• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
04 января 2019, пятница. 17:00 МСК
Матч окончен
2 : 0
Слован
Братислава
1 2 3
           
0 1 1
0 0 0
           
Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 5 072 зрителя (84 % при вместимости 6 064)
Главный судья: Антон Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
  • 33:17'
    1:0
    Юрий Трубачёв
  • 50:54'
    2:0
    Владислав Кодола
0'
20'
40'
60'
Северсталь — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Северсталь – Слован. Начало встречи 4 января 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Северсталь
Слован
44
Игры
45
11
Победы
12
33
Поражения
33
72
Забито
79
136
Пропущено
153
26
Очки
27
27.3
Удары в створ
29.02

Удаления

Марио Лунтер
задержка соперника
2'
06:55
Михал Серсен
подножка
2'
17:36
Иван Лекомцев
задержка клюшкой
2'
28:53
Патрик Лампер
подножка
2'
31:48
Джеффри Кинрейд
задержка соперника
2'
35:40
Иван Шварны
задержка соперника
2'
49:52
Адам Яношик
грубость
2'
56:35
Иван Захарчук
грубость
2'
56:35

Тайм-ауты

Северсталь
58:01

Вратари

Вратари
Доминик Фурх 00:00-60:00
Вратари
Якуб Штепанек 00:00-57:16

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Словакия Владимир Орсаг

Статистика

Северсталь
Слован
34  (14-11-9)
Броски
(12-9-12)  33
31  (13-9-9)
Вбрасывания
(7-6-15)  28
6  (0-4-2)
Штраф
(4-2-4)  10
Личные встречи
11.09.2018  19:30
Слован Северсталь
2 : 1
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Авангард Сибирь
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Витязь Автомобилист
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Динамо М Торпедо
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ХК Сочи Слован
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ЦСКА Динамо Р
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Йокерит Динамо Мн
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
Северсталь Спартак
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Металлург Мг Ак Барс
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Трактор СКА
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Барыс
2 : 3 Б
Полный календарь