• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
13 января 2019, воскресенье. 10:00 МСК
Матч окончен
Адмирал
Владивосток
2 : 4
1 2 3
           
0 1 1
1 2 1
           
Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 5 241 зритель (89 % при вместимости 5 915)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия)
  • 22:45'
    1:1
    Владимир Бутузов
  • 58:31'
    2:4
    Константин Глазачев
0'
20'
40'
60'
  • 19:04'
    0:1
    Андрей Локтионов
  • 30:46'
    1:2
    Егор Аверин
  • 37:24'
    1:3
    Кирилл Слепец
  • 52:39'
    1:4
    Брэндон Козун
Адмирал — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Адмирал – Локомотив. Начало встречи 13 января 2019 года запланировано на 10:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Адмирал
Локомотив
45
Игры
48
12
Победы
30
33
Поражения
18
95
Забито
118
137
Пропущено
94
29
Очки
63
25.49
Удары в створ
32.77

Удаления

Брэндон Козун
подножка
2'
06:18
Евгений Коротков
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
18:45
Андрей Локтионов
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
20:51
2'
32:35
Роман Таталин
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
43:08
Николай Аверин
подножка
2'
47:33

Вратари

Вратари
Илья Коновалов 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Адмирал
Локомотив
20  (4-8-8)
Броски
(11-10-7)  28
32  (11-14-7)
Вбрасывания
(8-7-10)  25
4  (0-2-2)
Штраф
(4-2-2)  8
Личные встречи
18.10.2018  19:00
Локомотив Адмирал
4 : 0
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Авангард Сибирь
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Витязь Автомобилист
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Динамо М Торпедо
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ХК Сочи Слован
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ЦСКА Динамо Р
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Йокерит Динамо Мн
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
Северсталь Спартак
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Металлург Мг Ак Барс
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Трактор СКА
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Барыс
2 : 3 Б
Полный календарь