• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
13 января 2019, воскресенье. 10:00 МСК
Матч окончен
1 2 3
           
1 0 2
2 2 1
           
Стадион: Фэйян (Шанхай, Китай), 2 549 зрителей (53 % при вместимости 4 800)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
  • 05:18'
    1:1
    Дрю Шор
  • 48:32'
    2:4
    Дрю Шор
  • 53:29'
    3:5
    Дрю Шор
0'
20'
40'
60'
  • 03:23'
    0:1
    Сакари Маннинен
  • 10:58'
    1:2
    Сами Лепистё
  • 21:52'
    1:3
    Сакари Маннинен
  • 28:15'
    1:4
    Сакари Маннинен
  • 51:02'
    2:5
    Йон Норман
Куньлунь Ред Стар — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Куньлунь Ред Стар – Йокерит. Начало встречи 13 января 2019 года запланировано на 10:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 7 (+3=0-4), голов: 18:22
2018/19 3 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 6 : 3
2018 26 августа Турнир имени Николая Пучкова Турнир имени Пучкова 1 : 2 ОТ
2017/18 11 января КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1
2017/18 9 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 4
2017 28 июля Товарищеские матчи (клубы) Товарищеские матчи 2 : 3
2016/17 12 января КХЛ - регулярный чемпионат 6 : 3
2016/17 12 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Куньлунь Ред Стар
Йокерит
47
Игры
46
18
Победы
29
29
Поражения
17
107
Забито
147
135
Пропущено
111
43
Очки
64
27.74
Удары в створ
30.39

Удаления

Майкл Латта
дисциплинарный штраф
10'
12:31
Томаш Мертл
подножка
2'
32:13
Джефф Плэтт
удар клюшкой
2'
59:31

Тайм-ауты

Куньлунь Ред Стар
59:31

Вратари

Вратари
Томи Кархунен 00:00-59:29
Томи Кархунен 59:59-60:00
Вратари
Райан Запольски 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Юсси Тапола
Главные тренеры
Финляндия Лаури Марьямяки

Статистика

Куньлунь Ред Стар
Йокерит
33  (14-10-9)
Броски
(10-9-7)  26
29  (12-10-7)
Вбрасывания
(8-6-10)  24
12  (10-2-0)
Штраф
(0-0-2)  2
Личные встречи
03.09.2018  18:30
Йокерит Куньлунь Ред Стар
6 : 3
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Авангард Сибирь
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Витязь Автомобилист
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Динамо М Торпедо
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ХК Сочи Слован
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ЦСКА Динамо Р
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Йокерит Динамо Мн
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
Северсталь Спартак
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Металлург Мг Ак Барс
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Трактор СКА
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Барыс
2 : 3 Б
Полный календарь