• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
26 декабря 2018, среда. 19:00 МСК
Матч окончен
Слован
Братислава
5 : 4
Б
Торпедо
Нижний Новгород
1 2 3 ОТ Б
               
1 0 3 0 1
0 3 1 0 0
               
Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 5 845 зрителей (58 % при вместимости 10 055)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
  • 07:23'
    1:0
    Марек Слобода
  • 46:22'
    2:3
    Кайл Чипчура
  • 50:01'
    3:3
    Чад Ро
  • 56:25'
    4:3
    Лукаш Клок
  • 65:00'
    5:4
    Рудольф Червены
0'
20'
40'
60'
65'
  • 24:45'
    1:1
    Михаил Орлов
  • 27:15'
    1:2
    Эндрю Кэлоф
  • 36:33'
    1:3
    Роберт Саболич
  • 58:41'
    4:4
    Михаил Орлов
Слован — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Слован – Торпедо. Начало встречи 26 декабря 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Слован
Торпедо
42
Игры
42
10
Победы
20
32
Поражения
22
70
Забито
124
145
Пропущено
127
23
Очки
47
28.64
Удары в створ
31

Послематчевые буллиты

Удаления

Дмитрий Коробов
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
01:56
Михал Серсен
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
11:37
Даниил Ильин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
11:37
командный штраф
нарушение численного состава
2'
11:47
Энди Мили
удар клюшкой
2'
39:05
Андрей Месарош
неправильная атака
2'
46:50
Иван Шварны
подножка
2'
59:43

Вратари

Вратари
Якуб Штепанек 00:00-65:00
Вратари
Денис Костин 00:00-35:50
Денис Костин 36:33-65:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Словакия Владимир Орсаг
Главные тренеры
Канада Дэвид Немировски

Статистика

Слован
Торпедо
41  (11-14-12-4)
Броски
(7-11-6-6)  30
25  (7-16-1-1)
Вбрасывания
(10-5-13-5)  33
8  (4-0-4-0)
Штраф
(4-2-0-0)  6
Личные встречи
17.11.2018  17:00
Торпедо Слован
4 : 1
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Авангард Сибирь
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Витязь Автомобилист
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Динамо М Торпедо
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ХК Сочи Слован
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ЦСКА Динамо Р
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Йокерит Динамо Мн
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
Северсталь Спартак
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Металлург Мг Ак Барс
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Трактор СКА
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Барыс
2 : 3 Б
Полный календарь