• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
17 января 2019, четверг. 12:00 МСК
Матч окончен
Адмирал
Владивосток
2 : 4
1 2 3
           
1 0 1
1 2 1
           
Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 4 223 зрителя (71 % при вместимости 5 915)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
  • 17:07'
    1:1
    Сергей Коньков
  • 46:27'
    2:3
    Денис Вихарев
0'
20'
40'
60'
  • 05:28'
    0:1
    Картер Эштон
  • 23:13'
    1:2
    Евгений Лапенков
  • 32:32'
    1:3
    Егор Бабенко
  • 52:51'
    2:4
    Сергей Монахов
Адмирал — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Адмирал – Северсталь. Начало встречи 17 января 2019 года запланировано на 12:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Адмирал
Северсталь
47
Игры
49
13
Победы
16
34
Поражения
33
101
Забито
89
142
Пропущено
145
31
Очки
36
25.21
Удары в створ
27.78

Удаления

2'
05:45
Иван Глазков
подножка
2'
16:48
Карел Кубат
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
29:24
Кирилл Воронин
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
32:05
2'
47:18
Александр Угольников
удар клюшкой
2'
59:42
2+2'
59:57
2+2'
59:57
Джеффри Кинрейд
удар клюшкой
2'
59:57

Вратари

Вратари
Никита Серебряков 00:00-60:00
Вратари
Доминик Фурх 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Адмирал
Северсталь
28  (10-9-9)
Броски
(2-8-5)  15
32  (9-12-11)
Вбрасывания
(6-9-8)  23
14  (2-4-8)
Штраф
(2-0-6)  8
Личные встречи
12.11.2018  19:00
Северсталь Адмирал
2 : 1 Б
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Авангард Сибирь
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Витязь Автомобилист
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Динамо М Торпедо
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ХК Сочи Слован
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ЦСКА Динамо Р
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Йокерит Динамо Мн
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
Северсталь Спартак
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Металлург Мг Ак Барс
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Трактор СКА
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Барыс
2 : 3 Б
Полный календарь