0 2
0
0 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 8 366 зрителей (66% при вместимости 12 680)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
    3:0
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКААвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 января 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
03:47
Клас Дальбек
подножка
2'
06:33
Никита Сетдиков
толчок на борт
2'
17:33
Алексей Марченко
удар клюшкой
2'
17:33
Максим Мамин
подножка
2'
21:22
командный штраф
нарушение численного состава
2'
26:51
Алексей Василевский
2'
40:50
игра высоко поднятой клюшкой
2'

4-2-2 8
60'

Матч окончен! ЦСКА уверенно переиграл «Автомобилист» — 3:0. «Армейцы» контролировали ситуацию на площадке и ничего не позволяли создать сопернику. Дубль оформил Слепышев, ещё одна шайба в активе Окулова. Юханссон провёл сухой матч, отразив 13 бросков. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

«Армейцы» убежали в контратаку! Слепышев прострелил на пятак, но у Светлакова не получилась обратная передача на партнёра.

59'

В спокойном темпе проходит концовка встречи. Уральцы разыгрывают шайбу без продвижения вперёд.

57'
3:0

ГОЛ! Уральцы ошиблись в чужой зоне и пропустили контратаку два в два! Телегин сделал передачу в центр, а Слепышев в касание расстрелял ворота Коваржа!

56'

Гости провели позиционную атаку, Юханссон справился с дальним броском Василевского.

55'

Момент! Капризов оказался один перед воротами, но не сумел переиграть Коваржа.

53'

«Армейцы» уверенно сдерживают атаки соперника, не удаётся гостям подобраться к владениям Юханссона.

52'

Уверенно «армейцы» провели меньшинство. Вернулся на лёд Марченко.

51'

Кучерявенко! Из круга вбрасывания целил в дальнюю девятку — Юханссон намертво забрал шайбу.

50'

Удаление у ЦСКА. Марченко в борьбе у борта ударил соперника клюшкой по лицу.

49'

Григоренко из-за ворот прострелил на пятак! Уральцы перехватили шайбу и вывели её из зоны.

47'

Вей! Получил передачу на ход, выкатился с левого края и бросил по воротам — Коварж забрал шайбу.

46'
2:0

ГОЛ! «Армейцы» выиграли вбрасывание. Робинсон нанёс бросок от синей линии, Слепышев выиграл борьбу на пятаке и протолкнул шайбу в сетку!

46'

Окулов! Из круга вбрасывания щёлкнул низом в дальний угол — Коварж щитком отразил, а затем накрыл шайбу.

45'

Романов бросил с левого края, сам же пошёл на добивание, но Коваржу удалось накрыть шайбу.

44'

«Армейцы» продолжают кружить по чужой зоне, уральцам не удаётся отодвинуть игру от своих ворот.

43'

Отбились гости. Вернулся на лёд Василевский.

42'

Момент! Григоренко от борта сделал перевод в центр, Капризов из убойной позиции не попал в дальний угол.

41'

Удаление у «Автомобилиста», Василевский у борта нарушил правила против Толчинского.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 40 минут. Второй период прошёл без голов, хотя большое преимущество было на стороне «армейцев». Москвичи перебросали соперника — 14:2, нужно прибавлять в атаке «Автомобилисту».

38'

Контратака «Автомобилиста»! Казионов убежал по флангу и бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой.

37'

Марченко набросил от синей линии, Григоренко и Вею помешали добить с пятака.

36'

«Армейцы» в контратаке выкатились два в два! Капризов бросил с левого края, Коварж среагировал!

35'

Марченко приложился со входа в зону, Коварж уверенно остановил шайбу.

34'

Во втором периоде огромное преимущество по броскам в створ у ЦСКА — 11:1.

33'

Капризов бросил из-под защитника — Коварж щитком отразил шайбу. Слепышев успел на отскок и бросил в угол — голкипер вновь выручил!

32'

«Армейцы» много времени проводят в позиционных атаках. Совсем не держится шайба у гостей.

31'

Робинсон! Из круга вбрасывания зарядил по воротам, Коварж со второй попытки зафиксировал шайбу.

30'

Капризов! Убежал по левому флангу и бросил с острого угла, Коварж отразил шайбу в сторону.

29'

С трудом отбились гости. «Автомобилист» в полном составе.

28'

Вей вырезал диагональ на дальнюю штангу, но партнёрам не удалось замкнуть.

27'

Нарушение численного состава у «Автомобилиста», Кольцов пошёл отбывать штраф.

26'

«Армейцы» выкатились три в три, Робинсон дважды атаковал с ползоны, но не дошла шайба до ворот.

25'

Капризов ушёл за ворота, качнул защитника и прострелил в центр! Скотту помешали бросить с пятака.

24'

Вернулся на лёд Мамин. ЦСКА в полном составе.

23'

Уральцы возят шайбу по чужой зоне, но нет моментов у ворот Ларссона. «Армейцы» не дают бросать.

22'

Удаление у ЦСКА. Мамин за чужими воротами заплёл ноги Трямкину.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 20 минут. Единственную шайбу в дебюте игры забросил Окулов, воспользовавшись ошибкой обороны «Автомобилиста». У гостей был момент в большинстве, когда Василевский от синей линии попал в перекладину.

20'

Вернулись на лёд Седтиков и Марченко.

19'

«Армейцы» уверенно проводят концовку периода, разыгрывая шайбу в чужой зоне.

18'

Оба игрока получили по две минуты за грубость.

18'

Обоюдное удаление, Сетдиков не по правилам атаковал Марченко, а Алексей в ответ отмахнулся от соперника.

17'

Шалунов набрал скорость, вошёл в зону и бросил из-под защитника! Коварж намертво забрал шайбу.

15'

Казионов! Из круга вбрасывания целил в верхний угол — Юханссон забрал шайбу в ловушку.

14'

Опасно! Классно разыграли москвичи, Попов нашёл на пятаке свободного Шалунова, который бросил в упор — Коварж потащил!

13'

12'

«Армейцы» продолжают большими силами идти вперёд, игра идёт в зоне гостей.

11'

Толчинский опасно бросил после выигранного вбрасывания! Коварж в красивом броске забрал шайбу в ловушку.

10'

Гуркин промчался по флангу и набросил на пятак, «армейцы» выбросили шайбу из зоны.

9'

Отбились «армейцы», в полных составах продолжается игра.

8'

Опасно! Василевский щёлкнул от синей линии, шайба попала в перекладину и вылетела в сторону!

7'

Удаление у ЦСКА, Дальбек за подножку удалён на две минуты.

6'

Не удалось ЦСКА реализовать большинство. Вернулся на лёд Бодров.

5'

Окулов приложился с правого края! Коварж отразил шайбу, но «армейцам» не удалось добить с пятака.

4'

Ещё одна острая атака получилась у ЦСКА, Бодрову пришлось придержать соперника клюшкой.

3'

Скоростная атака прошла у «армейцев», Толчинкому помешали бросить с пятака.

2'
1:0

ГОЛ! Грубейшая ошибка Торченюка в своей зоне, Окудлв перехватил шайбу, по центру выкатился один на один и переиграл Коваржа!

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли уральцы.

0'

Стартовые вратари: Ларс Юханссон — Якуб Коварж.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча ЦСКА — «Автомобилист» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

04.09.2018 17:00