• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
03 января 2019, четверг. 19:30 МСК
Окончен
4 : 1
1 2 3
         
1
2 1
0
1 0
         
Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 8 657 зрителей (64% при вместимости 13 464)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия)
  • 06:54
    1:0
    Алекс Грант
  • 32:34
    2:1
    Брайан О'Нилл
  • 33:37
    3:1
    Никлас Йенсен
  • 54:06
    4:1
    Йон Норман
0'
20'
40'
60'
  • 26:39
    1:1
    Юкка Пельтола
Йокерит — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЙокеритСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 января 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Йокерит
Сибирь
43
Игры
43
28
Победы
16
15
Поражения
27
140
Забито
92
103
Пропущено
120
62
Очки
36
30.3
Удары в створ
26.69

Удаления

Дмитрий Лукин
удар клюшкой
2'
06:37
Сакари Маннинен
задержка соперника
2'
13:07
Юкка Пельтола
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
16:16
Никлас Йенсен
подножка
2'
17:33
Дмитрий Саюстов
задержка клюшкой
2'
25:27
Никлас Йенсен
симуляция
2'
25:27
Данил Романцев
подножка
2'
30:27
Владимир Первушин
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
35:29
Джефф Плэтт
задержка соперника
2'
39:25
Сами Лепистё
подножка
2'
39:48
Янис Калниньш
сдвиг ворот
2'
41:58
Сами Лепистё
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
46:36
Константин Климонтов
удар коленом
2'
49:49
Ессе Йоэнсуу
грубость
2'
50:31
Дмитрий Лукин
грубость
2'
50:31
Никлас Йенсен
удар клюшкой
2'
51:13
2'
51:13

Вратари

Вратари
Янис Калниньш 00:00-60:00
Вратари
Дэнни Тейлор 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Лаури Марьямяки

Статистика

Йокерит
Сибирь
41  (14-13-14)
Броски
(7-8-5)  20
36  (11-19-6)
Вбрасывания
(10-4-7)  21
18  (4-6-8)
Штраф
(4-6-6)  16
Личные встречи
03.01.2019 19:30
4 : 1
31.01.2019 15:30
3 : 4 ОТ
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
2 : 3 Б
Полный календарь