• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
30 декабря 2018, воскресенье. 15:00 МСК
Матч окончен
1 2 3
           
0 0 0
0 1 1
           
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 240 зрителей (97 % при вместимости 7 500)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 37:55'
    0:1
    Вилле Лаюнен
  • 58:26'
    0:2
    Патрик Лунд
Трактор — Куньлунь Ред Стар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Трактор – Куньлунь Ред Стар. Начало встречи 30 декабря 2018 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 7 (+3=0-4), голов: 14:16
2018/19 5 октября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 0
2017/18 18 октября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3 Б
2017/18 3 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 5 Б
2017 15 августа Мемориал имени Ивана Ромазана Мемориал Ромазана 2 : 1 Б
2016/17 19 января КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
2016/17 21 октября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3
2016 24 июля Товарищеские матчи (клубы) Товарищеские матчи 2 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Трактор
Куньлунь Ред Стар
42
Игры
42
19
Победы
15
23
Поражения
27
78
Забито
92
113
Пропущено
121
41
Очки
37
24.1
Удары в створ
27.5

Удаления

Брейден Джо
подножка
2'
04:43
Тобиас Виклунд
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
23:49
2'
38:59
Илья Карпухин
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
39:20
Брэндон Ип
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
40:23

Тайм-ауты

Трактор
58:01

Вратари

Вратари
Александр Лазушин 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Юсси Тапола

Статистика

Трактор
Куньлунь Ред Стар
23  (8-7-8)
Броски
(12-4-6)  22
23  (9-6-8)
Вбрасывания
(6-11-12)  29
4  (0-4-0)
Штраф
(2-2-2)  6
Личные встречи
05.10.2018  10:00
Куньлунь Ред Стар Трактор
2 : 0
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Авангард Сибирь
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Витязь Автомобилист
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Динамо М Торпедо
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ХК Сочи Слован
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ЦСКА Динамо Р
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Йокерит Динамо Мн
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
Северсталь Спартак
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Металлург Мг Ак Барс
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Трактор СКА
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Барыс
2 : 3 Б
Полный календарь