0 1

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 7 251 зритель (81% при вместимости 8 900)
Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия); Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия)
    Вячеслав Основин
0'
20'
40'
60'
  • 42:33
    2:1
    Роберт Саболич
Ак Барс — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 февраля 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

нарушение численного состава
2'
08:28
Александр Свитов
выброс шайбы
2'
26:05
Денис Баранцев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
31:37
Павел Макаренко
2'
37:29
Дмитрий Сёмин
2'
49:51
Эндрю Кэлоф
удар клюшкой
2'
55:39
Владимир Галузин
2+10'

0-4-16 20
60'

Финальная сирена! «Ак Барс» на домашней площадке разгромил «Торпедо»! Дублем отметился Данис Зарипов. Казанцы в этой «регулярке» все четыре встречи против нижегородцев оставили за собой! На этом трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!

60'
5:1

ГОЛ! Зарипов в чужой зоне обокрал Назаревича, далее Данис отпасовал на Основина, который замкнул без проблем дальнюю штангу!

59'
4:1

ГОЛ! Сменили нижегородцы вратаря на полевого игрока, Галиев этим воспользовался, закатив шайбу в пустые ворота!

58'

Тайм-аут берёт «Торпедо».

58'
3:1

ГОЛ! Ландер своей передачей нашёл Зарипова, а Данис уже бросил точно в открытый угол ворот!

57'

Постма был выведен на бросок — Браст парировал шайбу и оставил свою команду в игре!

56'

И ещё один штраф для гостей. Галузин удалён за удар соперника клюшкой.

56'

Кэлоф удалён в составе «Торпедо» за удар клюшкой.

56'

Мили с позиции защитника мощно зарядил — мимо цели!

55'

Атака «Ак Барса» два в одного! Зарипов отыграл на Лукоянова, но тот плохо обработал шайбу и бросок толком не получился!

54'

Ткачёв протащил шайбу в зону соперника, но выжали его к левому борту, а там уже острота ушла.

53'

Михееву не дали закатиться в зону гостей — остановлена казанская атака с ходу.

52'

Хорошее большинство провели казанцы, но реализовать его так и не смогли.

52'

Галиев при добивании не смог поднять шайбу над щитком нижегородского кипера!

51'

Основин и Галиев бросали по воротам — безрезультатно!

50'

Сёмин выбросил шайбу за пределы площадки — удаление торпедовца.

50'

Ландер пытался в ближний угол ворот переправить шайбу после передачи Азеведу от лицевого борта — не прошло!

49'

Паршин с неудобной руки не попал в ворота! Зевнули тут казанцы свой пятак.

48'

Гости в своих атаках вязнут в плотной обороне соперника.

47'

Волченков не точен после броска от правого края площадки.

46'

Ответили хозяева своей атакой. Яруллин закрыл синюю линию и бросил в касание — шайба до ворот не добралась.

45'

Орлов от синей линии с кистей бросил — шайба на пятаке попала в конёк казанского игрока.

44'

«Торпедо» на волне успеха старается свои затяжные атаки проводить.

43'
2:1

ГОЛ! Орлову не дали бросить с близкого расстояния, но шайба отскочила на пятак, Саболич после классной паузы пальнул точно в цель!

43'

Аляев от синей линии подготовленный бросок нанёс — вратарь щитком шайбу отбил, а Кэлоф не угадал с отскоком.

42'

Заблокирован бросок Ткачёва с ползоны!

41'

Третий период игры в Казани начался!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! «Ак Барс» верен себе, забрасывая по одной шайбе за период. «Торпедо» тоже стабилен, но пока со знаком минус.

40'

Галиев бросал, Основин пытался добить, но шайба ушла с нижегородского пятака! Отбились гости в меньшинстве.

40'

Браст на месте после броска Маркова!

39'

Провели гости контратаку, Сёмин заставил голкипера вступить в игру после броска от правого края.

38'

Удаление у «Торпедо». Макаренко наказан на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

37'

«Ак Барс» без стеснений пробросился.

36'

Мили решил заступиться за партнёра по команде и напирал на Свитова. В голову сразу пришла одна из басней Крылова.

35'

Мили промахнулся при броске с ползоны — шайба пролетела рядом со штангой ворот «Ак Барса»!

34'

Баранцев выскочил из штрафного бокса, получил шайбу и укатил на рандеву с вратарём, но распечатать казанские ворота не сумел — Подъяпольский классно сейванул!

34'

«Торпедо» выстояло, играя в меньшинстве.

33'

Ткачёв опасно с кистей бросал из правого круга вбрасывания — немного мимо дальнего угла ворот!

32'

Баранцев наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Первое большинство для «Ак Барса» в матче.

31'
2:0

ГОЛ! Из средней зоны Ткачёв начал свой рейд к воротам, проскочил по пути между двух защитников и в ближнем бою переиграл Браста!

31'

Сёмин своей передачей старался Шенфельда вывести к воротам, но Галиев здорово сыграл на перехвате.

30'

Ландер опасно бросал по воротам — Браст успел среагировать!

29'

В полном составе «Ак Барс». И второе своё большинство нижегородцы не могут себе записать в актив.

28'

Прошла контратака хозяев два в одного, но Михеев не принял шайбу у ворот после передачи Лукоянова!

27'

Подъяпольский забрал шайбу после подправления Паршина у дальней штанги!

27'

Наброс Хольма от синей линии, рикошет по пути, а затем шайба покинула пределы площадки.

27'

Свитов удалён за выброс шайбы. Второе численное преимущество в игре для «Торпедо».

26'

Торпедовцы в контратаке ошиблись на входе в чужую зону — офсайд лайнсмен зафиксировал.

25'

Постма по центру закатил в зону соперника и бросил по воротам — мимо!

24'

Прошёл отбор у нижегородцев у лицевого борта, после чего Макаренко получил возможность бросить с пятака — Подъяпольский выручил «Ак Барс»!

23'

Блином голкипер хозяев шайбу перевёл за ворота после броска Варнакова от правого борта.

22'

Проброс у «Торпедо» приключился после попытки начать атаку длинным пасом.

21'

Второй период встречи стартовал!

20'

Сирена на перерыв! Первый период прошёл с игровым преимуществом «Ак Барса», что вылилось в одну заброшенную шайбу — Зарипов стал автором гола на 3-й минуте матча.

20'

Зарипов скинул шайбу на синюю линию, Яруллин с ходу зарядил — промах!

19'

Жафяров резкий пас на пятак исполнил, но Паршину не дали бросить с комфортом по воротам!

18'

Волченков от левого круга вбрасывания щёлкнул мимо казанской цели!

17'

Нашлась работа для Подъяпольского! Два броска подряд отразил казанский вратарь.

16'

Свитову не хватило скорости, чтобы убежать на рандеву с вратарём — Назаревич настиг капитана «Ак Барса».

15'

Яруллин получил шайбу у ворот, но затянул с решением, а передача на Азеведу не получилась!

14'

Браст надёжен после броска Галиева со входа в зону нижегородцев.

13'

Зарипов в касание пытался шайбу отправить на чужой пятак, но эта задумка не прошла.

12'

Постма от синей линии зарядил — Браст справился.

11'

В полном составе хозяева площадки.

11'

Успел Подъяпольский накрыть шайбу щитком после того, как та отскочила от лицевого борта на пятак.

10'

Старались торпедовцы быстро вернуть шайбу в зону атаки, но нарвались на проброс.

9'

Нарушение численного состава у «Ак Барса». Свитов отправился отбывать командный штраф.

9'

Успели нижегородцы закрыть Зарипова на пятаке после передачи Основина к воротам.

8'

Галузин от правого борта с кистей в дальний угол ворот бросал — Подъяпольский щитком шайбу парировал.

7'

Заблокировали казанцы бросок Веряева с ползоны. В быструю контратаку хозяевам не удалось убежать.

6'

Продолжает «Ак Барс» больше времени проводить в зоне соперника.

5'

Браст успел щитки положить на лёд, отразив бросок от синей линии.

4'

Ураков выбрался на казанский пятак и в борьбе с соперником бросил по воротам — Подъяпольский не без проблем шайбу остановил!

3'
1:0

ГОЛ! Манухов перевёл шайбу на правый круг вбрасывания, Зарипов в касание щёлкнул точно в ближний угол ворот! Браст не успел переместиться.

2'

Браста ещё нагрузили двумя дальними бросками! Голкипер «Торпедо» справился с угрозами для ворот.

2'

Юдин набрасывал шайбу от синей линии на гостевой пятак, Ткачёву не удалось подправить.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание остаётся за казанцами.

0'

Владислав Подъяпольский против Барри Браста — вратарская дуэль нашей игры.

0'

Видеотрансляции других встреч игрового дня в КХЛ доступны по этой ссылке.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Ак Барс» — «Торпедо» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.