперника и бросил по воротам — Метсола справился с шайбой.

45'

Хлёсткий бросок от Ткачёва — шайба прошла выше ворот «Сибири»!

44'

Миловзоров передачей из-за ворот нашёл Саюстова, но тому неудобно было бросать — соперник был слишком рядом.

43'

Упустили новосибирцы шайбу в среднюю зону после атаки правым краем.

42'

Ничего не выжали хозяева из своей позиционной атаки.

41'

Третья двадцатиминутка встречи в Уфе началась!

40'

Сирена отправляет команды на перерыв! «Сибирь» во втором периоде показала «Салавату», как надо реализовывать голевые шансы — 0:2 в пользу гостей после точных бросков Саюстова и Пельтолы.

40'

В полном составе «Сибирь». Тайм-аут берут гости.

39'

Отскочила шайба от лицевого борта на пятак, Хартикайнен в упор бросал, но за пятого полевого новосибирского игрока сыграла штанга!

38'

Тейлор без видимых проблем справился с броском Умарка, хотя Кемппайнен и закрывал обзор вратарю.

37'

Игнатович задержал шайбу руками — малый штраф выписан защитнику «Сибири». Третье большинство для уфимцев в матче.

36'

Затяжную атаку провели «юлаевцы», но до броска по воротам так дело и не дошло.

35'

Бурмистров за счёт дриблинга старался выбраться на ворота гостей, но Игнатович успел этому помешать.

34'

Ткаченко был в хорошей позиции для броска по воротам «Салавата», но передача на него не пошла.

33'

Во втором периоде у уфимцев испарилось и преимущество по броскам в створ: 7-7 к этой минуте.

31'
0:2

ГОЛ! Получил Пельтола передачу от Комарова к воротам от правого борта, а далее Юкка точно бросил в ближний угол створа!

30'

Потеряли гости шайбу на своей синей линии, всё это привело к выходу Солодухина на ворота, но его бросок получился выше цели!

29'

И ещё одно обоюдное наказание. Умарк и Лукин отправлены в штрафные боксы передохнуть.

28'

Демидов практически от синей линии с кистей бросил — штанга за уфимцев играет!

27'

«Салават Юлаев» вынужден проброситься.

27'

Обоюдное удаление в матче. Ткачёв и Воробей уселись на лавках штрафников.

27'

Размашистую атаку провели гости, но в ней не хватило малого — точного броска в створ.

26'

Хартикайнен бросал из-под защитника с ползоны атаки, но попал шайбой в конёк соперника!

25'
0:1

ГОЛ! Быструю атаку провели новосибирцы, Пельтола от правого борта сделал передачу на пятак, а там уже Саюстов здорово разделался с вратарём!

24'

Опаснейшая контратака уфимцев завершилась кистевым броском Хохрякова в дальний угол ворот — штанга!

23'

Зазевался Гареев в своей зоне, потеряв шайбу, Первушин с разворота опасно бросал — Метсола справился!

22'

Карону не дали от лицевого борта выбраться на чужой пятак — шайбу выбили у Джордана с клюшки.

21'

Кадейкин в ближний угол ворот «Сибири» резкий бросок исполнил — Тейлор на месте!

21'

Второй период встречи стартовал!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл с небольшим преимуществом уфимцев, хозяева дважды играли в большинстве, но не использовали свои шансы. Впрочем, и у «Сибири» возникали моменты в контратаках.

19'

По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 11:5.

18'

Уверенно гости провели меньшинство. Вернулся на лёд Карон.

17'

Активно обороняются гости не дают уфимцам бросать. Нет моментов у ворот Тейлора.

16'

Удаление у «Сибири». Карон на пятаке ударил клюшкой по рукам Хохрякова.

15'

Кемппайнен! Поставил корпус, вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу под щитком Тейлора.

14'

Ещё одна позиционная атака Уфы. Кадейкин подставил клюшку под дальний наброс Терещенко, Тейлор прижал шайбу ко льду.

13'

Не удалось уфимцам реализовать большинство. Вернулся на лёд Михайлов.

12'

Уфимцы расположились в чужой зоне, Ларсен приложился от синей линии — шайба прилетела к Тейлору.

11'

Удаление у «Сибири». Тейлор за подножку против Ткачёва получил две минуты, Михайлов пошёл отбывать штраф.

11'

Момент! Ткачёв поставил корпус, вылез на ворота, уложил на лёд Тейлора и бросил по пустым воротам, но защитник на линии ворот подстраховал голкипера!

10'

Хартикайнен набрал скорость, улетел от двух соперников и под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Тейлора.

9'

Терещенко! От синей линии щёлкнул в верхний угол — Тейлор в эффектном броске выловил шайбу!

8'

Гости провели атаку левым флангом, Шаров с кистей целил в дальнюю девятку — Метсола забрал шайбу в ловушку.

7'

Момент! Уфимцы совершили перехват, Кугрышев прорвался по центру и бросил в дальний угол — штанга сыграла за «Сибирь»!

6'

Без остановок идёт игра. Хороший темп, чуть больше владеют шайбой уфимцы.

5'

Логинов сделал длинную передачу вперёд, Карон с левого края вошёл в зону и попытался прострелить на пятак, но уфимцы перехватили шайбу.

4'

Умарк и Хартикайнен разыграли в чужой зоне, шайба отскочила к Ларсену, который со средней дистанции бросил чуть выше перекладины!

3'

Новосибирцы провели затяжную атаку, Метсола справился с дальним броском Савченко.

2'

Михайлов убежал по левому флангу и бросил в ближний угол, Метсола блином отразил шайбу.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли уфимцы.

0'

Стартовые вратари: Юха Метсола — Дэнни Тейлор.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.