1 0
0
0 1

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 8 890 зрителей (100% при вместимости 8 900)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    Джастин Азеведу
0'
20'
40'
60'
  • 42:29
    3:1
    Артём Сергеев
Ак Барс — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 января 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

нарушение численного состава
2'
08:03
задержка соперника клюшкой
2'
10:32
Юрий Сергиенко
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
24:19
Рафаэль Батыршин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
30:55
Александр Бурмистров
толчок на борт
2'
38:03
подножка
2'
47:29
Александр Свитов
удар локтем
2'
47:29
Андрей Марков
удар клюшкой
2'
52:47
2'

2-6-4 12
60'

Матч окончен! «Ак Барс» на своём льду обыграл «Салават Юлаев» — 3:1. Уфимцы в третьем периоде давили, но смогли отыграть лишь одну шайбу. Казанцы выиграли третий матч у «Салавата» в сезоне, продлив свою победную серию. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Тайм-аут взяли гости. 45 секунд ещё играть.

59'

Яруллин из средней зоны бросил по пустым воротам, Панин бросился под шайбу и принял бросок на себя.

59'

Ушёл с ворот Федотов, уфимцы вшестером.

58'

Глухов накрыл дальний бросок Арзамасцева и выбросил шайбу из зоны.

56'

В третьем периоде уфимцы впереди по броскам в створ — 10:5.

55'

Уфимцы провели быструю атаку. Кугрышев приложился со входа в зону, шайба после рикошета улетела в сторону.

53'

Хартикайнен удалён у «Салавата», четыре на четыре пойдёт игра.

53'

Ещё одна стычка, Марков получил малый штраф у «Ак Барса».

53'

Умарк вырезал диагональ на дальнюю штангу, но партнёрам не удалось замкнуть.

52'

Казанцы в контратаке выкатились два в два! У Зарипова на этот раз не прошла передача на ход Галиеву.

50'

Умарк сместился на правый край и с кистей бросил в ближнюю девятку — Подъяпольский забрал шайбу.

50'

В полных составах продолжается игра, вернулись на лёд Свитов и Сергиенко.

49'

Опасно! Лукоянов рванул по центру, выдержал паузу и бросил из-под защитника — шайба попала в перекладину и вылетела в сторону!

48'

Свитов удалён за удар локтем, четыре на четыре пойдёт игра.

48'

Удаление у «Салавата». Сергиенко сзади влетел в колено Клинкхаммеру, и тут же возникла стычка.

46'

Зарипов подобрал отскок от лицевого борта и бросил с острого угла — промах!

45'

Момент! Свитов получил передачу на ход, убежал один на один, но не сумел переиграть Федотова.

44'

«Салават» забрал шайбу и продолжает комбинировать в чужой зоне. Хозяева вынуждены обороняться.

43'
3:1

ГОЛ! Рыбин бросил с дальнего пятака, Подъяпольский отразил шайбу перед собой, а Сергеев оказался самым расторопным на добивании!

42'

Лукоянов опасно бросил после передачи из-за ворот, шайба после рикошета ушла выше створа.

41'

«Салават Юлаев» в полном составе.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:0 в пользу «Ак Барса» после 40 минут. Во втором периоде казанцы контролировали ситуацию на площадке и в три раза перебросали соперника (18:6), а единственную шайбу забросил Азеведу.

40'

Ещё момент у «Ак Барса»! Ткачёв доставил шайбу на пятак, Основин развернулся перед воротами, но не сумел переиграть Федотова.

39'

Секач на пятаке подставил клюшку под прострел Зарипова! Федотов щитком отразил шайбу.

39'

Удаление у «Салавата». Бурмистров у борта не по правилам атаковал Манухова.

38'
3:0

ГОЛ! Секач разогнал контратаку казанцев и отдал пас Ткачёву, тот ловко развернулся у борта и сделал перевод в центр, Азеведу выкатился один на один и уверенно переиграл Федотова!

36'

Секач! Подкараулил отскок возле чужих ворот и бросил с острого угла — Федотов намертво забрал шайбу.

35'

Момент! Казанцы провели быструю атаку, Ткачёв с ползоны бросил в верхний угол — шайба попала в крестовину!

34'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Ак Барса» — 10:4.

33'

«Ак Барс» в полном составе.

32'

Всё перекрывают казанцы и не дают бросать по воротам. Не доходит шайба до Подъяпольского.

31'

Удаление у «Ак Барса». Батыршин в средней зоне нарушил правила против Жаркова.

31'

В средней зоне идёт борьба за шайбу, казанцы не позволяют сопернику перейти в атаку.

29'

Отбились уфимцы. В полных составах продолжается игра.

28'

Зарипов приложился из круга вбрасывания! Федотов выставил щиток и отразил шайбу в сторону.

27'

Уверенно обороняются гости. Казанцы владеют шайбой, но нет моментов у ворот Федотова.

26'

Федотов справился с дальним броском Яруллина, а затем уфимцы выбросили шайбу из зоны.

25'

Удаление у «Салавата». Сергиенко в борьбе на пятаке ударил Глухова клюшкой по лицу. Грубый фол, у Михаила кровь — это 2+2.

25'

Глухов бросил с правого края, Федотов не сумел зафиксировать шайбу, но казанцам не дали добить с пятака.

24'

Умарк! Вылез из-за ворот и нанёс бросок с острого угла, шайба ушла выше перекладины.

23'

Галиев с Зариповым убежали в контратаку, Данис получил шайбу у борта, но не сумел обыграть Бусарова.

22'

Хартикайнен рванул по центру и нанёс бросок со входа в зону! Подъяпольский забрал шайбу в ловушку.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Ак Барса» после 20 минут. Уфимцы много атаковали и заметно перебросали соперника (14:4), но при этом забивали казанцы. Сперва в контратаке отличился Галиев, а затем шайбу в большинстве забросил Секач.

19'

Сергиенко! Из круга вбрасывания целил в дальнюю девятку, Подъяпольский блином отразил шайбу в сторону.

18'

Уфимцы убежали три в три, Майоров прострелил с правого края, но партнёры не успели к шайбе.

17'

Галиев по центру вошёл в зону, бросил низом и попал в коньки Панину.

16'

Секач вылез на пятак, но защитник помешал чеху бросить по воротам.

15'

Арзамасцев от синей линии приложился в дальний угол, Подъяпольский переместился и забрал шайбу.

14'

По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 12:4. Впечатляет реализация моментов у «Ак Барса».

13'

Отбились казанцы, вернулся на лёд Азеведу.

12'

Кугрышев сделал скидку под бросок Арзамасцеву! Глухов бросился под шайбу и принял бросок на себя.

11'

Удаление у «Ак Барса». Азеведу в чужой зоне прихватил клюшкой Кемппайнена.

10'

Федотов вышел вместо Кареева.

10'

Замена вратаря у «Салавата».

10'
2:0

ГОЛ! Казанцы закрепились в чужой зоне, Зарипов от борта набросил на пятак, Секач подставил клюшку и переправил шайбу в дальний угол!

9'

Нарушение численного состава у «Салавата».

8'

Уфимцы провели затяжную атаку, Умарк щёлкнул с правого края — шайба ушла намного выше цели.

7'
1:0

ГОЛ! «Салават» атаковал, а «Ак Барс» забил в первой атаке! Зарипов перехватил шайбу на своей синей линии, докатился до чужих ворот и прострелил на пятак, а Галиев в касание переправил шайбу в нижний угол!

6'

Бурмистров выиграл вбрасывание, Ткачёв подобрал шайбу и бросил в дальнюю девятку — Подъяпольский среагировал!

5'

Умарк убежал в свободную зону и набросил на пятак, шайба после рикошет от Маркова прискакала к Подъяпольскому.

4'

Терещенко подключился к атаке и зарядил из круга вбрасывания, Подъяпольский плечом отразил шайбу.

3'

Уфимцы активно проводят стартовые минуты, игра идёт в зоне «Ак Барса».

2'

Свитов у борта выиграл борьбу у Жаркова и выбросил шайбу из зоны.

1'

Сразу возник момент у «Салавата»! Солодухин получил передачу на пятаке и бросил в упор — Подъпольский забрал шайбу!

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли уфимцы.

0'

Стартовые вратари: Владислав Подъяпольский — Андрей Кареев.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.