1 2
0
0 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 8 497 зрителей (67% при вместимости 12 680)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
    Иван Телегин
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 января 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

удар клюшкой
2'
25:04
Михаил Пашнин
задержка соперника клюшкой
2'
28:56
Денис Платонов
подножка
2'
33:58
Мэтт Эллисон
дисциплинарный штраф
10'
38:42
Яков Рылов
грубость
2+2'
47:19
грубость
2+2'
47:19
Мэт Робинсон
выброс шайбы
2'
49:08
подножка
2'

0-12-4 16
60'

Прозвучала финальная сирена! ЦСКА переигрывает «Металлург»! Сорокин уходит со льда с «сухарём», который для Ильи становится восьмым в этом сезоне! У магнитогорцев прерывается серия из восьми побед подряд! На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее!

60'

Кошечкин вернулся на рабочее место.

59'
3:0

ГОЛ! Телегин перехватил шайбу в средней зоне и отправил её в пустые ворота, сняв последние вопросы в этом матче!

59'

Кошечкин уже на лавке!

58'
2:0

ГОЛ! Классную атаку с ходу провели «армейцы»! Григоренко выполнил поперечную передачу на Капризова, Кирилл на дальнюю штангу отпасовал, а Вей замкнул эту атаку точным броском в цель!

58'

Любимов получил передачу из-за ворот на правый круг вбрасывания, бросок получился точно в грудь голкиперу!

57'

Пашнин успел подставить клюшку под шайбу, накрыв бросок Эллисона.

56'

Матушкин не стал бросать по воротам от синей линии, а передача на партнёра не получила обострения.

55'

И это большинство магнитогорцев не сработало, хотя почти две минуты гости кружили у ворот соперника.

54'

Расмуссен опасно верхом бросал от правого края — блином вратарь ЦСКА шайбу парировал!

53'

За подножку две минуты штрафа выписано Телегину. Очередной шанс для «Магнитки».

52'

Капризов в контратаке бросал, сам же нашёл возможность добить с пятака, но шайба за спину Кошечкина не прошла!

52'

Нейтрализовали «армейцы» ещё одно большинство «сталеваров».

51'

Сорокин остановил шайбу после щелчка от синей линии. Небольшие волнения на пятаке после свистка, но судьи успели вмешаться.

50'

Антипин хороший бросок нанёс — Сорокин успел перекрыть ближний угол ворот!

50'

Робинсон удалён за выброс шайбы. Важные две минуты игры в неравных составах.

50'

Эллисон отсидел свою «десяточку».

49'

Булирж без помех с центра зоны хозяев бросал — Сорокин зацепил шайбу, переведя её через перекладину ворот!

48'

Рылов и Телегин получили по двойному малому штрафу за грубость.

48'

Контратаку провели москвичи, Толчинский не смог найти своим пасом на дальней штанге Попова!

47'

Мозякин нашёл вариант щёлкнуть по воротам — Сорокин в игре!

46'

Плотный бросок Чибисов исполнил со входа в зону атаки — шайба пролетела над дальним углом ворот ЦСКА.

45'

Булирж по центру забрался в зону соперника, но к воротам продвинуться ему не дали «армейцы».

44'

Чибисов из-за ворот отдавал на Мозякина, но того стерегли, не позволив бросить с хорошей позиции.

43'

Телегину не удалось своей передачей найти Слепышева на чужом пятаке — шайба попала в закругление ворот.

42'

Атака ЦСКА остановлена свистком лайнсмена — положение вне игры зафиксировано.

41'

Береглазов разогнал атаку «Металлурга», закатил в зону соперника и бросил по воротам — Сорокин на месте.

41'

Третий период матча начался!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Григоренко при игре ЦСКА в большинстве отправил шайбу в ворота «Металлурга» — 1:0 после сорока минут встречи. Также отметим спасение Сорокина после броска Мозякина — блестящий сейв!

39'

Эллисон поделился с судьями впечатлениями от увиденного на льду, за что Мэтт получил десять минут личного штрафа.

39'

Вей в контратаке хозяев не стал ждать поддержки от партнёров и бросил от правого борта — Кошечкин у ближнего угла ворот шайбу прижал.

38'

Не получилось у москвичей атаку начать длинной передачей — шайба от клюшки Пакаринена покинула площадку.

37'

Поймали «армейцы» соперника на смене! Укатил Шалунов «один в ноль», но затянул с паузой, так и не бросив с пятака!

36'

Обменялись команды атаками, но так и не довели дело до угроз воротам.

35'
1:0

ГОЛ! Шикарно Григоренко в касание зарядил от правого круга вбрасывания — шайба залетела в дальний угол ворот!

35'

Сразу пошли броски по воротам «Металлурга»! Шалунов проверил бдительность Кошечкина!

34'

Вели гости позиционное нападение, но перестарался Платонов в борьбе за шайбу, совершив подножку. Первое большинство в матче для ЦСКА.

33'

Чибисов практически от синей линии зарядил, Булирж был в этот момент на пятаке, но шайба прошлась по щиткам вратаря!

32'

Слепышев в атаке с ходу в ближний угол ворот бросал — Кошечкин среагировал!

31'

Выстояли «армейцы» и во втором меньшинстве!

30'

Знатно сейванул Сорокин! Кулёмин перевёл на Мозякина, магнитогорский капитан казалось наверняка бросал, но голкипер успел переместиться и в шпагате шайбу парировал!

29'

Пашнин удалён на пару минут за задержку соперника клюшкой — второе большинство подряд для «Магнитки».

29'

«Металлург» по инерции продолжил атаковать, но лишь гоняя шайбу по периметру.

28'

В полном составе ЦСКА. Не извлекли магнитогорцы пользы из игры с численным преимуществом.

27'

Расмуссен от правого круга вбрасывания мощно зарядил — щитком шайбу вратарь отразил!

26'

Блокирован бросок Кулёмина в касание с ползоны — шайба покинула пределы площадки.

26'

Первое удаление в матче. Шалунов наказан малым штрафом за удар соперника клюшкой. Впереди большинство «Металлурга».

25'

Опасно! Шор перевёл шайбу в центр зоны хозяев, Матушкин по чистому льду бросил от плеча — Сорокин потащил!

24'

«Армейцы» вновь стараются перейти на игру с затяжными позиционными атаками, используя ближнюю лавку для смены.

23'

Провели москвичи атаку два в два, но Антипин прервал передачу Телегина в расчёте на Вея.

23'

В контратаку убегали магнитогорцы, Рылов получил шайбу на правый круг вбрасывания, но щёлкнул мимо цели!

22'

Толчинский скинул шайбу под бросок Шалунову, но тому не хватило точности в завершении атаки ЦСКА.

21'

Второй период игры стартовал!

20'

Первый период матча завершён! На перерыв команды отправились при нулях на табло.

20'

Береглазов запускал шайбу в направлении ворот, Пакаринен небольшое подправление совершил, но оно не смутило Сорокина.

19'

Чибисов на пятаке подставлял клюшку под шайбу — рядом со штангой! Хорошую смену в атаке провели магнитогорцы, заставив москвичей проброситься.

18'

Тимкин забрал шайбу за чужими воротами, сделал передачу на Платонова, но тому не дали бросить с комфортом!

17'

Слепышев закатил в гостевую зону, сместился от правого края в центр и бросил с кистей из-под защитника — прямо во вратаря!

16'

Кошечкин не ошибся с выбором позиции в воротах, справившись с непростым дальним броском.

15'

Хансен от синей линии пальнул — Кошечкин в ловушке шайбу успокоил.

15'

Эллисон от правого борта мощно щёлкнул, Кулёмину не удалось подправить с пятака — шайба досталась вратарю ЦСКА.

14'

Лишь шесть бросков в створ на две команды — скромный показатель к этой минуте игры.

13'

Первое звено «Металлурга» пробовало закрепиться в зоне соперника, но Сорокина проверить так и не получилось.

12'

Выдавили гости шайбу из своей зоны, но лишь ценой проброса.

11'

ЦСКА в позиционном нападении более убедительно выглядит, а «Магнитка» пока рассчитывает на контратаки.

10'

Кулёмин не зевнул подключение в атаку Романова с передачей к воротам от Григоренко — перехватил «сталевар» шайбу.

9'

Робинсон своей передачей нашёл на дальней штанге ворот Слепышева, но тому не удалось замкнуть эту опасную атаку ЦСКА!

8'

Марченко закрыл чужую синюю линию и зарядил по воротам — промах!

7'

Продолжается борьба за игровую инициативу.

6'

Щитком Сорокин шайбу легко парировал после кистевого броска от правого борта.

5'

Начинает раскачиваться игра. Шалунов хороший бросок наносил, но и он не стал проблемным для уральского голкипера.

4'

Матушкин в атаке гостей с ходу бросал по воротам, но шайбу блокировал полевой игрок.

3'

Марченко заставил Кошечкина вступить в игру — справился вратарь «Металлурга» с шайбой после броска «армейского» защитника.

2'

Позиционную атаку провели магнитогорцы, но Шору не дали от лицевого борта с шайбой выбраться к воротам.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание остаётся за москвичами.

0'

Команды приглашены на лёд. Звучит гимн Российской Федерации!

0'

Илья Сорокин против Василия Кошечкина — вратарская дуэль нашей игры.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Металлург». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

06.09.2018 17:00