0 2 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 5 546 зрителей (94% при вместимости 5 915)
Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия); Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия)
  • 06:33
    1:0
    Юрий Козловский
  • 08:30
    2:0
    Александр Стрельцов
0'
20'
40'
60'
Адмирал — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АдмиралСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 декабря 2018 года запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фетисов-Арена.

нарушение численного состава
2'
04:39
Карел Кубат
задержка соперника
2'
16:28
Иван Мищенко
удар клюшкой
2'
28:37
Алексей Кручинин
2'
28:37
2'
29:39
Андрей Кузьменко
игра высоко поднятой клюшкой
2'
31:02
Егор Яковлев
подножка
2'
33:21
2'
43:56
Кирилл Дьяков
подножка
2'

2-4-2-0 8
62'

СКА добивается волевой победы над «Адмиралом»! После двух периодов матча «горели» питерцы со счетом 2:0, но быстрый дубль Рундблада выправил ситуацию на табло, а уже в овертайме Якупов забросил решающую шайбу. На этом трансляцию будем завершать. До новых встреч на хоккее!

62'
2:3

ГОЛ! В быстрой атаке «армейцев» Бывальцев от левого борта сделал расчётливую передачу на пятак, а там уже Якупов совершил голевое подправление! Точка в матче!

61'

Возобновилась игра! Наблюдаем за овертаймом в формате «3 на 3».

60'

Третий период матча завершён! Заработали команды по одному турнирному баллу, осталось разыграть второй. Дубль Рундблада помог «армейцам» затащить эту игру в овертайм.

59'

Не удалось питерцам поймать соперника на смене — Кетов шайбу не принял на чужой синей линии.

58'

Кузьменко имел шанс отличиться, но после своего броска по центру зоны не пробил Серебрякова!

57'

Яковлев редкую контратаку «Адмирала» затеял, но не хватило ему в итоге поддержки от партнёров.

56'

Гавриков и Гусев издали щёлкали, Дацюк маячил на пятаке, но шайба за спину вратарю не прошла.

55'

Тяжёлая концовка периода предстоит хозяевам. Гости и не думают останавливаться на достигнутом.

54'

Не дотянулся Каблуков до шайбы у чужой синей линии — проброс у питерцев.

53'
2:2

ГОЛ! Отскочила шайба на правый круг вбрасывания, а оттуда Рундблад мощным броском послал шайбу в дальний угол ворот! Дубль Давида!

52'

Щиток Серебрякова отразил шайбу после броска Барабанова. СКА в зоне соперника прописался.

51'

Зуб в ближний угол ворот бросал, вратарю перекрыли обзор, но его мастерство не пригодилось — шайба пролетела мимо створа.

50'
2:1

ГОЛ! Судья указывает на центр — хороший гол! Рундблад своим броском от синей линии распечатал ворота соперника! Никаких лишних касаний от Якупова на пятаке судьи не приметили.

50'

Шайба в воротах «Адмирала»! Судьям нужен видеопросмотр. Помогал ли Якупов коньком себе на пятаке после броска Рундблада от синей линии? Вот в чём вопрос. Ждём решения.

49'

Удаление у «Адмирала». Получает СКА большинство после фола Дьякова.

48'

Кузьменко резко бросил по воротам с ползоны — вратарь хозяев был готов, успев среагировать!

47'

Второй за матч бросок Дацюка с неудобной руки — голкипер «Адмирала» шайбе не позволил пройти в цель.

47'

В полном составе СКА. Не реализовали хозяева численное преимущество, но Серебряков получил нужную передышку.

46'

Дьяков шайбу набросил от синей линии, Шестёркин уверенно сыграл ловушкой.

45'

Бутузов выкатился из-за ворот и бросил с кистей в ближний угол — Шестёркин среагировал!

44'

За нарушение численного состава малым скамеечным штрафом наказаны питерцы.

44'

Не помогла Барабанову и его нестандартная обводка после прохода по левому краю — обесшайбили «армейца».

43'

Щитком Серебряков шайбу парировал перед собой после непростого броска! Продолжают хозяева свой пятак успешно зачищать в подобных ситуациях.

42'

Якупов от левого борта хлёсткий бросок нанёс, но в створ «Адмирала» не попал!

41'

Кузьменко с разворота сделал передачу на пятак, но Барабанова к шайбе не подпустили.

41'

Третий период матча стартовал!

40'

Сирена застала СКА в атаке! Смогли «моряки» за вторую двадцатиминутку сохранить своё преимущество в две шайбы, как «армейцы» не наращивали давление на ворота Серебрякова, отразившего уже 24 броска.

40'

Терпит «Адмирал» в обороне, посматривая на оставшиеся секунды до сирены.

39'

Бывальцев уже в падении пытался переправить шайбу в цель, но и тут щитки вратаря этому помешали!

38'

Большая нагрузка сейчас навалилась на вратаря «Адмирала», но он с ней справляется, не получая пока нужной передышки.

37'

Ловушка Серебрякова охотно проглотила шайбу после броска Плотникова.

36'

В полном составе хозяева, но продолжают гости атаковать.

35'

Барабанов мощно зарядил от правого борта — Серебряков немного выкатился из ворот и шайбу парировал!

34'

И ещё одно удаление. Яковлев оставил «Адмирал» в меньшинстве, совершив подножку.

34'

В полном составе СКА. Прошла серия штрафов у команд, но она не привела к изменению в счёте.

33'

Пару раз Дьяков бросал от синей линии, но тут подвела точность владивостокского защитника.

33'

В полном составе «Адмирал». Минута ещё есть у хозяев на игру в большинстве.

32'

Кузьменко отправлен на лавку штрафников за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

31'

После броска Гусева шайбу в ловушке не удержал голкипер, но добивание у питерцев не прошло!

31'

Дацюк с неудобной руки в ближний верхний угол ворот бросал — Серебряков справился!

30'

Нарушение численного состава у владивостокцев.

29'

Обоюдное удаление в игре. Мищенко и Кручинин малые штрафы получили за удары клюшкой.

29'

Справился Серебряков с дальним броском, а затем уже полевые игроки «Адмирала» зачистили свой пятак.

28'

Шестёркин прервал клюшкой передачу из-за ворот на пятак, оставив Воронина без броска в упор.

27'

Тайм-аут берёт «Адмирал». Тяжёлую смену в обороне провели хозяева, а тут ещё и проброс — отсюда это тренерское решение.

27'

Кружат «армейцы» по зоне соперника, но пока безрезультатно.

26'

Удалось «морякам» отодвинуть игру от своих ворот. Шестёркин в деле после броска Бутузова из центра зоны.

25'

Каблуков при броске в касание от правого круга вбрасывания запустил шайбу в заградительную сетку.

24'

Кузьменко с сопротивлением нанёс свой бросок — щитком голкипер шайбу отразил!

23'

Контратака хозяев завершилась неточным броском с ползоны.

22'

После выстрела Зуба шайба попала в маску вратарю «Адмирала». Судья вынужден дать свисток.

22'

Серебряков разглядел и поймал шайбу после броска Гусева от синей линии.

21'

Серебрякова накрыло воротами после того, как Барабанов снёс их с места.

21'

Второй период игры во Владивостоке начался!

20'

Прозвучала сирена! Первый период встречи позади. «Адмирал» провёл отличную двадцатиминутку, за которую смог дважды огорчить соперника. Посмотрим, как СКА отреагирует на эти пропущенные шайбы после перерыва.

20'

Оставлена была шайба Барабанову на ползоны атаки, но его кистевой бросок успел заблокировать Дьяков.

19'

Не получился у Бывальцева бросок с пятака после паса из-за ворот! Выстояли «моряки» в меньшинстве.

18'

Черников перехватил шайбу и выбросил из зоны хозяев.

17'

Кубат удалён у «Адмирала» за задержку соперника. Первое большинство СКА в игре.

16'

Не прошёл пас из-за ворот на пятак хозяев. Очень цепко владивостокцы действуют в обороне.

15'

СКА начинает приходить в себя, проводя несколько смен подряд в зоне соперника. «Адмирал» на это отвечает пробросом.

14'

Земчёнок закрыл чужую синюю линию и бросил по воротам — Серебряков на месте.

13'

Гусев с строго угла от правого борта бросал — шайба вдоль ворот пролетела.

12'

Блокирован бросок Зайцева со входа в зону нападения. Продолжают «моряки» с большим желанием катить в атаку.

11'

Воронин едва не пролез к воротам «армейцев» после своего сольного прохода.

10'

Якупов замыкал дальнюю штангу после быстрой атаки гостей, но шайба полетела выше ворот!

9'
2:0

ГОЛ! Перехватили хозяева шайбу в чужой зоне, сразу последовала передача в центр на Александра Стрельцова, который резким кистевым броском отправил шайбу в ворота!

8'

«Адмирал» на хороших эмоциях провёл еще пару атак, но уже без угроз воротам СКА.

7'
1:0

ГОЛ! Прошёл мощный щелчок Козловского от синей линии, голкипер шайбу не удержал под рукой, а та медленно заползла за линию ворот!

7'

Шестёркин щитком парировал шайбу после щелчка от синей линии!

6'

Пока у дальневосточников есть проблемы по расположению в зоне соперника.

5'

Нарушение численного состава у «армейцев». Гусев отправлен отбывать командный штраф.

4'

Черников в быстрой атаке с ходу бросал в направлении дальнего угла ворот гостей — шайба прошла рядом со штангой!

3'

СКА в позиционной атаке побывал, но вратаря так и не проверил.

2'

«Адмирал» не смог разогнаться в своей контратаке — лайнсмен определил положение вне игры.

1'

Матч начался!

0'

Никита Серебряков против Игоря Шестёркина — вратарская дуэль нашей игры.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — СКА. Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени.

14.11.2018 19:30