• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
17 января 2019, четверг. 12:30 МСК
Матч окончен
Амур
Хабаровск
4 : 5
Б
1 2 3 ОТ Б
               
1 1 2 0 0
0 1 3 0 1
               
Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 5 502 зрителя (77 % при вместимости 7 100)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 19:17'
    1:0
    Томаш Зогорна
  • 21:06'
    2:0
    Дмитрий Швиденко
  • 46:22'
    3:2
    Антон Лазарев
  • 51:48'
    4:3
    Валентин Пьянов
0'
20'
40'
60'
65'
  • 38:25'
    2:1
    Кристиан Весалайнен
  • 41:24'
    2:2
    Стив Мозес
  • 49:15'
    3:3
    Никлас Йенсен
  • 52:51'
    4:4
    Стив Мозес
  • 65:00'
    4:5
    Брайан О'Нилл
Амур — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Амур – Йокерит. Начало встречи 17 января 2019 года запланировано на 12:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Амур
Йокерит
48
Игры
48
12
Победы
30
36
Поражения
18
88
Забито
153
144
Пропущено
118
32
Очки
66
28.02
Удары в створ
30.42

Удаления

Глеб Корягин
атака в область головы и шеи
2+10'
05:08
Ессе Йоэнсуу
подножка
2'
19:08
Вячеслав Ушенин
атака в область головы и шеи
2+10'
33:32
Владислав Ушенин
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
37:27
Марек Грбас
грубость
2'
42:17
Хенри Иконен
грубость
2'
42:17
Ессе Йоэнсуу
грубость
2'
44:58
Алекс Грант
подножка
2'
51:43

Вратари

Вратари
Марек Лангхамер 00:00-65:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Лаури Марьямяки

Статистика

Амур
Йокерит
30  (6-8-11-5)
Броски
(12-16-24-2)  54
32  (8-11-12-1)
Вбрасывания
(10-9-13-4)  36
28  (12-14-2-0)
Штраф
(2-0-6-0)  8
Личные встречи
05.09.2018  18:30
Йокерит Амур
3 : 1
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Авангард Сибирь
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Витязь Автомобилист
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Динамо М Торпедо
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ХК Сочи Слован
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ЦСКА Динамо Р
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Йокерит Динамо Мн
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
Северсталь Спартак
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Металлург Мг Ак Барс
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Трактор СКА
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Барыс
2 : 3 Б
Полный календарь