0 0
2
1 1

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 10 507 зрителей (83% при вместимости 12 680)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
0'
20'
40'
60'
Спартак — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 января 2019 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

удар клюшкой
2'
03:11
2'
12:54
командный штраф
нарушение численного состава
2'
22:55
2'
28:17
Тейлор Бек
подножка
2'
30:05
Александр Хохлачёв
2'

0-2-0 2
60'

Матч окончен! «Авангард» уверенно обыграл «Спартак» — 4:0. У омичей дубль оформил Бек, по одной шайбе в активе Михеева и Семёнова. Бобков провёл сухой матч, отразив 29 бросков. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Тайм-аут взял Боб Хартли. Меньше минуты ещё играть.

59'

Пошли последние две минуты встречи, омичи уверенно сдерживают атаки соперника.

57'

Ещё момент! Хохлачёв из-за ворот доставил шайбу на пятак, но партнёрам не удалось добить.

56'

Кутейкин от синей линии щёлкнул низом, Бобков выставил щиток и отразил шайбу в сторону.

55'

Борьба на пятаке у ворот «Авангарда»! Хохлачёву не удалось протолкнуть шайбу мимо Бобкова.

54'
0:4

ГОЛ! Омичи провели затяжную атаку, Шумаков ушёл за ворота и сделал передачу в центр зоны, а Бек с кистей послал шайбу в дальний угол — Трушков не дотянулся.

52'

«Ястребы» провели позиционную атаку. Покка зарядил от синей линии и попал в ногу Манукяну. Форварду оказывают помощь на скамейке.

51'

Москвичи выкатились три в три, у Хохлачёва с правого края не прошёл прострел на пятак.

50'

«Спартак» в третьем периоде много возит шайбу в чужой зоне, но броски идут в основном с дальних дистанций.

48'

Спартаковцы выиграли вбрасывание в чужой зоне, Кутейкин получил шайбу на синей линии и зарядил по центру — Бобков среагировал!

46'

Медведев! От синей линии щёлкнул по воротам — Трушков грамотно занял позицию и забрал шайбу.

45'

Ганзл! Сместился к центру и с кистей зарядил по воротам — Бобков намертво забрал шайбу.

43'

Москвичи перевели игру в чужую зону, Бобков справился с дальним броском Лисина.

42'

Какой момент! Шумаков поднял шайбу на клюшку и попытался в стиле «лакросс» занести её в ворота, но немного не повезло.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:0 в пользу «Авангарда» после 40 минут. «Ястребы» контролируют ситуацию на льду и уверенно ведут в счёте. У «Спартака» периодически возникают моменты, был выход один на один Даугавиньша, но Бобков действует без ошибок.

39'

Михеев технично ушёл от двух соперников и сделал скидку на левый край, Пивцакин бросил в верхний угол — Трушков успел выставить ловушку!

38'

Даугавиньш развернулся за воротами и прострелил в центр! Максвеллу и Карсумсу не дали добить.

37'

Хохлачёв разогнал атаку, вошёл в зону и оставил шайбу Фёдорову! Бобков справился с броском в ближний угол.

37'

Неприятный момент, Михеев с ползоны бросил верхом и попал в лицо Ганзлу. Чех отправился в раздевалку.

36'

Момент у «Спартака»! Даугавиньш перехватил шайбу, на скорости убежал один на один, уложил Бобкова на лёд, но не сумел перебросить шайбу через щиток голкипера!

35'

Бек убежал по правому флангу и бросил из-под защитника! Трушков плечом парировал.

34'

По броскам в створ преимущество у «ястребов» — 21:11. Омичи контролируют ситуацию на площадке.

33'

В полных составах играют команды.

32'

Опасно! Зернов резко сместился к центру, резко с кистей бросил верхом и попал в перекладину.

31'

И тут же удаление у «Спартака». Хохлачёв в средней зоне ударил соперника клюшкой, четыре на четыре пойдёт игра.

31'

Удаление у «Авангарда». Бек в чужой зоне заплёл ноги Кутейкину.

30'

Момент у «Авангарда»! Широков на дальней штанге замыкал прострел Зернова — Трушков переместился и в падении спас команду!

29'

Опять москвичи ошиблись на смене — нарушение численного состава зафиксировал лайнсмен.

28'

Ганзл в дальний угол ворот бросал — Бобков среагировал! «Спартак» наконец-то сподобился на затяжную позиционную атаку.

27'

Петров в касание в борьбе с соперником наносил бросок с ползоны — щитком вратарь шайбу зацепил.

26'

В полном составе хозяева площадки.

25'

Трушков хорошо вошёл в игру, отразив сразу два броска Зернова!

24'

Москвичи смогли шайбу перехватить, выбросив её из своей зоны.

23'

«Спартак» нарвался на нарушение численного состава. Судьи все протесты Жамнова оставили в стороне.

22'

Медведев мощно бросал от синей линии, но шайба не долетела до ворот, попав в кого-то из игроков на пятаке.

21'

Трушков теперь в воротах «Спартака»!

21'

Беспалов заменён.

21'
0:3

ГОЛ! Судья указывает на центр — хороший гол! Широков из-за ворот на пятак отпасовал, а Михеев бросил в цель!

21'

Этот матч не перестаёт удивлять! Теперь уже видеопросмотр на предмет пересечения шайбы линии ворот «Спартака» после броска Михеева с пятака!

21'

Состоялось вбрасывание в центре площадки. Нас ждут события из второй двадцатиминутки игры.

20'

Сирена прозвучала! Сейчас сразу же начнётся второй период встречи.

20'

Доигрывают команды последнюю минуту первого периода.

20'

Принято решение! Шайба не пересекла линию ворот «Авангарда»!

20'

Сложная ситуация для судей! Отправляются команды отдыхать, не доиграв 51 секунду до сирены. Ждём вердикта арбитров уже после перерыва.

20'

И ещё момент у ворот «Авангарда»! Прижал шайбу голкипер под щитком у самой «ленточки» после активной борьбы Ганзла на пятаке! Судьям нужен просмотр. Может шайба и пересекла линию ворот. Ждём решения.

20'

Бобков! Вот это сейв! Ганзл развернулся и сделал классный пас к дальней штанге, Лисин с кистей казалось бросал наверняка, но Бобков не только успел переместиться, но и ловушкой шайбу забрал!

19'

Даугавиньш забрался в зону атаки через правый борт и с кистей бросил по воротам — Бобков на месте.

18'

Опасный щелчок Петрова от синей линии — шайба едва не залетела в ближний угол ворот «Спартака»!

17'

Лещенко в падении прервал передачу на Петрова к дальней штанге!

16'

Выстояли красно-белые в меньшинстве. Бек опасно бросал в ближний верхний угол ворот, но Беспалов помешал состояться дублю «ястреба»!

15'

Деарне искал свой шанс на добивании, но к шайбе его не подпустили. Не выходит игра из зоны москвичей.

14'

Случился отскок шайбы на пятак «Спартака», но омичи не смогли найти вариант для броска в упор.

13'

За подножку удалён Даугавиньш. Второй штраф для спартаковца за период.

12'
0:2

ГОЛ! А забивает вновь «Авангард»! Шумаков после виража за воротами сделал передачу на дальнюю штангу, а Семёнов точным броском замкнул эту атаку!

11'

Хохлачёву не дали разогнать атаку «Спартака», встретив на синей линии. Начинают москвичи нащупывать свою игру в передней линии.

10'

Теперь уже Даугавиньш проверял вратаря гостей, но и его бросок не стал проблемным.

9'

Карсумс через центр закатил в зону гостей и бросил с кистей — голкипер «Авангарда» ловушкой сыграл безупречно.

8'

Бобков в игре после броска Лисина — шайбу голкипер прижал к груди.

8'

Заглохла атака с ходу у хозяев, как только шайба перешла в зону соперника.

7'

Омичи и после заброшенной шайбы более убедительно выглядят в атаке.

6'

Беспалов в ближнем углу ворот шайбу встретил щитком после броска от борта.

5'

Шашкову не хватило поддержки от партнеров при позиционной атаке москвичей — шайба потеряна за воротами.

4'
0:1

ГОЛ! Бек броском с кистей из правого круга вбрасывания направил шайбу в верхний угол ворот!

4'

Даугавиньш наказан малым штрафом за удар соперника клюшкой. Большинство «Авангарда».

4'

Бондарев в касание от синей линии зарядил, шайба после рикошета на пятаке прошла рядом со штангой ворот «Спартака»!

3'

Фисенко со входа в зону соперника нанёс бросок — шайба от щитков вратаря покинула площадку.

2'

Фёдоров опасно простреливал вдоль ворот «Авангарда», но на пятаке никто из спартаковцев не подсуетился.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание остаётся за омичами.

0'

Команды приглашены на лёд. Звучит гимн Российской Федерации!

0'

Никита Беспалов против Игоря Бобкова — вратарская дуэль нашей игры.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.

07.01.2019 17:30