• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
15 января 2019, вторник. 20:30 МСК
Матч окончен
Слован
Братислава
0 : 2
1 2 3
           
0 0 0
0 1 1
           
Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 4 486 зрителей (45 % при вместимости 10 055)
Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия); Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 31:21'
    5x5
    0:1
    Данил Губарев
  • 59:39'
    en
    0:2
    Кристиан Томас
Слован — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Слован – Трактор. Начало встречи 15 января 2019 года запланировано на 20:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Слован
Трактор
50
Игры
48
12
Победы
22
38
Поражения
26
86
Забито
84
170
Пропущено
124
27
Очки
47
29.18
Удары в створ
24.19

Удаления

Кейси Бейли
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
02:12
Кейси Бейли
толчок на борт
2'
06:53
2'
08:59
Ник Бэйлен
задержка соперника
2'
16:03
Патрик Бачик
подножка
2'
21:50
Ник Бэйлен
задержка соперника
2'
23:33
Игорь Исаев
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
34:09
Кейси Бейли
удар клюшкой
2'
34:09
Игорь Исаев
подножка
2'
41:18
Томаш Грнка
подножка
2'
43:54
Ник Бэйлен
задержка клюшкой
2'
45:33
Григорий Желдаков
удар клюшкой
2'
49:30
Ник Бэйлен
задержка клюшкой
2'
56:40

Тайм-ауты

Слован
58:18

Вратари

Вратари
Якуб Штепанек 00:00-58:10
Якуб Штепанек 59:39-60:00
Вратари
Василий Демченко 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Словакия Владимир Орсаг

Статистика

Слован
Трактор
41  (10-17-14)
Броски
(12-6-8)  26
33  (14-5-14)
Вбрасывания
(9-12-8)  29
10  (4-4-2)
Штраф
(4-4-8)  16
Личные встречи
04.09.2018  17:00
Трактор Слован
3 : 0
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 59 100
2 СКА 59 97
3 Локомотив 60 85
4 Йокерит 59 76
5 Динамо М 59 70
6 Спартак 59 64
7 ХК Сочи 60 62
8 Витязь 59 61
9 Динамо Р 59 58
10 Северсталь 60 48
11 Динамо Мн 60 40
12 Слован 59 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 59 89
2 Барыс 59 84
3 Авангард 61 81
4 Металлург Мг 59 80
5 Ак Барс 59 79
6 Салават Юлаев 61 70
7 Торпедо 60 62
8 Трактор 59 56
9 Сибирь 60 54
10 Нефтехимик 60 52
11 Куньлунь Ред Стар 59 48
12 Адмирал 59 47
13 Амур 59 45
Подробная таблица
Дата, время Счет
17.02.2019  17:00
17.02.2019  17:00
Динамо Мн ХК Сочи
1 : 3
16.02.2019  17:00
16.02.2019  17:00
Нефтехимик Металлург Мг
0 : 4
16.02.2019  17:00
16.02.2019  17:00
Северсталь Трактор
4 : 2
16.02.2019  17:00
16.02.2019  17:00
Торпедо Сибирь
5 : 3
16.02.2019  14:00
16.02.2019  14:00
Барыс Авангард
1 : 2 Б
16.02.2019  10:00
16.02.2019  10:00
Адмирал Салават Юлаев
3 : 2 Б
16.02.2019  10:00
16.02.2019  10:00
Амур Куньлунь Ред Стар
3 : 2 ОТ
15.02.2019  20:30
15.02.2019  20:30
Динамо Р Динамо Мн
3 : 1
15.02.2019  19:30
15.02.2019  19:30
СКА Йокерит
5 : 2
15.02.2019  19:30
15.02.2019  19:30
Динамо М ХК Сочи
2 : 3 ОТ
Полный календарь
Дата, время Счет
18.02.2019  12:30
18.02.2019  12:30
Адмирал Барыс
– : –
18.02.2019  12:30
18.02.2019  12:30
Амур Куньлунь Ред Стар
– : –
18.02.2019  17:00
18.02.2019  17:00
Автомобилист Нефтехимик
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Динамо М Трактор
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Ак Барс Металлург Мг
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
СКА Локомотив
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
ЦСКА Витязь
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Йокерит Спартак
– : –
18.02.2019  20:30
18.02.2019  20:30
Динамо Р Слован
– : –
20.02.2019  12:30
20.02.2019  12:30
Амур Барыс
– : –
Полный календарь