2 1
1
0 0

Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 5 489 зрителей (99% при вместимости 5 525)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
    Тейлор Бек
0'
20'
40'
60'
  • 13:39
    0:1
    Каспарс Даугавиньш
Авангард — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 января 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

задержка шайбы руками
2'
12:30
Илья Михеев
грубость
2'
36:15
Сергей Шумаков
подножка
2'

0-0-0 0
60'

«Авангард» одерживает волевую победу над «Спартаком»! Тейлор Бек записал на свой счёт дубль. «Ястребы» во второй раз в сезоне справились со спартаковцами. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее!

60'

Прозвучала финальная сирена! Матч завершён!

60'

Налимов ставит игру на паузу после броска Григорьева — шайба в ловушке. До сирены остаётся 47 секунд.

60'

Пусты ворота красно-белых!

59'

Нет пока возможности у Трушкова смениться на полевого игрока.

59'

Тайм-аут берёт «Спартак».

58'

Налимов на месте после броска Фёдорова — шайба отбита в угол площадки.

57'

Москвичи, конечно, продолжают биться. Карсумс неточно бросил от правого борта.

56'
3:1

ГОЛ! На отложенном штрафе отличились омичи! Деарне в контратаке уже выдал шайбу на пустой угол ворот, Бек свой шанс оформить дубль не упустил!

55'

Максвелл из выгодной позиции промахнулся! Выстоял «Авангард» в меньшинстве.

54'

Карсумс в касание зарядил из левого круга вбрасывания — шайба попала в закругление ворот! А уже затем Налимов шайбу прижал.

53'

Отбились спартаковцы, а теперь получают шанс на игру в большинстве. За подножку малым штрафом наказан Шумаков.

52'

Михеев не попал в ворота с пятака — ещё один момент на гол омичи не реализовали!

51'

Михеев уже в падении пытался с пятака шайбу протолкнуть в ворота, но Трушков сражался до конца и свою команду выручил!

50'

Стась поспешил со входом в зону гостей — положение вне игры не прозевал линейный рефери.

49'

Деарне на скорости укатил за ворота «Спартака», но пас на пятак был не точен.

48'

Шумаков в контратаке хозяев три в три после паузы с кистей бросал в ближний угол ворот — промах!

47'

Стала разбиваться игра на многочисленные остановки, что не добавляет динамики.

46'

Голкипер омичей ловушкой уверенно шайбу поймал после дальнего щелчка Григорьева.

45'

Не прошла «слепая» передача Талалуева на чужой пятак от лицевого борта — Ганзл не успел к моменту!

44'

«Авангард» теперь уже не так активен в передней линии. Налимов на месте после броска Никонцева.

43'

Талалуев с неудобной руки бросал под острым углом — блином Налимов шайбу перевёл за ворота!

42'

Емелин с врачом отправился в раздевалку.

42'

Емелин получил повреждение в игровом моменте.

41'

Третий период игры покатил!

40'

Сирена на перерыв! Во втором периоде поменялся характер игры — «Авангард» теперь владел преимуществом, что вылилось в две заброшенные шайбы омичей. Бек забил сам, а также помог Михееву отличиться — 2:1 на табло после сорока минут встречи.

39'
2:1

ГОЛ! Бек пустил в проход Михеева, тот докатил до ворот и броском в ближнюю «девятку» поразил цель!

39'

В полном составе хозяева площадки.

38'

Налимов вступил в игру после броска Даугавиньша из правого круга вбрасывания.

37'

Михеев удалён за грубость на пару минут. «Спартак» получает возможность поиграть с численным преимуществом.

37'

Трушков плечом шайбу отбил после хлёсткого броска Зернова!

36'

Провёл «Спартак» ещё одну атаку, но вновь без броска по воротам.

35'

Успели гости блокировать опасный бросок Михеева с ползоны — шайба отправилась за пределы площадки.

35'

Забрались москвичи в зону нападения, но быстро потеряли шайбу у борта.

34'

«Авангард» словно в большинстве играет! Зернов едва не замкнул дальнюю штангу!

33'

Бывает и такое! Фисенко не принял шайбу у ворот «Спартака» после паса Манукяна, запоров выход хозяев «два в ноль»!

32'

Стольберг близок был к успеху! Шайба после броска верхом пролетела рядом с дальней «девяткой»!

31'

Опасно! Выходили омичи вдвоём против одного соперника, но момент не использовали — не прошла передача Шумакова на Бека!

30'

Фёдоров в контратаке москвичей поставил корпус защитнику и бросил по воротам — Налимов щитком шайбу отбил!

30'

Тяжело сейчас «Спартаку» даётся выход из своей зоны. Зеркально поменялась картина игры после перерыва — теперь «Авангард» владеет инициативой.

29'

Накрыли хозяева соперника в их зоне, но передача Семёнова под бросок Стольбергу была перехвачена.

28'

Продолжают омичи в позиционном нападении прибывать.

27'

Широков активно работал на чужом пятаке, но подправить шайбу в ворота после наброса Михеева ему не удалось.

26'

«Авангард» здорово отреагировал после перерыва на отставание в счёте. Посмотрим, как «Спартак» поведёт себя после пропущенной шайбы.

25'
1:1

ГОЛ! Выиграли омичи вбрасывание в чужой зоне, Шумаков с дальней штанги момент не реализовал, но вернулась шайба на пятак, а Бек уже свой шанс не упустил, добавив в цель при уже отыгранном вратаре!

25'

Бек в атаке омичей с ходу от правого борта с кистей верхом бросил — Трушков ловушкой шайбу забрал.

24'

После наброса Бондарева на пятак гостей шайбу спиной вратарь прижал! Зернов и Михеев не дождались шанса на бросок в упор!

23'

«Авангард» начинает нащупывать игру в зоне соперника. Трушков ловушкой шайбу остановил после наброса от синей линии.

22'

Бек подобрал шайбу на ползоне и от плеча опасно пальнул — рядом со штангой!

21'

Второй период матча стартовал!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Первый период встречи «Спартак» провёл с позиции силы, так что минимальное преимущество гостей в счёте никого не должно удивлять.

20'

Даугавиньш не зацепился за шайбу на чужой синей линии — проброс у москвичей за 22 секунды до сирены.

19'

Стольбергу в контратаке не удалось через центр пройти к воротам, стараясь протиснуться между двух защитников «Спартака»!

18'

Деарне лишь в последний момент помешали бросить с неудобной руки с хорошей позиции. Выгрызли омичи этот момент для себя после отбора в зоне соперника.

17'

Калинин по правому борту в зону соперника закатил, а затем из круга вбрасывания несильно бросил по воротам — Налимов оказался на месте.

16'

Кутейкин от синей линии мощно зарядил — шайба пролетела мимо дальнего угла ворот омичей!

15'

«Авангард» включился! Едва не прошла передача Медведева на дальнюю штангу ворот!

14'
0:1

ГОЛ! Получил Даугавиньш шайбу на правом круге вбрасывания, чуть сместился в центр и неотразимо с кистей бросил в противоход вратарю!

13'

Стольберг удалён за задержку шайбы руками. Большинство для «Спартака».

13'

Очередь Трушкова спасать! Голкипер «Спартака» щитком шайбу отразил после броска с пятака!

12'

Буквально на линии ворот Налимов шайбу в прыжке прижал! Никонцев подправление провёл на чужом пятаке, шайба летела за спину вратарю, но тот успел в футбольной манере парировать!

11'

Осипов мощно пальнул от синей линии, вратарь шайбу отбил перед собой, но затем момент доработал, не подпустив Ганзла к добиванию.

10'

Налимов здорово сыграл клюшкой на перехвате, не позволив передаче Даугавиньша из-за ворот пройти на пятак, где маячил Зубов.

9'

Стали хозяева выжимать соперника из своей зоны — уже не так гости комфортно себя чувствуют у ворот Налимова.

8'

2:11 — статистика бросков в створ в пользу «Спартака» такова.

7'

Опасная контратака «Авангарда»! Не реализовали омичи выход два в одного — не прошла передача Семёнова к дальней штанге на Петрова.

6'

«Спартак» здорово начала встречу, постоянно создавая моменты у ворот соперника.

5'

И вновь гости атакуют! Налимов с большим трудом шайбу парировал щитком!

4'

«Спартак» в одной атаке несколько бросков в створ нанёс, но Налимов с ними справился! Никонцев и Максвелл угрожали воротам омичей!

3'

Ганзл с кистей с ползоны бросил, вратарь «Авангарда» шайбу сразу не прижал, но Талалуеву не удалось сработать на добивании.

2'

Карсумс бросал из-под защитника — парировал Налимов шайбу в угол площадки.

1'

Встреча началась! Стартовое вбрасывание остаётся за омичами.

0'

Иван Налимов против Александра Трушкова — вратарская дуэль нашей игры.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

07.01.2019 17:30