• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
13 января 2019, воскресенье. 13:30 МСК
Матч окончен
Сибирь
Новосибирская область
4 : 2
1 2 3
           
1 0 3
1 0 1
           
Стадион: Сибирь (Новосибирск, Россия), 6 470 зрителей (87 % при вместимости 7 420)
Главный судья: Антон Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Виктор Спирин (Тюмень, Россия)
  • 08:27'
    1:1
    Никита Шашков
  • 43:12'
    2:1
    Жильбер Брюле
  • 52:30'
    3:2
    Егор Миловзоров
  • 59:59'
    4:2
    Максим Казаков
0'
20'
40'
60'
  • 04:00'
    0:1
    Линус Умарк
  • 49:00'
    2:2
    Владимир Жарков
Сибирь — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Сибирь – Салават Юлаев. Начало встречи 13 января 2019 года запланировано на 13:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 40 (+12=0-28), голов: 82:147
2018/19 26 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2
2018/19 20 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 0
2018/19 18 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1
2017/18 23 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 6
2017/18 8 октября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 0
2016/17 30 октября КХЛ - регулярный чемпионат 6 : 0
2016/17 1 октября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2
2015/16 8 января КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 4 Б
2015/16 20 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1
2014/15 24 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2
2014/15 17 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 2
2014/15 17 января КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 4
2014/15 12 октября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3
2014/15 19 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1
2014 27 августа Мемориал имени Ивана Ромазана Мемориал Ромазана 3 : 0
2013/14 27 января КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 4 Б
2013/14 20 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3
2012/13 23 января КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1
2012/13 25 октября КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 2
2011/12 23 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 7 : 4
2011/12 10 октября КХЛ - регулярный чемпионат 6 : 3
2011/12 30 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2 Б
2011/12 21 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 4 Б
2010/11 28 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 0 : 5
2010/11 27 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 2 : 6
2010/11 25 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 3 : 1
2010/11 24 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 5 : 2
2010/11 19 января КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2010/11 11 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3 ОТ
2010/11 26 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 3
2010/11 21 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 1
2009/10 18 января КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 4
2009/10 28 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 6 : 1
2009/10 24 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 2
2009/10 8 октября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 4 Б
2008/09 3 января КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 0
2008/09 14 октября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 9
2007/08 20 января Суперлига - регулярный чемпионат 4 : 1
2007/08 14 ноября Суперлига - регулярный чемпионат 2 : 7
2007/08 5 октября Суперлига - регулярный чемпионат 7 : 3

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сибирь
Салават Юлаев
47
Игры
49
16
Победы
27
31
Поражения
22
100
Забито
134
141
Пропущено
105
36
Очки
60
26.87
Удары в створ
28.12

Удаления

Линус Умарк
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
10:19
2'
19:59
Александр Шаров
задержка соперника
2'
28:17
2'
28:17
Илья Морозов
задержка клюшкой
2'
33:49
2'
53:38

Вратари

Вратари
Дэнни Тейлор 00:00-60:00
Вратари
Юха Метсола 00:00-58:52

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Сибирь
Салават Юлаев
32  (11-11-10)
Броски
(6-4-7)  17
25  (8-6-11)
Вбрасывания
(7-14-6)  27
6  (0-4-2)
Штраф
(4-2-0)  6
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Авангард Сибирь
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Витязь Автомобилист
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Динамо М Торпедо
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ХК Сочи Слован
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ЦСКА Динамо Р
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Йокерит Динамо Мн
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
Северсталь Спартак
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Металлург Мг Ак Барс
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Трактор СКА
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Барыс
2 : 3 Б
Полный календарь