• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
11 января 2019, пятница. 17:00 МСК
Матч окончен
1 2 3 ОТ
             
2 1 1 1
0 1 3 0
             
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 6 083 зрителя (75 % при вместимости 8 070)
Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
  • 02:43'
    1:0
    Пётр Хохряков
  • 15:42'
    2:0
    Захар Арзамасцев
  • 34:58'
    3:0
    Вячеслав Солодухин
  • 51:30'
    4:2
    Захар Арзамасцев
  • 64:32'
    5:4
    Антон Бурдасов
0'
20'
40'
60'
64'
  • 38:27'
    3:1
    Юрки Йокипакка
  • 41:59'
    3:2
    Владислав Калетник
  • 52:43'
    4:3
    Эрик О'Делл
  • 53:06'
    4:4
    Шон Коллинз
Салават Юлаев — ХК Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Салават Юлаев – ХК Сочи. Начало встречи 11 января 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Салават Юлаев
ХК Сочи
48
Игры
47
26
Победы
21
22
Поражения
26
129
Забито
111
101
Пропущено
123
58
Очки
49
28.06
Удары в створ
30.09

Удаления

2'
09:15
2'
14:35
2'
29:09
Денис Мосалёв
удар клюшкой
2'
50:17
2'
52:05
2'
54:43
2'
54:43
Эрик О'Делл
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
64:21

Тайм-ауты

ХК Сочи
57:45
Салават Юлаев
64:21

Вратари

Вратари
Иван Федотов 00:00-64:32
Вратари
Константин Барулин 00:00-64:32

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Салават Юлаев
ХК Сочи
31  (11-11-5-4)
Броски
(3-9-18-1)  31
21  (4-6-11-0)
Вбрасывания
(7-7-18-3)  35
4  (0-0-4-0)
Штраф
(4-2-4-2)  12
Личные встречи
18.12.2018  19:30
ХК Сочи Салават Юлаев
5 : 2
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Авангард Сибирь
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Витязь Автомобилист
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Динамо М Торпедо
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ХК Сочи Слован
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ЦСКА Динамо Р
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Йокерит Динамо Мн
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
Северсталь Спартак
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Металлург Мг Ак Барс
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Трактор СКА
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Барыс
2 : 3 Б
Полный календарь