1 0 1
1
1 1 0

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 8 398 зрителей (94% при вместимости 8 900)
Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
    Иржи Секач
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 января 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
15:14
Ансель Галимов
симуляция
2'
18:48
Андрей Марков
задержка соперника
2'
18:48
Михаил Глухов
задержка соперника клюшкой
2'
27:23
Артём Манукян
подножка
2'
36:15
Джастин Азеведу
2'
36:39
Пол Постма
толчок на борт
2'
37:57
Сергей Широков
удар клюшкой
2'
39:43
Давид Деарне
подножка
2'
39:45
2'
44:31
2'
47:15
командный штраф
задержка игры
2'

4-6-2-2 14
62'

«Ак Барс» на своей площадке переиграл «Авангард»! Смогли омичи затащить эту игру в овертайм, но избежать гостям поражения всё-таки не удалось. Казанцы взяли реванш за поражение на выезде. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее!

62'
4:3

ГОЛ! Шикарнейшая подкидка прошла у Азеведу от правого борта на пятак, Секач в касание переправил шайбу в ворота!

61'

Возобновилась встреча!

60'

Прозвучала сирена! Основное время матча завершилось ничьей! «Авангард» в концовке третьего периода смог уйти от поражения, переведя игру в овертайм.

60'

Тайм-аут берёт «Авангард».

59'

Покка от синей линии набрасывал шайбу на ворота хозяев, Широкову не удалось подправить.

58'

Аккуратно предпочитают команды провести концовку периода.

57'
3:3

ГОЛ! Покка от правого борта с кистей незатейливо бросил, а шайба залетела под перекладину ворот!

56'

Подправлял Клинкхаммер на чужом пятаке, но шайба в ворота не полетела.

55'

Голкипер хозяев успел среагировать на бросок Михеева с ходу!

54'

Азеведу казалось с острейшего угла бросил по воротам, но Налимову пришлось потрудиться в створе.

53'

Михеев включил ноги, от защитника не оторвался, но бросить под острым углом не забыл — Подъяпольский справился.

52'

Основин на пятак, Зарипов подправил — шайба не прошмыгнула между щитков омского голкипера!

51'

Налимов пришёл в себя. Свитов в этом убедился, не сумев броском с ползоны пробить голкипера «Авангарда».

50'

Налимов получил небольшое повреждение после того, как Глухов, стараясь сыграть на добивании, двинул вратаря «Авангарда». Судьи в этом моменте не усмотрели нарушение правил.

50'

Подъяпольский шайбу прижал к себе после щелчка Пивцакина от синей линии. В полном составе хозяева.

49'

После броска Чудинова шайба с рикошетом на пятаке попала в перекладину!

49'

Стольберг получил шайбу на пятаке, находясь спиной к воротам, бросок с разворота получился в щитки вратаря.

48'

Свитов малым штрафом наказан за подножку. Численное преимущество для омичей.

48'

Нашлась работа для Подъяпольского после щелчка от синей линии — щитком шайба отражена.

47'

Постма в касание от синей линии пальнул — мимо! В полном составе гости.

46'

Опасно! Яруллин бросал, Ткачёв добивал — шайба не пролезла в ворота «Авангарда»!

45'

Свитов на пятаке в падении бросал — Налимов в игре! Зернов придержал клюшку капитана «Ак Барса» — очередное удаление у омичей.

44'

Не прошла передача Ткачёва от левого борта в центр зоны соперника.

43'

Деарне едва не вывели на бросок при открытом угле ворот «Ак Барса»! Лямкин успел накрыть «ястреба»!

42'

Выстоял «Авангард» в меньшинстве. Штрафной бокс омичей можно проветривать.

41'

Секач с неудобной руки в ближний верхний угол ворот исполнил бросок — Налимов на месте.

41'

Начался третий период матча! У казанцев со старта двойное большинство.

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде команды обменялись заброшенными шайбами — 3:2 на табло. Третью двадцатиминутку «Ак Барс» начнёт с преимуществом в два игрока!

40'

И ещё одно удаление у «Авангарда». Деарне за подножку присоединился к Широкову на скамейке штрафников.

40'

Широков завозился с шайбой, потеря на синей линии могла дорого стоить «ястребам», пришлось Сергею нарушать правила.

40'

Продолжается большинство «Авангарда». Успели омичи отличиться при игре «3 на 5».

39'
3:2

ГОЛ! Медведев мощным броском в касание по центру зоны послал шайбу в сетку ворот!

38'

Постма впечатал в борт Семёнова! Отделался казанский защитник двумя минутами штрафа.

37'

Азеведу задержал соперника — малый штраф выписан «барсу».

37'

Покка опасно простреливал вдоль казанских ворот, Семёнову не хватило свободного пространства для броска!

37'

«Авангард» старался разбудить свою атаку, а получился фол в зоне соперника — Манукян удалён за подножку.

35'
3:1

ГОЛ! Зарипов из средней зоны начал атаку хозяев, через правый борт протащил шайбу, далее Данис сделал зрячую передачу на дальнюю штангу, а оттуда Кара послал шайбу под перекладину! В первой же своей смене отличился Владислав!

35'

Во втором периоде «Ак Барс» чаше находится в зоне соперника.

34'

Обменялись команды атаками с ходу, но в них не удалось продвинуться к воротам.

33'

Подъяпольский без проблем шайбу парировал после броска Медведева от синей линии — таков ответ омичей.

32'

Момент у ворот «Авангарда»! Заметалась шайба на гостевом пятаке, Налимов в падении классно сыграл клюшкой, помешав Глухову получить возможность для броска с близкого расстояния!

31'

Казанцы переместили игру в зону соперника, но пока без бросков по воротам.

30'

Завершилось большинство омичей.

29'

Лукоянов пустил в прорыв Ткачёва, укатил Владимир «один в ноль», после его броска шайба прошла за спину вратарю, но Медведев у «ленточки» успел шайбу остановить!

28'

Глухов отправлен передохнуть на лавку штрафников после задержки соперника клюшкой.

28'

Бек набросил на ворота хозяев, там шустрил Деарне, но Подъяпольский на щитках сыграл здорово.

27'

Успел Франсон заблокировать бросок Основина со входа в зону — шайба покинула пределы площадки.

26'

Отличная передача Широкова от левого борта на пятак, но Зернову не удалось шайбу переправить в ворота!

25'

«Ак Барс» затяжную атаку провёл, в которой пришлось Налимову поработать в воротах. Клинкхаммер получил шайбу на пятак от Лямкина, бросок в касание получился в грудь вратарю!

24'

Секач отпасовал на ползоны, Азеведу с ходу бросил — Налимов блином шайбу отбил с большим трудом!

24'

Теперь уже Зарипов скинул шайбу себе за спину перед воротами «Авангарда», но Галимов помешал Галиеву бросить с убойной позиции!

23'

Потеряли омичи шайбу на чужой синей линии, Лукоянов разогнал контратаку казанцев, оставив шайбу себе за спину уже в зоне гостей, но бросок у Потапова не получился.

22'

Поспешил Бек со входом в зону соперника — положение вне игры зафиксировано в атаке «Авангарда».

21'

Второй период игры стартовал!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Первый период встречи за «Ак Барсом» — 2:1 на табло.

19'

Марков и Галимов наказаны малыми штрафами — обоюдное удаление в концовке периода.

19'

Уже смотрим игру в формате «5 на 5». Подъяпольский в падении шайбу прижал после попыток гостей, что-то создать в позиционной атаке.

18'

Прошла поперечная передача Маркова на правый круг вбрасывания, Ткачёв в касание щёлкнул, но в цель не попал!

17'

Секач от левого круга вбрасывания бросал в дальний угол ворот — щитком Налимов шайбу парировал.

16'

Зернов удалён за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Большинство для «Ак Барса».

16'

Опасно! Подъяпольский был уже отыгран после паса из-за ворот на пятак, но у омичей не нашлось наконечника атаки!

15'

Азеведу в контратаке «Ак Барса» старался обострить ситуацию у ворот Налимова, но наткнулся на плотную оборону гостей.

14'

«Авангард» сейчас чаще гостит в зоне соперника. Блокирован бросок Чудинова от синей линии.

13'

Галимов на ближнюю штангу хитрую передачу отдавал, но Кошелева успели накрыть. А затем уже казанцы пробросились.

12'

Кошелев не попал по скачущей шайбе после паса из-за ворот «Ак Барса» на пятак!

11'

Застряла контратака «барсов» в средней зоне.

10'

И ещё один бросок от синей линии, Подъяпольский шайбу не прижал, но помогли казанскому вратарю полевые игроки.

9'
2:1

ГОЛ! Покка бросил от синей линии, шайба после рикошета попала в штангу, а далее Бек с пятака протолкнул шайбу в ворота!

8'
2:0

ГОЛ! Клинкхаммер забросил шайбу в зону соперника, та выскочила от лицевого борта на пятак, Налимов не смог зачистить пространство у своих ворот, махнув клюшкой мимо шайбы, а Роб накатил и в упор добавил в цель!

8'

«Ак Барс» был близок к 2:0! Основин и Галиев в одной смене своими бросками были рядом с успехом, но подвела точность!

7'

Взаимные потери шайбы пошли от команд в средней зоне.

6'
1:0

ГОЛ! Лямкин на синей линии выдержал паузу, а далее прицельно с кистей бросил, попав в дальний угол ворот!

5'

В быстрой атаке с ходу Зарипов от левого борта прострелил на пятак, Основину не дали без помех точно бросить!

4'

Широков имел шанс открыть счёт в матче! Подъяпольский отбил шайбу перед собой после наброса Франсона, но Широков не завернул шайбу в цель!

3'

Опасная контратака «Ак Барса» два в одного, но передача Глухова на Клинкхаммера к дальней штанге не прошла!

2'

Стольберг старался с казанского пятака шайбу протолкнуть в ворота, но щиток вратаря этому помешал!

1'

Стартовое вбрасывание в матче состоялось!

0'

Владислав Подъяпольский против Ивана Налимова — вратарская дуэль нашей игры.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

12.09.2018 19:30