• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
17 января 2019, четверг. 12:30 МСК
Амур
Хабаровск
Окончен
4 : 5
Б
1 2 3 ОТ Б
             
1
1 2 0 0
0
1 3 0 1
             
Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 5 502 зрителя (77% при вместимости 7 100)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 19:17
    1:0
    Томаш Зогорна
  • 21:06
    2:0
    Дмитрий Швиденко
  • 46:22
    3:2
    Антон Лазарев
  • 51:48
    4:3
    Валентин Пьянов
0'
20'
40'
60'
65'
  • 38:25
    2:1
    Кристиан Весалайнен
  • 41:24
    2:2
    Стив Мозес
  • 49:15
    3:3
    Никлас Йенсен
  • 52:51
    4:4
    Стив Мозес
  • 65:00
    4:5
    Брайан О'Нилл
Амур — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурЙокерит в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 января 2019 года запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Амур
Йокерит
48
Игры
48
12
Победы
30
36
Поражения
18
88
Забито
153
144
Пропущено
118
32
Очки
66
28.02
Удары в створ
30.42

Удаления

Глеб Корягин
атака в область головы и шеи
2+10'
05:08
Ессе Йоэнсуу
подножка
2'
19:08
Вячеслав Ушенин
атака в область головы и шеи
2+10'
33:32
Владислав Ушенин
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
37:27
Марек Грбас
грубость
2'
42:17
Хенри Иконен
грубость
2'
42:17
Ессе Йоэнсуу
грубость
2'
44:58
Алекс Грант
подножка
2'
51:43

Вратари

Вратари
Марек Лангхамер 00:00-65:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Лаури Марьямяки

Статистика

Амур
Йокерит
30  (6-8-11-5)
Броски
(12-16-24-2)  54
32  (8-11-12-1)
Вбрасывания
(10-9-13-4)  36
28  (12-14-2-0)
Штраф
(2-0-6-0)  8
Личные встречи
05.09.2018 18:30
3 : 1
17.01.2019 12:30
4 : 5 Б
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
2 : 3 Б
Полный календарь