Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
11 января 2019, пятница. 20:30 МСК
Матч окончен
Слован
Братислава
1:3
Витязь
Московская область
1 2 3
           
0 1 0
3 0 0
           
Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 5 237 зрителей (52 % при вместимости 10 055)
Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 30:07'
    5x5
    1:3
    Кайл Чипчура
20'
40'
60'
  • 01:00'
    5x5
    0:1
    Александр Сёмин
  • 06:44'
    5x5
    0:2
    Александр Сёмин
  • 13:27'
    5x5
    0:3
    Илья Шинкевич
Слован — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Слован – Витязь. Начало встречи 11 января 2019 года запланировано на 20:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 18 (+6=0-12), голов: 43:55
2018/19 30 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 3:2 ОТ
2018/19 23 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 2:3
2018/19 15 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 6:4
2017/18 27 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 5:3
2017/18 21 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 4:5 ОТ
2017/18 27 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 4:3
2017/18 23 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 4:0
2017 10 августа Wingas Cup Wingas Cup 2:4
2016/17 3 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 1:6
2016/17 14 октября КХЛ - регулярный чемпионат 3:2
2015/16 16 января КХЛ - регулярный чемпионат 4:2
2015/16 12 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 2:5
2014/15 12 января КХЛ - регулярный чемпионат 2:1 ОТ
2014/15 27 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 0:2
2013/14 26 января КХЛ - регулярный чемпионат 1:2 Б
2013/14 19 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 1:4
2012/13 1 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 3:0
2012/13 15 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 0:3

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Слован
Витязь
48
Игры
46
12
Победы
22
36
Поражения
24
82
Забито
103
161
Пропущено
118
27
Очки
48
29.08
Удары в створ
26.54

Удаления

Александр Сёмин
удар клюшкой
2'
17:11
Марио Грман
атака в область головы и шеи
2+10'
22:14

Вратари

Вратари
Якуб Штепанек 00:00-06:44
Марек Чильяк 06:44-57:46
Вратари
Йони Ортио 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Словакия Владимир Орсаг

Статистика

Слован
Витязь
35  (12-12-11)
Броски
(6-11-6)  23
28  (12-11-5)
Вбрасывания
(4-10-8)  22
12  (0-12-0)
Штраф
(2-0-0)  2
Личные встречи
15.09.2018  17:30
Витязь Слован
6:4
23.11.2018  20:30
Слован Витязь
2:3
30.11.2018  19:30
Витязь Слован
3:2 ОТ
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 50 86
2 СКА 49 81
3 Локомотив 51 69
4 Йокерит 49 68
5 Динамо М 51 58
6 Спартак 51 57
7 Витязь 50 54
8 ХК Сочи 51 53
9 Динамо Р 50 48
10 Северсталь 50 38
11 Динамо Мн 49 33
12 Слован 51 27
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 51 79
2 Авангард 53 71
3 Ак Барс 51 70
4 Металлург Мг 50 70
5 Барыс 49 69
6 Салават Юлаев 52 62
7 Торпедо 50 53
8 Трактор 50 51
9 Куньлунь Ред Стар 50 43
10 Сибирь 50 42
11 Нефтехимик 51 40
12 Амур 49 33
13 Адмирал 48 31
Подробная таблица
Дата, время Счет
17.01.2019  20:30
17.01.2019  20:30
Динамо Р Металлург Мг
0:2
17.01.2019  19:30
17.01.2019  19:30
Авангард ХК Сочи
2:4
17.01.2019  19:30
17.01.2019  19:30
СКА Динамо М
3:1
17.01.2019  19:30
17.01.2019  19:30
ЦСКА Автомобилист
3:0
17.01.2019  19:00
17.01.2019  19:00
Нефтехимик Витязь
1:2
17.01.2019  17:00
17.01.2019  17:00
Трактор Торпедо
3:2
17.01.2019  16:30
17.01.2019  16:30
Барыс Салават Юлаев
1:0 ОТ
17.01.2019  15:30
17.01.2019  15:30
Сибирь Спартак
4:3 ОТ
17.01.2019  14:30
17.01.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Локомотив
1:5
17.01.2019  12:30
17.01.2019  12:30
Амур Йокерит
4:5 Б
Полный календарь
Дата, время Счет
21.01.2019  19:30
21.01.2019  19:30
Спартак Торпедо
–:–
21.01.2019  19:30
21.01.2019  19:30
Динамо М Северсталь
–:–
21.01.2019  19:30
21.01.2019  19:30
Йокерит Нефтехимик
–:–
22.01.2019  12:00
22.01.2019  12:00
Адмирал Авангард
–:–
22.01.2019  12:00
22.01.2019  12:00
Амур Сибирь
–:–
22.01.2019  14:30
22.01.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Салават Юлаев
–:–
22.01.2019  17:00
22.01.2019  17:00
Автомобилист Трактор
–:–
22.01.2019  17:00
22.01.2019  17:00
Металлург Мг Барыс
–:–
22.01.2019  19:30
22.01.2019  19:30
Локомотив ЦСКА
–:–
22.01.2019  19:30
22.01.2019  19:30
СКА Динамо Мн
–:–
Полный календарь